Di, 07. April 2020 @ 15:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Carshalton Athletic vs. Bromsgrove Sporting

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Carshalton Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Carshalton Athletic 3 : 1 Merstham - - -
2 12.11.2019 Carshalton Athletic 5 : 3 Frome Town 1.51 4.11 4.97
3 23.11.2019 Carshalton Athletic 2 : 1 Tooting & Mitcham United 1.57 3.91 4.79
1 14.12.2019 Carshalton Athletic 3 : 3 Aveley 1.56 4.02 4.56
1 16.12.2019 Aveley 2 : 0 Carshalton Athletic 2.76 3.48 2.22


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 32
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 22

Bromsgrove Sporting


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Bromsgrove Sporting 2 : 7 Barwell 1.96 3.50 3.13


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 32
Gesamt 22
Tipp Heim Sieg

Carshalton Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 80% (4/5) 20% (1/5)
Zu Null
Sieg 0% (0/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.60
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.60
Kein Gegentor 0% (0/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 100% (4/4)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 1 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 60% (3/5)
Unentschieden 0% (0/5) 20% (1/5)
Ferloren 60% (3/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 43.48% (10/23)
Zweiter 56.52% (13/23)

Bromsgrove Sporting

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 7.00
Tor/Spiel 9.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 66.67% (6/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
2 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
3 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
4 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
5 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
6 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
9 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
10 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
11 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
12 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
15 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
16 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
17 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
18 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
20 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
23 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
24 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
26 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
27 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
28 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
29 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
30 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
31 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
33 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
35 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
36 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
37 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
38 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
39 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
41 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
42 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
45 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
47 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
48 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
50 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
51 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
52 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
55 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
58 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
59 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
60 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
61 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
62 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
63 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
64 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
66 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
67 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
68 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
70 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
71 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
72 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
73 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
75 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
77 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
78 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
82 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
83 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
84 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
86 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
87 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
88 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
90 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
91 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
93 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
94 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
96 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
97 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
100 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
102 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
104 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
106 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
107 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
109 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
111 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
113 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
114 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
116 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
119 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
120 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
121 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
122 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
125 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
126 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
127 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
129 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
130 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
131 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
132 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
133 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
134 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
136 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
138 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
139 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
140 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
142 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
145 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
147 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
148 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
152 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
154 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
155 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
156 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
157 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
159 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
160 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
161 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
163 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
166 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
167 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
168 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
169 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
170 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
172 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
173 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
174 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
175 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
176 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
177 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
179 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
181 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
184 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
186 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
187 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
190 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
191 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
193 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
194 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
195 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
197 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
200 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
204 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
205 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
206 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
207 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
208 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
209 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
210 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
213 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
215 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
217 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
218 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
219 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
221 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
222 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
224 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
225 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
226 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
227 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
229 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
231 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
232 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
233 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
235 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
236 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
237 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
238 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
241 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
242 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
243 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
247 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
248 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
249 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
251 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
252 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
253 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
255 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
257 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
258 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
261 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
262 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
263 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
265 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
267 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
268 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
2 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
3 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
4 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
6 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
7 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
11 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
16 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
18 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
21 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
24 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
30 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
32 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
36 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
37 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
39 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
40 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
44 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
45 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
48 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
50 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
51 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
55 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
57 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
59 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
65 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
66 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
67 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
71 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
72 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
74 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
78 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
86 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
90 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
92 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
93 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
96 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
97 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
101 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
103 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
108 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
116 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
118 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
120 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
121 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
131 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
132 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
141 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
144 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
145 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
148 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
151 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
152 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
153 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
161 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
167 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
170 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
171 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
176 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
179 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
180 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
185 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
187 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
190 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
191 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
194 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
195 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
198 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
200 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
202 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
204 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
205 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
208 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
209 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
212 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
213 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
215 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
218 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
219 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
220 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
224 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
227 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
229 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
237 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
238 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
239 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
243 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
246 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
247 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
249 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
250 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
252 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
253 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
255 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
259 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
264 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
267 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
2 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
3 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
6 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
7 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
8 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
11 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
15 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
16 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
21 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
22 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
23 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
24 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
27 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
28 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
30 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
32 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
33 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
34 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
36 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
38 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
39 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
40 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
41 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
42 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
44 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
45 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
46 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
48 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
50 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
51 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
53 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
54 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
55 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
57 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
59 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
65 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
66 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
67 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
69 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
71 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
72 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
73 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
74 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
75 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
83 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
84 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
86 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
87 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
88 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
91 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
92 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
93 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
94 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
95 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
96 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
98 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
101 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
103 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
108 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
114 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
118 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
119 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
120 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
121 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
123 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
124 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
131 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
132 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
133 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
135 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
137 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
140 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
142 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
143 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
144 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
145 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
148 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
150 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
151 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
152 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
154 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
155 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
156 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
157 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
158 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
161 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
163 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
167 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
169 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
170 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
171 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
172 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
173 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
175 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
176 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
179 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
182 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
184 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
187 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
188 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
189 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
190 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
191 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
194 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
195 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
196 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
197 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
198 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
199 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
200 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
204 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
205 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
206 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
207 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
208 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
209 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
212 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
213 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
214 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
215 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
217 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
218 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
219 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
220 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
224 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
227 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
228 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
229 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
230 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
234 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
235 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
237 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
238 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
239 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
242 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
243 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
244 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
245 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
246 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
247 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
248 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
250 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
252 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
253 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
255 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
256 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
260 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
261 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
264 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
266 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Carshalton Athletic und Bromsgrove Sporting anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.