Sa, 20. Juli 2019 @ 15:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dover Athletic vs. Harrogate Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Dover Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Dover Athletic 2 : 2 Havant & W 1.90 3.35 3.62
1 08.01.2019 Havant & W 0 : 1 Dover Athletic 2.41 3.11 2.72
2 12.01.2019 Dover Athletic 1 : 2 Harrogate Town 2.94 3.31 2.17


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19

Harrogate Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Harrogate Town 2 : 1 York 1.47 3.70 6.65
2 12.01.2019 Dover Athletic 1 : 2 Harrogate Town 2.94 3.31 2.17
1/8 02.02.2019 Harrogate Town 2 : 4 Stockport 1.78 3.50 3.94


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 25

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
09.02.2019 Dover Athletic 2 : 3 Harrogate Town 2.96 3.26 2.23
12.01.2019 Dover Athletic 1 : 2 Harrogate Town 2.94 3.31 2.17
13.10.2018 Harrogate Town 2 : 2 Dover Athletic 1.49 4.02 5.81

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -6
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Dover Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Harrogate Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 58.33% (7/12)
Zweiter 41.67% (5/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
6 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
7 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
8 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
9 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
12 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
14 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
15 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
17 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
20 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
21 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
23 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
24 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
26 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
27 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
30 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
33 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
34 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
35 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
36 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
37 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
38 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
39 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
41 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
42 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
43 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
44 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
45 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
47 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
48 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
51 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
52 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
53 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
55 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
56 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
57 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
58 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
60 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
62 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
63 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
65 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
67 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
68 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
69 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
70 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
71 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
75 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
76 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
77 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
80 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
81 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
82 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
84 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
85 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
86 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
88 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
89 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
92 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
93 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
94 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
96 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
97 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
98 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
100 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
101 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
102 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
104 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
105 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
106 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
107 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
108 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
110 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
112 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
114 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
115 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
116 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
117 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
118 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
119 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
120 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
121 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
122 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
123 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
124 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
128 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
130 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
132 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
133 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
134 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
136 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
137 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
138 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
141 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
142 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
144 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
145 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
146 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
148 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
150 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
151 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
152 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
154 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
155 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
156 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
157 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
158 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
159 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
160 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
161 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
162 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
163 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
164 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
165 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
166 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
167 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
168 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
169 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
170 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
171 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
172 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
176 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
177 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
179 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
180 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
181 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
183 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
193 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
194 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
199 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
200 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
201 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
206 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
209 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
210 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
211 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
213 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
214 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
215 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
216 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
218 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
219 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
220 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
221 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
224 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
225 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
226 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
227 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
228 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
232 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
234 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
235 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
236 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
237 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
240 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
241 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
242 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
243 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
246 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
249 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
250 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
251 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
252 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
254 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
255 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
257 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
258 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
259 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
261 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
262 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
263 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
264 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
265 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
266 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
267 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
268 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
4 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
5 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
8 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
9 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
10 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
12 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
17 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
18 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
19 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
21 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
27 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
30 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
31 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
32 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
41 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
43 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
44 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
52 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
53 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
54 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
57 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
58 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
62 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
64 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
70 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
78 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
82 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
84 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
92 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
93 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
95 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
98 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
102 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
104 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
107 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
114 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
132 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
140 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
144 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
148 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
150 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
152 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
153 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
156 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
157 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
158 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
159 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
160 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
168 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
173 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
175 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
179 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
182 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
183 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
184 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
186 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
187 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
188 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
189 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
190 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
191 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
196 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
198 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
199 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
203 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
205 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
206 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
207 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
210 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
211 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
217 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
220 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
223 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
227 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
228 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
231 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
232 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
235 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
237 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
239 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
242 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
245 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
251 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
252 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
260 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
262 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
264 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
265 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
267 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
4 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
5 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
6 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
8 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
9 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
10 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
11 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
12 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
13 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
15 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
17 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
18 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
19 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
21 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
23 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
25 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
27 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
29 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
30 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
31 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
32 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
33 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
35 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
41 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
43 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
44 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
47 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
51 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
52 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
54 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
56 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
57 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
58 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
59 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
62 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
64 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
68 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
70 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
73 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
75 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
77 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
78 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
80 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
83 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
84 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
85 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
89 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
90 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
92 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
93 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
98 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
100 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
101 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
102 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
103 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
104 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
105 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
107 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
108 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
110 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
113 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
115 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
118 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
119 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
121 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
126 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
129 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
131 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
132 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
133 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
135 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
137 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
138 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
139 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
140 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
144 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
145 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
146 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
147 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
150 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
153 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
155 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
156 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
157 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
158 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
159 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
161 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
164 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
165 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
166 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
168 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
173 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
176 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
179 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
180 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
182 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
183 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
184 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
185 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
186 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
188 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
190 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
191 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
193 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
194 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
196 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
197 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
198 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
199 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
200 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
201 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
204 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
206 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
207 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
210 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
211 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
212 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
215 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
219 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
220 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
223 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
224 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
226 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
227 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
228 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
231 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
232 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
234 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
236 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
238 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
242 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
244 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
245 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
248 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
252 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
255 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
256 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
259 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
260 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
261 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
262 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
263 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
264 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
267 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
268 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Dover Athletic und Harrogate Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.