Do, 19. September 2019 @ 14:25 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. Hertford Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Blyth S. 4 : 1 Marske United 1.52 4.44 4.40
1 15.12.2018 Lancaster 0 : 3 Blyth S. - - -
2 12.01.2019 Blyth S. 1 : 0 Boreham Wood 2.79 3.35 2.23
1/8 02.02.2019 Leyton 1 : 0 Blyth S. 1.29 5.01 7.65


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 30

Hertford Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Didcot Town 2 : 1 Hertford Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 27
Gesamt 30
Tipp Heim Sieg

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 0% (0/4) 100% (4/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Hertford Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
2 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
3 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
7 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
9 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
11 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
13 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
14 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
16 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
17 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
18 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
23 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
25 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
27 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
28 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
29 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
30 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
31 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
32 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
33 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
34 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
35 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
37 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
38 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
42 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
43 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
44 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
46 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
47 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
49 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
50 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
51 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
53 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
54 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
55 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
56 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
57 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
59 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
60 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
61 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
62 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
63 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
64 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
65 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
66 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
67 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
68 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
69 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
70 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
71 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
73 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
75 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
76 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
78 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
80 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
82 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
83 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
84 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
86 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
90 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
91 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
92 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
93 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
95 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
96 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
98 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
99 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
100 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
105 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
106 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
107 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
109 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
110 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
111 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
112 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
113 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
114 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
115 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
116 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
118 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
119 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
122 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
123 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
124 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
126 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
127 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
128 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
129 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
132 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
134 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
135 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
136 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
139 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
140 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
143 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
147 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
148 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
149 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
153 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
154 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
155 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
157 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
161 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
162 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
163 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
165 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
166 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
169 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
171 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
172 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
173 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
174 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
175 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
176 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
178 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
179 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
180 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
181 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
183 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
184 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
185 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
186 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
187 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
188 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
191 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
196 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
197 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
198 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
199 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
200 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
202 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
203 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
205 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
206 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
207 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
208 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
209 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
210 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
211 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
213 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
215 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
217 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
218 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
221 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
222 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
223 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
224 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
225 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
226 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
228 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
229 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
231 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
232 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
234 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
236 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
238 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
239 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
240 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
242 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
243 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
245 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
247 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
248 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
251 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
252 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
253 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
254 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
257 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
260 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
261 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
262 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
263 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
264 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
266 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
267 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
268 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
3 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
4 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
6 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
7 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
8 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
9 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
25 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
26 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
27 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
28 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
35 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
36 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
43 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
45 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
46 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
57 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
62 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
65 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
74 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
75 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
77 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
79 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
89 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
93 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
97 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
98 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
100 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
101 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
103 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
106 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
107 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
109 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
110 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
122 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
125 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
126 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
128 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
131 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
132 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
133 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
137 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
138 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
139 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
140 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
145 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
146 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
149 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
154 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
155 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
156 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
159 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
160 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
161 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
162 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
163 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
164 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
168 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
173 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
177 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
178 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
182 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
187 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
188 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
189 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
193 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
199 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
200 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
203 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
204 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
206 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
209 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
210 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
215 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
216 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
223 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
226 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
229 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
230 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
231 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
234 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
235 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
240 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
242 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
244 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
248 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
249 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
250 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
252 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
253 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
257 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
259 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
260 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
262 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
263 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
265 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
6 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
7 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
8 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
9 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
10 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
17 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
18 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
20 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
21 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
22 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
23 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
25 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
26 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
27 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
28 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
32 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
35 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
36 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
40 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
41 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
42 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
43 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
49 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
50 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
53 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
54 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
55 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
57 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
59 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
60 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
62 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
63 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
64 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
65 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
71 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
72 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
74 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
75 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
76 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
77 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
80 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
81 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
83 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
84 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
87 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
89 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
90 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
91 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
93 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
94 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
96 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
97 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
100 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
103 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
104 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
106 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
107 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
109 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
110 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
118 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
119 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
120 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
122 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
128 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
129 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
130 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
131 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
132 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
133 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
135 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
137 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
138 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
139 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
140 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
141 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
143 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
145 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
146 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
147 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
148 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
149 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
151 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
155 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
156 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
157 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
159 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
163 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
164 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
169 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
170 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
173 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
174 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
175 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
176 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
177 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
178 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
180 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
182 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
184 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
185 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
187 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
188 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
193 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
194 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
195 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
203 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
204 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
205 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
208 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
210 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
213 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
215 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
216 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
218 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
221 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
223 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
224 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
225 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
226 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
227 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
230 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
231 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
234 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
235 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
236 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
240 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
244 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
245 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
247 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
248 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
249 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
250 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
251 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
252 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
253 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
255 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
257 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
259 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
260 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
262 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
263 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
265 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
268 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und Hertford Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.