Mo, 17. Februar 2020 @ 16:54 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Carshalton Athletic vs. Grantham Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Carshalton Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Carshalton Athletic 3 : 1 Merstham - - -
2 12.11.2019 Carshalton Athletic 5 : 3 Frome Town 1.51 4.11 4.97
3 23.11.2019 Carshalton Athletic 2 : 1 Tooting & Mitcham United 1.57 3.91 4.79
1 14.12.2019 Carshalton Athletic 3 : 3 Aveley 1.56 4.02 4.56
1 16.12.2019 Aveley 2 : 0 Carshalton Athletic 2.76 3.48 2.22


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 32
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 22

Grantham Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -
2 09.11.2019 Halesowen Town 2 : 1 Grantham Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 32
Gesamt 10
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Carshalton Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 80% (4/5) 20% (1/5)
Zu Null
Sieg 0% (0/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.60
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.60
Kein Gegentor 0% (0/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 100% (4/4)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 1 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 60% (3/5)
Unentschieden 0% (0/5) 20% (1/5)
Ferloren 60% (3/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 43.48% (10/23)
Zweiter 56.52% (13/23)

Grantham Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 45.45% (5/11)
Zweiter 54.55% (6/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
2 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
3 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
4 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
7 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
10 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
11 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
12 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
15 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
16 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
20 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
22 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
23 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
24 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
25 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
26 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
27 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
28 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
29 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
30 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
31 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
32 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
34 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
35 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
38 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
39 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
40 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
41 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
42 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
43 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
45 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
46 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
48 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
49 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
50 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
51 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
54 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
55 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
56 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
57 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
58 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
59 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
62 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
63 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
64 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
67 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
68 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
70 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
72 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
73 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
74 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
75 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
77 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
82 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
83 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
85 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
86 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
87 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
89 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
90 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
91 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
93 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
95 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
96 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
97 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
98 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
102 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
103 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
104 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
105 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
106 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
107 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
108 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
111 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
113 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
114 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
116 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
117 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
118 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
119 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
120 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
121 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
123 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
124 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
126 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
127 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
128 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
129 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
130 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
133 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
135 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
136 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
137 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
138 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
140 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
141 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
142 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
143 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
145 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
148 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
149 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
150 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
151 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
153 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
156 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
157 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
159 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
162 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
163 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
164 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
165 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
168 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
169 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
171 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
173 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
175 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
178 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
179 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
180 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
182 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
184 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
186 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
188 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
189 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
191 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
193 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
195 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
197 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
199 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
200 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
201 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
203 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
204 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
205 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
206 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
207 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
208 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
210 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
211 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
212 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
213 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
214 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
215 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
216 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
217 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
218 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
220 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
221 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
223 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
225 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
229 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
230 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
231 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
233 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
234 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
235 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
238 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
239 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
241 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
242 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
243 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
244 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
245 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
246 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
248 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
249 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
251 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
253 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
255 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
257 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
260 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
264 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
265 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
266 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
267 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
268 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
2 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
7 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
8 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
13 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
20 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
21 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
22 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
27 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
31 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
34 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
38 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
43 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
45 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
46 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
55 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
56 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
61 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
68 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
70 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
76 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
77 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
79 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
80 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
90 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
94 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
95 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
105 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
106 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
109 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
111 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
113 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
115 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
119 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
124 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
126 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
128 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
132 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
133 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
136 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
139 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
140 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
142 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
147 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
148 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
153 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
166 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
169 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
173 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
174 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
180 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
181 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
182 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
183 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
184 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
185 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
186 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
191 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
193 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
195 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
196 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
200 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
203 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
205 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
207 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
208 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
209 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
210 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
212 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
214 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
216 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
219 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
223 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
225 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
226 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
229 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
235 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
236 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
240 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
241 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
242 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
243 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
244 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
245 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
246 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
247 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
248 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
250 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
253 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
261 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
262 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
268 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
2 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
3 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
6 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
7 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
9 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
12 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
18 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
20 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
21 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
22 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
24 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
25 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
27 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
29 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
31 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
33 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
36 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
38 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
43 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
46 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
49 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
53 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
55 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
56 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
58 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
59 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
60 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
61 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
65 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
68 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
69 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
72 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
73 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
76 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
77 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
78 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
79 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
80 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
82 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
86 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
87 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
89 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
91 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
93 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
94 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
95 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
97 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
102 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
104 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
105 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
106 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
107 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
108 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
112 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
113 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
116 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
119 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
120 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
123 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
124 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
125 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
126 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
128 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
129 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
131 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
132 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
133 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
134 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
135 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
136 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
139 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
140 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
141 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
142 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
147 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
148 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
150 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
151 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
152 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
153 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
156 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
158 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
162 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
163 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
164 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
165 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
166 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
168 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
169 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
170 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
173 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
174 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
175 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
176 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
177 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
179 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
180 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
181 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
182 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
183 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
184 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
188 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
189 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
191 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
192 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
193 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
196 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
200 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
201 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
203 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
204 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
205 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
207 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
208 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
209 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
210 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
212 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
213 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
216 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
219 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
223 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
225 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
226 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
227 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
228 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
229 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
230 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
233 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
235 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
236 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
237 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
241 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
242 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
243 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
244 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
245 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
246 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
247 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
248 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
249 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
250 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
252 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
253 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
257 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
258 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
260 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
261 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
262 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
264 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
268 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Carshalton Athletic und Grantham Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.