Mi, 11. Dezember 2019 @ 06:05 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Worthing

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Worthing


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Worthing 2 : 1 Walton Casuals - - -
2 09.11.2019 Worthing 1 : 4 Sudbury - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Worthing

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
4 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
7 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
8 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
9 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
11 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
15 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
19 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
22 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
23 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
24 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
25 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
26 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
27 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
28 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
29 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
30 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
32 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
33 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
34 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
36 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
37 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
39 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
40 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
42 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
43 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
44 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
48 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
50 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
51 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
54 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
56 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
58 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
59 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
60 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
61 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
64 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
67 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
69 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
70 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
73 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
74 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
75 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
83 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
84 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
88 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
90 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
91 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
93 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
94 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
97 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
101 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
103 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
104 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
105 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
106 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
111 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
114 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
115 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
116 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
117 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
118 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
119 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
120 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
121 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
122 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
124 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
125 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
126 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
127 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
129 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
131 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
132 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
134 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
135 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
136 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
137 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
138 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
139 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
140 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
142 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
143 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
148 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
149 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
150 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
152 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
154 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
159 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
160 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
161 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
166 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
167 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
168 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
169 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
171 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
172 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
173 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
176 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
177 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
178 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
181 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
183 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
184 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
185 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
186 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
187 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
189 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
190 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
191 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
192 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
194 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
196 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
197 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
198 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
199 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
200 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
202 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
203 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
204 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
205 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
206 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
207 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
209 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
214 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
215 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
217 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
218 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
219 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
224 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
225 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
226 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
227 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
228 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
229 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
231 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
234 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
235 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
236 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
238 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
239 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
241 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
242 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
243 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
244 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
245 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
248 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
249 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
250 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
251 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
254 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
255 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
256 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
257 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
259 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
261 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
263 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
266 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
268 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
2 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
4 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
5 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
9 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
18 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
19 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
22 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
25 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
26 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
28 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
32 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
38 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
45 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
47 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
50 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
51 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
57 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
59 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
60 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
63 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
69 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
70 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
76 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
86 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
88 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
93 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
98 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
100 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
102 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
104 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
112 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
114 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
125 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
129 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
132 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
147 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
150 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
153 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
154 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
156 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
172 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
178 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
184 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
198 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
199 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
200 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
210 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
213 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
214 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
224 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
230 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
231 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
232 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
233 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
234 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
235 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
236 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
237 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
238 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
243 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
244 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
253 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
254 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
261 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
265 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
267 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
2 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
5 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
9 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
11 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
12 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
13 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
16 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
17 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
18 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
22 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
25 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
26 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
27 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
28 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
31 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
32 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
35 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
39 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
42 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
44 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
47 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
49 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
51 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
53 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
55 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
56 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
57 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
60 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
62 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
68 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
69 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
70 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
74 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
76 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
77 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
81 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
86 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
87 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
88 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
93 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
98 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
101 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
102 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
104 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
105 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
106 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
109 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
112 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
113 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
115 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
119 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
120 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
121 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
125 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
126 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
129 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
130 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
132 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
134 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
136 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
138 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
143 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
144 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
146 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
147 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
150 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
153 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
154 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
156 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
160 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
164 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
167 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
168 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
171 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
172 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
177 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
179 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
180 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
187 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
188 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
189 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
191 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
192 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
197 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
199 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
200 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
203 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
204 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
205 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
209 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
210 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
212 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
213 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
214 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
216 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
217 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
220 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
222 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
224 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
227 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
228 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
230 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
233 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
235 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
236 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
237 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
238 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
239 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
240 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
243 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
246 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
249 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
251 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
253 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
254 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
257 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
259 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
260 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
261 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
262 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
265 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
267 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Worthing anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.