Mo, 17. Februar 2020 @ 17:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Carshalton Athletic vs. Hastings Utd

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Carshalton Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Carshalton Athletic 3 : 1 Merstham - - -
2 12.11.2019 Carshalton Athletic 5 : 3 Frome Town 1.51 4.11 4.97
3 23.11.2019 Carshalton Athletic 2 : 1 Tooting & Mitcham United 1.57 3.91 4.79
1 14.12.2019 Carshalton Athletic 3 : 3 Aveley 1.56 4.02 4.56
1 16.12.2019 Aveley 2 : 0 Carshalton Athletic 2.76 3.48 2.22


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 32
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 22

Hastings Utd


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Hythe Town 1 : 2 Hastings Utd - - -
1 26.10.2019 AFC Dunstable 0 : 4 Hastings Utd - - -
2 09.11.2019 Hastings Utd 2 : 2 Whitehawk - - -
2 12.11.2019 Whitehawk 1 : 2 Hastings Utd 2.58 3.53 2.28
3 23.11.2019 Weymouth 1 : 0 Hastings Utd 1.20 5.79 10.00


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 31

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt -9
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Carshalton Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 80% (4/5) 20% (1/5)
Zu Null
Sieg 0% (0/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.60
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.60
Kein Gegentor 0% (0/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 100% (4/4)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 1 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 60% (3/5)
Unentschieden 0% (0/5) 20% (1/5)
Ferloren 60% (3/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 43.48% (10/23)
Zweiter 56.52% (13/23)

Hastings Utd

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Zu Null
Sieg 20% (1/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 40% (2/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 20% (1/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 2 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 75% (3/4) 75% (3/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 60% (3/5)
Unentschieden 40% (2/5) 20% (1/5)
Ferloren 40% (2/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (5/15)
Zweiter 66.67% (10/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
2 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
3 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
4 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
5 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
6 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
7 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
8 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
9 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
10 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
12 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
14 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
15 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
16 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
18 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
19 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
20 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
22 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
23 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
24 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
25 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
26 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
27 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
28 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
29 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
32 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
34 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
35 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
36 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
37 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
40 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
41 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
42 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
44 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
47 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
49 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
50 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
51 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
52 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
53 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
55 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
56 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
57 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
58 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
59 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
63 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
64 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
65 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
68 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
69 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
70 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
74 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
75 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
76 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
77 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
78 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
81 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
83 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
85 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
88 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
89 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
91 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
92 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
93 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
95 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
97 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
99 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
100 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
101 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
103 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
104 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
105 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
106 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
107 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
108 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
110 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
111 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
112 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
113 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
115 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
117 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
118 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
119 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
120 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
121 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
125 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
127 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
129 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
130 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
131 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
133 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
134 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
135 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
138 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
139 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
141 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
142 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
143 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
144 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
145 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
146 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
148 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
149 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
150 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
151 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
153 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
157 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
160 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
162 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
164 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
165 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
167 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
168 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
169 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
173 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
178 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
180 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
182 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
184 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
185 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
186 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
188 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
189 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
190 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
191 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
193 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
194 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
195 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
197 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
198 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
199 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
200 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
203 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
205 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
206 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
207 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
208 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
209 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
210 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
211 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
212 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
213 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
214 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
215 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
216 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
217 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
218 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
220 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
221 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
222 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
223 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
224 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
225 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
228 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
229 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
230 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
231 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
233 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
234 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
238 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
239 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
240 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
241 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
242 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
243 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
245 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
246 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
251 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
253 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
254 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
255 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
257 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
259 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
260 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
263 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
264 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
265 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
266 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
267 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
3 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
8 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
11 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
13 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
15 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
18 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
28 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
33 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
34 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
35 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
36 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
40 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
44 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
45 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
46 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
48 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
50 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
51 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
52 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
54 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
56 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
61 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
63 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
69 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
70 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
73 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
75 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
76 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
84 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
87 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
89 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
94 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
102 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
105 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
110 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
112 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
113 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
115 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
116 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
125 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
126 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
130 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
131 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
137 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
138 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
139 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
142 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
145 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
146 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
149 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
150 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
151 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
154 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
158 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
159 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
166 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
171 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
174 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
175 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
178 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
180 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
186 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
188 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
192 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
193 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
194 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
197 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
200 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
201 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
202 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
207 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
210 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
211 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
212 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
215 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
221 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
227 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
230 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
234 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
235 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
236 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
241 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
242 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
245 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
246 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
249 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
251 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
253 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
257 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
258 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
260 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
263 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
3 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
7 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
8 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
9 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
11 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
15 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
16 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
18 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
19 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
20 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
21 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
23 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
26 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
27 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
28 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
32 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
33 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
34 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
35 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
36 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
38 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
40 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
43 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
44 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
45 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
47 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
48 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
50 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
52 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
54 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
56 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
57 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
59 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
61 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
62 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
63 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
68 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
69 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
70 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
71 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
73 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
74 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
75 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
76 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
78 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
79 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
80 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
81 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
83 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
84 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
89 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
90 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
93 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
94 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
95 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
101 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
103 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
104 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
105 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
110 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
112 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
114 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
115 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
116 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
120 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
122 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
125 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
127 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
128 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
130 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
131 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
133 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
134 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
137 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
140 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
141 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
142 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
143 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
145 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
146 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
149 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
150 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
151 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
153 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
154 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
155 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
156 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
158 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
161 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
166 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
168 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
169 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
173 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
174 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
175 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
176 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
177 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
178 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
180 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
181 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
182 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
186 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
188 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
189 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
192 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
193 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
194 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
197 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
200 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
201 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
202 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
203 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
207 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
209 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
210 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
211 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
215 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
219 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
220 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
221 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
225 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
226 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
227 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
230 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
231 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
232 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
234 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
235 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
236 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
238 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
240 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
241 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
242 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
244 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
245 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
248 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
249 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
251 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
253 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
256 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
257 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
258 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
260 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
261 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
263 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
265 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
267 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Carshalton Athletic und Hastings Utd anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.