Mo, 25. März 2019 @ 20:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dover Athletic vs. Harrogate Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Dover Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Dover Athletic 2 : 2 Havant & W 1.90 3.35 3.62
1 08.01.2019 Havant & W 0 : 1 Dover Athletic 2.41 3.11 2.72
2 12.01.2019 Dover Athletic 1 : 2 Harrogate Town 2.94 3.31 2.17


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19

Harrogate Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Harrogate Town 2 : 1 York 1.47 3.70 6.65
2 12.01.2019 Dover Athletic 1 : 2 Harrogate Town 2.94 3.31 2.17
1/8 02.02.2019 Harrogate Town 2 : 4 Stockport 1.78 3.50 3.94


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 25

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
09.02.2019 Dover Athletic 2 : 3 Harrogate Town 2.96 3.26 2.23
12.01.2019 Dover Athletic 1 : 2 Harrogate Town 2.94 3.31 2.17
13.10.2018 Harrogate Town 2 : 2 Dover Athletic 1.49 4.02 5.81

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -6
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Dover Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Harrogate Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 58.33% (7/12)
Zweiter 41.67% (5/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
2 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
4 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
7 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
8 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
9 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
10 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
11 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
13 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
15 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
16 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
19 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
20 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
21 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
22 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
23 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
24 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
26 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
27 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
28 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
32 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
33 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
35 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
37 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
39 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
40 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
42 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
43 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
44 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
46 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
48 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
50 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
51 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
53 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
54 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
57 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
58 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
59 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
62 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
63 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
66 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
67 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
68 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
69 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
70 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
71 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
72 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
73 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
75 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
76 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
77 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
78 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
79 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
80 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
84 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
86 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 AFC Fylde 7 4 3 0 19:10 +9 0 3 4 +1
88 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
90 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
92 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
94 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
96 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
98 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
99 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
100 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
101 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
102 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
104 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
106 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
107 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
108 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
109 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
112 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
113 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
115 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
118 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
119 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
120 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
122 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
123 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
124 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
126 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
127 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
129 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
131 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
133 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
137 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
138 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
139 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
140 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
141 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
142 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
143 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
144 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
145 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
146 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
147 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
148 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
149 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
150 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
151 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
152 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
154 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
157 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
158 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
159 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
162 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
163 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
164 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
165 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
166 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
167 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
168 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
169 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
170 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
172 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
175 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
177 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
179 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
180 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
181 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
182 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
185 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
186 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
187 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
188 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
190 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
192 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
193 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
194 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
195 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
196 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
197 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
198 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
199 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
200 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
201 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
203 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
205 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
206 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
207 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
208 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
211 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
212 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
213 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
214 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
224 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
225 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
226 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
230 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
234 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
238 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
239 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
240 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
241 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
242 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
243 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
245 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
247 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
248 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
249 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
251 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
252 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
253 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
254 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
256 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
257 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
259 Leyton 6 6 0 0 11:2 +9 0 3 3 +6
260 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
261 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
262 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
263 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
264 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
265 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
266 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
4 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
6 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
9 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
10 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
13 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
16 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
17 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
20 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
21 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
35 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
39 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
42 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
46 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
47 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
49 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
50 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
56 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
57 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
61 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
64 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
67 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
68 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
70 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
78 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
81 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
82 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
85 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
86 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
87 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
88 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
89 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
91 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
99 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
105 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
110 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
112 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
116 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
117 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
122 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
124 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
128 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
134 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
137 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
138 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
142 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
152 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
156 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
159 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
171 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
173 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
175 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
178 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
180 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
181 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
183 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
184 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
185 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
186 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
187 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
189 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
190 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
191 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
194 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
204 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
205 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
207 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
212 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
215 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
216 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
219 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
220 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
221 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
225 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
226 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
227 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
229 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
230 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
235 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
236 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
237 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
240 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
242 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
244 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
246 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
247 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
249 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
250 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
251 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
252 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
256 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
257 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
261 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
262 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
263 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
266 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
267 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
4 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
5 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
6 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
7 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
8 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
10 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
15 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
16 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
19 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
20 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
21 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
24 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
29 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
30 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
32 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
33 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
35 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
36 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
37 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
38 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
39 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
41 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
42 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
46 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
47 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
48 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
49 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
50 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
53 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
56 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
57 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
60 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
61 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
62 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
63 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
64 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
70 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
75 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
77 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
78 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
81 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
82 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
85 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
86 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
87 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
88 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
89 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
92 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
98 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
101 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
102 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
103 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
105 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
106 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
112 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
116 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
117 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
121 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
122 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
123 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
124 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
129 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
130 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
131 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
136 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
138 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
140 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
141 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
142 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
143 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
144 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
145 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
149 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
150 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
152 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
153 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
154 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
156 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
158 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
159 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
161 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
163 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
164 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
166 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
168 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
169 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
170 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
174 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
175 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
177 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
180 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
182 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
183 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
184 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
185 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
186 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
187 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
188 Leyton 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
189 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
190 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
191 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
194 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
200 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
201 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
204 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
207 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
211 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
212 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
214 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
215 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
216 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
218 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
220 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
223 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
225 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
226 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
227 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
228 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
229 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
231 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
232 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
235 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
236 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
237 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
238 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
240 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
241 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
242 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
246 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
248 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
250 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
251 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
253 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
254 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
256 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
257 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
261 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
262 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
263 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
264 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
265 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
266 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
267 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
268 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Dover Athletic und Harrogate Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.