Mi, 29. Januar 2020 @ 06:43 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ashford vs. Kidsgrove Athletic

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Ashford


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Ashford 2 : 2 Witham Town - - -
2 15.10.2019 Witham Town 0 : 2 ot Ashford - - -
1 26.10.2019 Ashford 1 : 2 Barton Rovers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19

Kidsgrove Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Kidsgrove Athletic 1 : 0 Wisbech 1.72 3.60 4.00
1 28.10.2019 Kidsgrove Athletic 0 : 1 Colne 2.40 3.50 2.45


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 4
Gesamt 7
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ashford

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 0% (0/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 44.44% (4/9)

Kidsgrove Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 100% (2/2)
Zweiter 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
2 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
4 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
7 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
8 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
9 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
10 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
11 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
12 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
14 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
16 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
20 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
24 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
25 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
27 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
30 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
32 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
33 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
34 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
36 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
37 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
38 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
39 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
41 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
43 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
45 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
46 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
47 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
48 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
49 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
50 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
51 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
52 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
54 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
57 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
58 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
60 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
61 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
63 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
64 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
65 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
67 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
70 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
71 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
72 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
74 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
75 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
76 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
77 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
78 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
79 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
80 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
82 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
84 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
85 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
88 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
89 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
91 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
94 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
95 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
96 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
97 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
98 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
99 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
100 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
104 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
108 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
109 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
112 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
114 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
115 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
117 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
118 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
120 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
121 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
123 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
124 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
125 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
126 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
127 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
129 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
130 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
131 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
136 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
137 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
138 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
139 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
140 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
141 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
143 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
144 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
145 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
146 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
147 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
149 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
150 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
152 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
153 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
154 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
155 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
156 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
157 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
158 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
160 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
161 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
162 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
164 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
165 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
168 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
170 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
171 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
172 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
173 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
174 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
175 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
177 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
181 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
182 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
185 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
186 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
187 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
190 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
192 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
193 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
195 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
196 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
197 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
200 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
201 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
204 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
205 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
206 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
207 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
208 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
210 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
212 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
213 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
214 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
215 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
217 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
218 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
219 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
220 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
222 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
223 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
224 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
226 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
227 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
228 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
231 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
233 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
234 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
235 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
236 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
237 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
238 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
239 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
241 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
242 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
243 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
245 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
247 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
249 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
250 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
251 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
252 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
253 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
255 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
256 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
257 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
258 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
259 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
261 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
262 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
263 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
265 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
266 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
267 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
268 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
2 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
3 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
5 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
7 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
10 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
17 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
18 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
24 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
27 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
28 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
35 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
36 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
37 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
40 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
47 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
48 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
51 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
53 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
55 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
57 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
62 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
66 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
70 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
71 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
73 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
74 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
76 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
78 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
83 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
85 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
88 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
89 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
97 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
98 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
103 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
104 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
105 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
106 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
113 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
116 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
117 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
118 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
123 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
124 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
131 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
132 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
133 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
138 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
139 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
141 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
142 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
144 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
157 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
158 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
159 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
162 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
165 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
167 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
169 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
173 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
176 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
180 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
184 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
185 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
186 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
187 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
197 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
199 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
209 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
212 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
215 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
217 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
218 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
220 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
226 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
231 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
233 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
234 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
238 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
240 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
243 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
244 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
246 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
249 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
250 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
252 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
253 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
254 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
255 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
256 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
257 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
262 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
263 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
267 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
2 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
3 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
4 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
5 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
6 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
7 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
10 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
12 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
13 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
14 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
15 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
17 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
18 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
19 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
21 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
24 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
27 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
28 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
30 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
32 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
33 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
34 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
35 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
36 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
38 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
40 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
41 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
45 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
46 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
47 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
50 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
51 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
53 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
54 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
55 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
59 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
60 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
62 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
63 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
66 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
71 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
72 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
73 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
74 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
75 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
76 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
78 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
81 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
83 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
86 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
88 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
89 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
90 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
95 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
97 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
99 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
100 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
101 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
104 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
105 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
106 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
107 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
108 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
111 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
112 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
113 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
116 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
118 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
119 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
120 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
122 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
123 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
124 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
131 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
132 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
133 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
137 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
138 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
139 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
140 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
141 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
142 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
150 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
151 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
153 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
154 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
156 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
158 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
159 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
160 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
162 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
164 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
167 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
169 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
173 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
176 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
180 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
185 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
186 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
187 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
189 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
190 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
192 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
194 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
197 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
198 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
199 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
203 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
204 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
207 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
208 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
212 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
215 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
216 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
217 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
218 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
219 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
221 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
222 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
223 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
225 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
226 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
228 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
233 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
234 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
236 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
237 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
238 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
239 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
240 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
242 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
243 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
244 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
247 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
252 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
253 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
254 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
255 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
256 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
257 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
258 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
261 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
262 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
263 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
264 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
265 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
268 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Ashford und Kidsgrove Athletic anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.