Mo, 13. Juli 2020 @ 13:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Scarborough

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Scarborough


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Atherton Collieries 3 : 2 Scarborough 2.40 3.60 2.40


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Scarborough

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/5)
Zweiter 100% (5/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
2 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
4 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
6 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
8 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
11 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
12 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
14 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
17 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
20 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
22 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
23 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
25 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
27 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
28 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
29 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
30 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
31 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
33 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
34 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
35 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
37 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
38 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
40 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
43 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
44 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
46 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
47 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
48 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
49 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
50 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
51 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
52 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
53 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
56 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
60 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
62 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
63 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
67 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
68 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
69 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
72 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
74 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
75 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
77 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
78 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
79 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
80 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
81 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
82 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
83 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
85 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
87 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
88 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
89 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
90 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
91 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
92 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
93 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
94 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
96 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
98 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
99 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
103 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
104 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
105 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
107 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
108 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
109 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
110 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
111 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
112 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
113 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
114 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
115 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
116 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
119 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
120 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
122 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
124 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
125 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
126 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
128 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
132 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
133 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
134 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
135 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
136 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
138 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
140 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
141 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
142 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
143 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
145 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
146 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
147 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
150 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
152 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
154 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
155 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
156 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
157 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
159 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
161 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
162 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
163 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
164 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
167 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
168 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
171 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
172 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
173 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
174 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
175 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
177 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
178 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
181 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
182 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
183 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
185 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
187 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
188 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
189 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
190 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
192 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
194 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
196 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
198 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
199 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
200 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
201 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
202 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
203 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
205 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
207 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
208 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
209 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
210 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
212 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
213 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
214 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
215 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
216 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
217 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
218 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
219 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
220 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
221 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
222 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
224 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
226 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
227 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
228 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
229 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
231 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
234 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
236 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
237 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
240 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
241 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
243 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
246 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
247 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
249 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
250 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
251 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
252 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
253 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
254 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
255 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
257 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
258 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
259 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
261 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
263 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
266 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
267 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
4 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
8 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
9 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
12 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
15 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
17 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
19 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
20 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
22 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
23 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
26 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
27 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
31 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
32 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
34 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
36 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
37 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
40 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
48 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
51 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
54 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
57 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
61 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
62 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
67 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
69 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
73 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
75 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
78 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
81 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
83 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
84 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
86 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
88 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
89 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
92 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
95 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
103 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
106 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
108 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
110 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
111 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
116 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
117 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
118 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
123 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
126 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
129 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
135 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
136 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
139 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
144 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
145 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
146 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
147 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
150 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
154 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
163 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
167 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
170 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
174 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
176 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
184 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
185 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
189 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
191 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
194 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
196 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
197 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
201 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
205 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
207 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
214 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
216 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
218 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
220 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
221 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
224 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
225 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
229 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
232 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
233 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
236 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
240 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
242 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
243 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
245 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
246 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
248 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
251 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
253 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
254 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
259 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
263 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
264 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
266 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
2 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
5 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
9 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
10 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
12 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
14 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
16 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
17 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
19 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
21 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
22 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
23 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
24 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
26 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
27 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
29 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
31 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
32 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
36 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
37 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
38 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
39 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
40 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
46 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
48 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
50 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
51 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
52 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
53 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
55 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
57 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
58 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
61 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
62 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
63 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
67 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
68 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
69 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
70 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
71 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
73 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
74 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
75 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
78 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
82 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
83 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
84 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
86 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
88 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
89 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
90 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
92 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
93 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
101 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
102 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
103 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
104 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
106 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
107 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
108 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
110 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
111 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
113 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
116 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
118 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
122 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
123 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
126 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
127 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
129 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
130 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
132 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
135 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
136 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
138 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
139 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
141 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
142 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
144 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
145 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
146 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
147 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
148 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
149 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
150 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
152 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
153 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
154 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
156 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
158 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
163 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
165 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
166 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
167 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
168 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
169 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
170 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
171 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
172 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
173 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
176 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
178 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
183 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
184 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
185 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
186 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
187 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
188 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
190 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
191 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
194 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
198 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
204 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
205 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
206 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
207 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
208 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
212 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
214 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
215 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
218 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
219 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
220 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
221 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
222 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
223 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
224 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
225 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
228 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
229 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
231 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
232 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
233 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
234 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
236 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
240 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
242 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
243 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
244 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
245 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
246 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
248 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
249 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
250 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
251 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
254 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
255 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
258 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
259 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
263 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
264 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
266 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Scarborough anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.