Mo, 17. Februar 2020 @ 17:12 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Carshalton Athletic vs. Pickering Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Carshalton Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Carshalton Athletic 3 : 1 Merstham - - -
2 12.11.2019 Carshalton Athletic 5 : 3 Frome Town 1.51 4.11 4.97
3 23.11.2019 Carshalton Athletic 2 : 1 Tooting & Mitcham United 1.57 3.91 4.79
1 14.12.2019 Carshalton Athletic 3 : 3 Aveley 1.56 4.02 4.56
1 16.12.2019 Aveley 2 : 0 Carshalton Athletic 2.76 3.48 2.22


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 32
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 22

Pickering Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2019 Pickering Town 1 : 1 Stocksbridge Park Steels 3.78 4.29 1.62
2 15.10.2019 Stocksbridge Park Steels 1 : 3 ot Pickering Town - - -
1 29.10.2019 Prescot Cables 0 : 0 Pickering Town 1.60 4.00 4.33
1 05.11.2019 Pickering Town 0 : 3 Prescot Cables - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 22

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 6
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Carshalton Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 80% (4/5) 20% (1/5)
Zu Null
Sieg 0% (0/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.60
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.60
Kein Gegentor 0% (0/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 100% (4/4)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 1 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 60% (3/5)
Unentschieden 0% (0/5) 20% (1/5)
Ferloren 60% (3/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 43.48% (10/23)
Zweiter 56.52% (13/23)

Pickering Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 1.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 0% (0/4)
Unentschieden 50% (2/4) 75% (3/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
2 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
6 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
8 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
10 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
11 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
12 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
14 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
15 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
16 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
17 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
18 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
19 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
21 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
23 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
25 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
26 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
28 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
29 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
30 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
32 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
33 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
34 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
35 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
36 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
37 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
41 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
46 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
48 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
49 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
50 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
56 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
57 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
59 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
60 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
61 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
62 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
63 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
64 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
66 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
67 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
68 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
69 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
70 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
71 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
73 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
74 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
75 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
77 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
78 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
82 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
83 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
84 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
88 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
89 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
90 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
91 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
92 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
93 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
94 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
95 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
96 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
97 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
99 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
101 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
103 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
104 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
106 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
108 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
109 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
111 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
113 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
114 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
115 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
120 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
121 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
122 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
124 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
125 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
126 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
128 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
129 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
131 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
132 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
134 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
135 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
136 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
137 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
138 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
139 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
140 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
141 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
142 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
147 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
148 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
150 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
151 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
152 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
154 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
156 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
157 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
159 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
160 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
161 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
162 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
163 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
164 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
168 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
169 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
170 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
172 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
173 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
174 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
176 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
177 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
178 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
179 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
182 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
184 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
185 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
186 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
187 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
189 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
190 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
191 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
192 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
193 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
195 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
196 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
197 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
198 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
199 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
201 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
202 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
203 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
205 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
206 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
207 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
211 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
213 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
214 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
215 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
216 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
217 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
218 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
220 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
223 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
224 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
226 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
227 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
228 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
230 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
231 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
234 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
235 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
236 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
237 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
238 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
240 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
241 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
242 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
244 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
245 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
246 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
247 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
249 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
251 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
252 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
253 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
254 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
257 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
259 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
261 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
265 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
266 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
268 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
2 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
3 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
4 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
7 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
8 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
13 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
17 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
21 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
24 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
25 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
32 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
33 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
38 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
44 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
50 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
51 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
58 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
59 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
60 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
62 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
65 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
66 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
68 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
69 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
72 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
75 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
76 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
79 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
85 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
86 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
91 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
92 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
95 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
96 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
98 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
101 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
102 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
107 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
110 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
120 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
124 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
128 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
130 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
131 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
133 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
143 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
144 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
151 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
154 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
160 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
167 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
169 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
172 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
177 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
178 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
179 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
185 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
191 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
197 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
198 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
199 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
205 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
208 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
209 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
210 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
211 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
212 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
213 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
220 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
224 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
229 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
232 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
234 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
238 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
243 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
244 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
247 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
250 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
257 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
261 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
262 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
265 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
2 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
3 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
7 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
8 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
9 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
10 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
11 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
13 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
16 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
17 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
21 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
22 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
24 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
25 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
27 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
28 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
32 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
33 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
35 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
39 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
41 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
42 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
43 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
44 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
46 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
48 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
50 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
51 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
52 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
54 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
55 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
58 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
59 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
60 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
65 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
66 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
67 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
68 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
69 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
72 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
73 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
74 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
75 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
76 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
77 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
85 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
86 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
90 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
91 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
92 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
94 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
95 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
96 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
97 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
100 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
101 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
102 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
103 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
107 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
110 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
112 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
113 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
116 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
118 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
119 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
120 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
122 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
123 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
124 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
128 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
130 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
131 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
132 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
133 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
134 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
136 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
140 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
141 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
142 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
143 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
144 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
150 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
151 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
152 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
153 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
154 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
155 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
157 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
158 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
160 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
162 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
164 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
165 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
167 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
169 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
171 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
172 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
173 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
175 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
176 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
178 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
181 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
187 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
188 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
189 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
191 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
193 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
195 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
196 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
198 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
199 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
200 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
204 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
205 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
206 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
208 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
209 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
210 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
211 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
212 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
213 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
214 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
216 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
217 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
218 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
220 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
224 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
225 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
228 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
229 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
230 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
232 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
234 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
235 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
236 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
238 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
239 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
244 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
245 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
247 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
248 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
250 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
253 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
256 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
257 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
259 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
261 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
262 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
265 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
267 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Carshalton Athletic und Pickering Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.