Mo, 17. Februar 2020 @ 16:08 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Carshalton Athletic vs. Cray Wanderers

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Carshalton Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Carshalton Athletic 3 : 1 Merstham - - -
2 12.11.2019 Carshalton Athletic 5 : 3 Frome Town 1.51 4.11 4.97
3 23.11.2019 Carshalton Athletic 2 : 1 Tooting & Mitcham United 1.57 3.91 4.79
1 14.12.2019 Carshalton Athletic 3 : 3 Aveley 1.56 4.02 4.56
1 16.12.2019 Aveley 2 : 0 Carshalton Athletic 2.76 3.48 2.22


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 32
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 22

Cray Wanderers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Maldon & Tiptree 3 : 0 Cray Wanderers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 32
Gesamt 22
Tipp Heim Sieg

Carshalton Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 80% (4/5) 20% (1/5)
Zu Null
Sieg 0% (0/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.60
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.60
Kein Gegentor 0% (0/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 100% (4/4)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 1 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 60% (3/5)
Unentschieden 0% (0/5) 20% (1/5)
Ferloren 60% (3/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 43.48% (10/23)
Zweiter 56.52% (13/23)

Cray Wanderers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
2 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
3 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
6 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
7 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
8 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
9 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
10 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
12 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
14 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
15 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
17 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
19 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
20 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
21 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
22 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
24 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
25 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
26 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
28 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
29 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
30 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
33 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
35 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
36 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
37 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
38 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
39 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
41 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
42 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
43 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
45 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
47 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
49 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
50 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
51 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
52 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
53 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
55 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
57 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
58 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
60 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
61 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
63 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
64 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
65 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
68 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
69 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
72 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
74 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
77 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
78 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
79 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
80 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
81 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
82 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
84 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
86 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
88 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
92 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
93 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
95 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
98 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
100 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
101 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
102 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
103 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
104 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
106 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
107 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
108 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
109 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
111 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
113 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
115 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
116 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
117 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
118 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
119 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
120 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
121 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
122 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
124 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
127 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
128 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
130 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
131 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
133 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
134 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
135 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
138 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
139 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
140 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
142 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
143 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
144 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
145 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
146 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
147 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
148 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
150 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
152 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
153 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
155 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
158 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
159 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
161 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
164 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
165 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
166 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
167 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
168 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
169 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
171 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
174 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
178 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
179 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
182 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
184 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
185 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
186 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
188 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
189 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
191 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
192 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
193 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
194 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
195 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
197 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
198 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
199 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
203 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
206 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
207 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
208 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
209 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
210 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
211 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
213 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
214 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
215 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
216 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
217 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
219 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
220 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
221 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
222 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
223 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
224 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
225 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
226 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
227 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
229 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
230 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
231 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
233 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
234 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
238 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
239 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
240 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
241 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
242 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
243 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
245 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
246 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
249 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
250 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
253 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
254 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
255 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
257 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
258 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
260 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
261 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
263 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
264 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
265 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
268 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
9 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
10 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
12 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
15 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
17 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
20 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
30 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
32 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
33 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
35 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
43 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
44 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
46 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
50 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
54 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
56 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
57 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
62 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
63 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
67 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
69 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
70 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
72 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
74 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
84 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
85 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
92 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
96 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
103 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
104 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
108 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
111 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
114 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
115 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
118 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
120 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
122 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
124 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
130 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
134 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
136 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
138 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
139 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
141 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
142 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
144 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
146 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
149 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
151 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
153 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
155 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
156 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
164 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
165 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
170 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
171 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
173 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
178 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
179 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
181 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
184 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
185 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
191 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
192 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
199 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
200 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
201 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
204 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
205 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
206 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
208 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
209 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
211 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
219 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
224 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
225 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
226 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
227 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
228 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
230 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
233 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
235 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
236 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
241 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
244 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
247 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
251 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
252 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
253 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
254 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
256 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
261 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
262 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
263 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
267 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
3 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
7 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
8 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
10 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
12 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
15 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
16 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
17 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
19 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
21 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
22 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
23 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
25 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
26 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
27 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
32 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
33 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
35 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
36 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
38 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
40 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
43 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
44 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
47 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
53 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
54 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
55 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
56 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
57 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
61 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
62 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
63 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
64 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
67 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
68 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
69 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
70 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
71 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
72 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
74 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
77 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
79 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
80 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
81 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
82 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
84 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
85 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
87 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
89 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
92 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
94 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
95 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
96 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
98 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
100 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
101 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
103 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
104 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
106 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
108 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
109 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
111 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
112 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
113 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
114 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
117 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
118 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
120 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
121 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
122 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
124 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
126 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
127 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
130 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
131 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
134 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
136 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
139 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
140 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
141 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
142 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
143 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
146 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
149 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
151 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
153 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
155 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
156 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
157 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
162 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
164 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
165 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
166 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
167 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
168 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
171 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
172 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
173 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
174 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
175 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
177 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
178 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
179 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
180 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
181 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
184 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
185 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
187 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
188 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
190 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
191 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
192 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
199 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
200 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
201 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
204 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
205 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
206 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
207 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
208 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
209 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
217 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
218 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
219 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
222 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
224 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
226 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
227 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
228 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
230 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
232 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
235 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
241 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
242 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
244 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
247 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
252 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
253 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
254 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
256 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
257 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
259 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
262 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
263 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
265 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
266 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
267 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Carshalton Athletic und Cray Wanderers anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.