Di, 25. Juni 2019 @ 20:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bath City vs. Burgess Hill Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Bath City


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 25.11.2018 Horsham 1 : 2 Bath City 3.98 3.58 1.72
1 15.12.2018 Barnet 3 : 2 Bath City 1.74 3.41 4.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Burgess Hill Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Burgess Hill Town 1 : 1 Worthing - - -
1 30.10.2018 Worthing 2 : 1 Burgess Hill Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Bath City

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (6/8)
Zweiter 25% (2/8)

Burgess Hill Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 100% (2/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 80% (4/5)
Zweiter 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
2 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
3 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
4 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
6 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
9 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
12 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
13 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
14 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
15 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
16 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
17 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
19 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
21 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
22 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
23 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
24 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
25 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
26 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
27 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
28 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
29 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
30 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
31 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
32 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
34 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
35 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
37 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
39 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
40 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
42 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
43 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
45 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
46 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
48 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
51 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
54 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
57 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
58 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
59 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
61 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
64 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
65 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
66 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
68 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
69 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
70 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
74 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
75 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
76 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
77 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
78 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
79 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
80 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
85 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
86 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
87 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
88 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
89 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
91 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
94 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
98 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
99 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
101 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
105 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
106 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
109 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
111 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
113 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
114 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
115 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
117 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
118 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
120 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
121 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
125 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
126 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
128 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
129 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
130 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
132 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
133 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
134 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
135 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
136 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
137 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
139 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
140 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
141 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
142 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
144 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
145 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
146 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
147 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
148 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
149 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
150 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
151 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
153 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
154 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
155 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
156 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
158 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
159 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
162 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
165 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
167 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
168 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
169 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
170 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
172 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
174 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
175 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
176 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
178 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
180 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
186 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
187 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
188 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
189 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
190 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
191 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
192 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
193 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
194 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
195 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
197 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
198 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
199 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
200 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
201 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
202 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
203 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
207 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
209 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
211 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
212 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
213 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
214 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
217 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
218 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
219 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
225 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
226 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
229 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
231 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
232 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
233 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
236 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
238 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
239 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
241 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
243 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
244 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
245 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
247 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
248 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
249 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
250 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
251 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
253 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
258 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
259 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
261 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
263 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
264 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
266 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
267 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
268 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
2 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
14 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
18 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
21 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
23 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
24 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
29 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
34 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
37 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
40 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
44 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
49 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
52 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
56 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
59 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
61 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
63 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
64 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
66 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
71 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
74 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
75 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
77 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
84 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
85 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
86 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
88 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
89 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
91 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
95 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
99 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
105 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
108 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
109 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
116 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
118 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
124 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
127 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
128 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
130 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
132 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
133 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
138 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
141 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
145 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
150 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
152 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
154 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
158 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
164 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
174 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
176 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
177 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
179 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
181 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
183 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
186 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
187 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
188 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
190 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
191 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
196 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
198 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
199 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
204 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
207 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
210 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
213 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
215 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
216 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
218 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
219 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
221 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
226 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
227 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
231 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
234 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
235 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
236 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
237 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
238 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
241 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
243 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
244 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
248 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
249 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
252 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
255 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
260 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
261 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
264 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
267 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
3 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
4 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
7 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
8 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
11 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
13 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
18 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
19 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
21 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
22 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
23 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
24 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
27 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
29 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
32 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
33 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
34 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
37 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
39 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
40 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
41 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
42 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
44 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
48 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
49 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
56 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
58 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
59 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
61 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
62 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
63 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
64 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
65 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
66 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
69 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
71 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
74 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
75 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
77 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
80 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
81 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
84 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
85 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
88 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
89 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
91 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
95 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
100 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
104 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
107 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
109 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
112 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
115 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
116 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
118 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
120 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
123 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
124 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
125 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
127 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
132 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
133 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
134 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
136 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
137 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
138 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
141 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
142 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
144 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
145 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
146 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
147 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
149 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
150 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
152 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
153 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
154 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
156 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
158 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
159 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
160 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
161 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
162 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
163 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
164 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
165 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
166 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
168 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
169 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
171 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
173 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
176 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
177 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
178 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
180 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
181 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
183 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
186 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
187 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
188 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
189 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
190 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
191 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
192 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
196 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
198 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
200 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
201 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
204 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
206 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
209 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
210 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
211 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
212 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
213 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
215 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
217 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
218 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
219 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
220 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
221 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
224 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
225 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
227 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
228 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
230 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
231 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
232 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
234 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
236 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
237 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
238 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
241 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
242 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
243 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
244 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
246 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
250 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
255 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
256 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
258 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
260 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
261 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
264 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
266 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
267 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
268 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Bath City und Burgess Hill Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.