So, 23. Februar 2020 @ 18:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. Yaxley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Blyth S. 1 : 1 Alfreton Town 2.67 3.57 2.24
3 03.12.2019 Alfreton Town 1 : 3 Blyth S. 2.04 3.48 3.11
1 14.12.2019 Stockport 4 : 2 Blyth S. 1.40 4.38 6.24


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 19

Yaxley


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Sutton Coldfield Town 2 : 1 Yaxley 2.35 4.00 2.30


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt 19
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)

Yaxley

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
2 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
3 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
4 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
5 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
6 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
9 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
10 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
11 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
12 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
13 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
14 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
16 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
17 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
18 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
19 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
20 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
23 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
24 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
25 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
27 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
28 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
29 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
30 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
31 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
35 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
36 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
39 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
41 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
42 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
43 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
45 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
46 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
47 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
50 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
54 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
55 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
56 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
57 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
58 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
60 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
61 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
62 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
63 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
65 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
66 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
70 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
71 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
72 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
74 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
75 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
76 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
77 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
78 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
79 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
81 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
82 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
83 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
84 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
85 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
87 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
88 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
89 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
90 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
91 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
92 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
93 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
95 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
96 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
98 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
101 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
102 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
103 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
104 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
106 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
107 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
108 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
109 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
111 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
113 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
115 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
117 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
118 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
120 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
122 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
124 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
125 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
126 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
127 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
128 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
130 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
131 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
132 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
135 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
136 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
139 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
140 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
141 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
145 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
147 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
148 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
149 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
150 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
151 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
154 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
155 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
157 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
160 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
161 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
163 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
164 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
165 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
167 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
169 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
170 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
172 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
173 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
174 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
175 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
176 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
177 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
179 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
180 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
181 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
182 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
183 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
184 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
185 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
186 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
187 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
188 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
189 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
191 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
192 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
194 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
199 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
201 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
203 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
204 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
205 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
207 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
210 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
211 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
212 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
213 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
214 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
215 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
216 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
217 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
218 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
220 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
221 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
223 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
225 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
227 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
228 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
230 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
231 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
233 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
234 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
235 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
236 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
237 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
239 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
240 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
241 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
247 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
248 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
252 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
255 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
257 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
259 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
260 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
261 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
262 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
263 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
265 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
266 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
267 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
2 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
5 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
6 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
8 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
11 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
15 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
18 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
23 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
25 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
26 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
27 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
28 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
33 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
34 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
35 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
40 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
45 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
48 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
51 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
52 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
58 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
61 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
62 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
67 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
70 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
75 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
76 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
80 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
82 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
83 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
91 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
92 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
93 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
99 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
102 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
108 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
109 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
110 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
112 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
115 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
116 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
119 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
123 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
127 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
130 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
135 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
136 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
138 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
139 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
141 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
143 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
144 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
154 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
155 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
156 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
159 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
162 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
171 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
176 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
180 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
182 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
183 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
184 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
192 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
193 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
194 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
197 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
198 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
201 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
203 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
205 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
207 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
208 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
211 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
214 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
216 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
217 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
219 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
222 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
223 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
225 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
232 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
237 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
238 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
239 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
241 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
242 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
245 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
252 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
253 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
256 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
258 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
260 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
261 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
266 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
267 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
268 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
2 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
5 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
6 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
9 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
10 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
15 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
18 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
20 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
23 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
24 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
25 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
26 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
27 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
28 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
30 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
32 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
33 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
34 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
35 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
36 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
39 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
40 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
43 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
46 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
48 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
50 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
51 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
52 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
55 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
56 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
58 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
62 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
64 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
67 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
69 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
70 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
72 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
74 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
75 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
76 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
83 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
85 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
86 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
87 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
88 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
89 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
92 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
93 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
94 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
96 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
99 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
100 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
102 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
103 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
104 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
105 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
107 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
108 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
109 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
110 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
112 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
113 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
115 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
117 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
119 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
120 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
121 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
123 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
127 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
128 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
129 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
130 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
131 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
135 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
136 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
137 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
138 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
139 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
141 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
142 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
143 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
144 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
146 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
147 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
148 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
151 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
155 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
156 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
159 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
161 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
163 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
164 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
166 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
168 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
171 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
172 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
176 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
178 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
180 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
181 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
182 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
183 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
184 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
186 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
188 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
189 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
193 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
194 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
197 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
198 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
199 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
202 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
203 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
205 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
206 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
207 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
208 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
209 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
210 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
211 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
214 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
216 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
217 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
220 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
221 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
222 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
223 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
224 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
225 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
228 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
232 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
234 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
237 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
239 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
241 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
242 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
243 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
244 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
245 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
247 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
249 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
252 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
253 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
255 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
256 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
258 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
260 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
261 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
263 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
266 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
267 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und Yaxley anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.