Mi, 29. Januar 2020 @ 07:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ashford vs. Kings Lynn

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Ashford


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Ashford 2 : 2 Witham Town - - -
2 15.10.2019 Witham Town 0 : 2 ot Ashford - - -
1 26.10.2019 Ashford 1 : 2 Barton Rovers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19

Kings Lynn


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Kings Lynn 0 : 0 Hereford 1.54 4.21 4.72
3 26.11.2019 Hereford 0 : 3 Kings Lynn 3.17 3.51 1.97
1 14.12.2019 Kings Lynn 3 : 2 ot(p) Dover Athletic 2.30 3.31 2.79
2 11.01.2020 Ebbsfleet United 1 : 0 Kings Lynn 2.38 3.32 2.64


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 19
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 26

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -12
Gesamt -7
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ashford

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 0% (0/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 44.44% (4/9)

Kings Lynn

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 25% (1/4)
Unentschieden 50% (2/4) 50% (2/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
2 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
4 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
5 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
7 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
8 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
9 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
11 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
12 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
13 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
15 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
18 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
19 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
20 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
21 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
22 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
23 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
25 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
27 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
29 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
30 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
31 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
33 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
34 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
36 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
39 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
40 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
41 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
42 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
43 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
44 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
45 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
47 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
51 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
53 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
54 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
57 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
59 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
60 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
63 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
66 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
69 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
70 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
71 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
73 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
74 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
75 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
80 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
81 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
84 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
85 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
86 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
89 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
90 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
91 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
92 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
94 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
95 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
98 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
99 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
100 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
101 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
102 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
103 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
105 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
106 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
107 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
108 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
109 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
110 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
113 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
114 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
115 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
116 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
117 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
118 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
119 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
121 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
123 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
125 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
126 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
130 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
131 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
132 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
133 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
134 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
135 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
136 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
138 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
139 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
140 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
143 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
144 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
145 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
146 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
147 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
150 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
152 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
154 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
156 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
157 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
158 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
159 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
161 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
162 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
165 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
166 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
167 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
168 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
170 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
171 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
172 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
174 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
175 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
177 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
178 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
179 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
180 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
181 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
183 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
184 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
185 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
186 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
188 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
190 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
192 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
193 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
195 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
196 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
197 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
198 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
199 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
201 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
202 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
203 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
205 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
206 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
207 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
210 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
211 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
212 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
214 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
215 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
216 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
217 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
219 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
220 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
221 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
222 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
223 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
224 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
226 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
228 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
231 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
233 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
236 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
238 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
241 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
243 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
244 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
245 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
247 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
251 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
252 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
254 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
256 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
258 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
259 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
260 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
261 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
262 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
263 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
264 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
266 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
267 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
268 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
3 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
8 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
10 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
13 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
14 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
18 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
19 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
20 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
21 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
23 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
25 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
26 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
32 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
34 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
36 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
41 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
44 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
52 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
53 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
58 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
59 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
63 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
64 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
65 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
66 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
68 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
70 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
71 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
72 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
78 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
79 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
80 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
87 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
88 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
92 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
93 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
99 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
104 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
105 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
106 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
112 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
114 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
118 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
120 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
123 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
131 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
132 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
141 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
142 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
144 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
146 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
157 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
162 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
164 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
165 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
167 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
176 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
178 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
180 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
181 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
190 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
191 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
194 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
198 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
200 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
202 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
203 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
204 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
209 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
210 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
214 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
215 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
216 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
218 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
219 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
220 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
222 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
226 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
231 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
232 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
233 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
237 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
240 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
249 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
251 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
252 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
253 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
255 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
259 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
260 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
261 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
262 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
263 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
266 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
267 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
268 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
3 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
5 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
6 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
8 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
9 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
10 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
11 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
14 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
18 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
19 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
20 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
21 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
22 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
23 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
26 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
28 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
34 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
36 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
37 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
41 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
43 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
45 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
46 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
47 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
50 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
52 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
53 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
54 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
55 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
59 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
60 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
63 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
65 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
66 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
67 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
68 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
70 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
71 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
72 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
76 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
77 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
78 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
79 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
80 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
86 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
87 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
88 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
92 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
93 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
97 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
98 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
103 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
105 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
106 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
107 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
110 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
111 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
114 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
116 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
118 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
119 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
120 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
121 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
123 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
132 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
135 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
136 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
137 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
139 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
141 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
142 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
144 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
145 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
146 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
147 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
150 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
155 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
156 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
157 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
159 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
160 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
162 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
163 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
164 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
165 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
167 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
169 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
170 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
172 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
173 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
175 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
177 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
180 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
181 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
183 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
186 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
187 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
190 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
191 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
192 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
193 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
195 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
199 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
200 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
203 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
204 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
205 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
208 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
209 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
210 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
211 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
212 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
215 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
217 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
218 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
219 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
220 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
222 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
225 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
226 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
227 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
228 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
229 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
231 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
232 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
233 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
235 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
236 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
237 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
240 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
243 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
246 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
248 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
249 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
250 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
251 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
252 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
253 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
255 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
256 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
259 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
260 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
262 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
265 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
266 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
268 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ashford und Kings Lynn anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.