Mi, 29. Januar 2020 @ 08:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ashford vs. Tiverton

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Ashford


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Ashford 2 : 2 Witham Town - - -
2 15.10.2019 Witham Town 0 : 2 ot Ashford - - -
1 26.10.2019 Ashford 1 : 2 Barton Rovers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19

Tiverton


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Yate Town 3 : 3 Tiverton - - -
1 06.11.2019 Tiverton 3 : 4 ot(p) Yate Town 1.42 4.40 5.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -6
Gesamt 11
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ashford

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 0% (0/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 44.44% (4/9)

Tiverton

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 23.08% (3/13)
Zweiter 38.46% (5/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
2 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
3 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
6 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
7 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
8 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
10 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
12 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
13 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
14 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
15 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
16 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
18 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
19 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
20 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
21 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
22 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
24 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
26 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
29 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
31 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
34 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
35 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
38 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
40 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
41 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
42 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
44 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
48 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
49 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
51 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
52 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
54 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
55 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
56 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
57 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
58 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
59 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
60 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
62 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
63 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
64 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
65 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
67 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
70 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
71 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
73 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
74 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
75 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
77 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
78 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
79 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
81 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
84 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
85 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
86 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
87 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
88 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
89 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
91 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
93 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
95 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
96 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
97 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
99 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
100 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
101 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
104 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
105 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
106 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
107 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
108 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
109 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
110 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
112 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
115 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
116 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
118 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
119 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
122 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
124 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
125 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
126 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
127 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
128 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
131 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
135 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
136 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
137 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
139 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
140 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
141 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
146 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
147 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
149 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
150 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
151 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
153 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
154 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
155 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
156 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
157 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
159 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
160 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
163 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
164 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
165 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
166 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
167 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
168 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
169 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
170 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
171 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
173 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
174 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
177 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
178 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
179 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
180 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
181 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
182 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
183 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
184 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
187 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
188 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
191 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
192 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
196 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
197 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
198 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
199 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
200 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
201 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
203 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
204 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
205 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
206 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
208 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
209 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
210 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
211 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
212 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
215 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
217 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
218 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
220 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
221 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
222 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
223 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
225 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
226 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
229 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
230 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
231 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
232 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
233 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
235 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
236 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
237 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
238 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
240 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
241 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
243 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
244 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
245 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
246 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
247 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
249 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
250 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
251 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
253 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
255 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
257 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
258 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
259 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
260 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
261 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
262 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
263 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
264 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
266 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
267 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
268 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
2 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
3 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
8 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
9 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
12 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
16 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
17 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
19 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
21 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
25 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
29 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
30 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
31 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
37 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
42 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
50 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
53 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
57 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
58 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
59 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
61 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
62 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
65 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
68 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
69 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
74 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
76 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
79 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
80 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
84 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
86 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
87 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
89 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
91 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
92 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
93 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
96 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
98 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
103 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
108 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
110 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
118 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
119 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
124 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
125 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
127 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
129 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
130 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
131 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
132 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
136 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
137 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
144 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
145 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
147 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
153 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
154 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
157 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
158 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
159 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
165 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
171 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
172 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
179 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
183 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
186 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
187 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
190 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
197 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
198 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
207 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
208 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
210 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
212 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
217 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
219 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
220 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
222 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
229 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
231 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
232 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
234 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
237 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
239 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
242 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
246 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
247 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
252 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
253 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
256 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
257 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
260 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
263 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
265 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
267 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
2 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
3 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
4 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
7 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
8 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
9 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
10 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
13 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
15 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
16 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
17 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
18 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
19 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
21 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
24 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
25 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
26 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
27 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
29 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
30 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
31 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
33 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
34 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
35 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
37 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
40 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
42 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
44 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
46 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
47 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
48 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
49 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
50 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
53 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
54 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
57 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
58 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
60 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
61 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
63 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
64 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
65 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
67 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
68 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
71 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
72 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
74 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
75 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
76 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
80 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
84 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
85 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
86 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
87 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
88 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
89 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
92 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
93 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
94 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
96 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
100 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
103 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
104 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
108 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
110 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
111 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
112 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
113 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
116 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
118 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
120 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
121 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
125 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
126 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
127 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
129 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
131 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
132 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
134 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
136 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
137 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
141 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
142 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
144 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
145 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
146 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
147 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
153 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
154 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
157 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
158 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
159 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
160 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
163 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
164 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
169 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
171 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
172 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
173 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
176 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
179 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
181 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
183 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
185 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
187 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
188 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
190 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
191 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
198 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
201 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
203 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
205 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
207 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
208 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
210 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
211 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
212 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
216 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
217 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
219 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
220 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
221 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
222 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
224 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
225 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
229 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
230 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
231 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
232 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
234 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
236 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
238 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
241 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
243 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
246 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
247 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
249 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
253 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
256 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
257 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
258 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
259 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
260 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
261 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
265 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
268 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Ashford und Tiverton anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.