Do, 23. Mai 2019 @ 06:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. South Park

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Blyth S. 4 : 1 Marske United 1.52 4.44 4.40
1 15.12.2018 Lancaster 0 : 3 Blyth S. - - -
2 12.01.2019 Blyth S. 1 : 0 Boreham Wood 2.79 3.35 2.23
1/8 02.02.2019 Leyton 1 : 0 Blyth S. 1.29 5.01 7.65


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 30

South Park


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Berkhamsted Town 5 : 1 South Park - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 27
Gesamt 30
Tipp Heim Sieg

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 0% (0/4) 100% (4/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

South Park

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
4 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
5 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
7 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
8 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
9 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
10 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
11 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
12 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
13 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
14 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
16 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
17 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
21 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
22 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
23 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
28 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
30 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
31 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
34 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
35 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
36 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
37 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
38 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
41 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
44 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
47 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
51 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
52 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
53 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
54 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
55 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
56 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
58 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
61 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
64 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
65 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
66 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
67 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
68 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
69 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
72 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
73 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
74 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
77 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
78 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
79 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
80 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
82 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
83 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
85 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
86 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
89 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
92 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
93 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
94 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
95 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
97 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
100 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
101 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
104 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
105 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
107 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
108 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
110 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
111 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
112 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
113 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
114 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
115 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
116 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
117 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
119 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
120 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
121 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
123 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
124 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
126 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
127 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
128 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
132 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
133 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
135 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
136 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
137 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
138 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
140 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
141 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
143 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
144 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
146 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
147 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
149 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
150 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
151 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
152 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
154 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
157 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
158 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
159 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
162 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
163 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
164 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
165 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
167 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
169 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
171 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
172 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
174 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
175 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
176 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
177 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
178 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
180 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
183 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
185 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
186 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
188 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
189 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
190 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
191 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
194 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
195 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
196 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
199 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
201 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
202 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
204 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
205 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
206 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
207 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
208 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
210 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
211 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
214 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
215 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
217 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
218 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
219 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
220 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
221 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
222 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
223 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
224 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
225 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
227 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
228 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
229 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
231 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
233 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
234 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
235 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
236 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
240 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
241 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
242 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
243 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
244 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
246 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
247 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
250 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
252 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
253 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
255 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
256 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
260 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
261 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
263 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
264 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
267 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
268 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
2 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
4 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
6 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
7 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
8 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
9 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
10 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
13 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
18 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
19 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
20 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
23 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
27 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
30 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
31 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
34 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
38 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
40 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
41 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
47 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
48 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
51 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
52 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
54 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
55 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
56 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
57 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
61 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
65 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
68 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
71 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
72 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
75 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
77 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
78 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
80 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
83 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
89 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
101 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
103 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
110 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
112 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
116 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
119 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
121 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
124 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
126 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
127 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
128 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
130 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
137 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
138 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
145 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
146 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
148 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
149 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
150 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
152 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
158 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
160 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
161 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
163 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
168 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
170 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
171 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
175 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
178 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
180 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
194 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
195 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
198 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
204 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
205 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
206 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
207 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
210 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
212 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
213 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
215 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
219 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
224 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
226 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
227 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
229 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
237 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
242 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
244 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
246 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
255 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
256 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
257 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
259 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
260 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
261 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
262 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
263 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
265 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
266 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
268 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
2 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
4 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
6 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
7 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
8 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
9 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
12 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
15 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
18 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
20 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
27 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
29 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
30 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
31 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
32 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
34 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
35 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
37 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
38 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
39 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
40 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
41 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
42 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
44 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
45 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
47 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
48 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
49 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
50 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
52 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
55 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
57 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
60 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
62 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
63 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
64 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
65 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
68 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
69 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
70 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
72 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
75 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
76 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
77 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
79 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
80 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
83 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
84 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
85 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
86 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
88 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
90 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
96 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
100 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
102 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
103 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
104 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
106 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
107 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
109 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
110 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
111 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
112 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
115 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
116 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
119 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
121 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
123 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
124 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
126 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
127 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
129 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
130 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
131 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
136 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
137 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
141 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
144 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
145 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
146 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
148 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
149 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
150 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
152 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
155 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
158 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
160 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
163 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
166 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
168 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
170 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
172 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
174 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
175 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
178 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
179 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
188 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
191 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
192 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
193 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
194 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
198 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
200 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
203 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
204 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
205 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
206 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
210 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
211 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
212 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
213 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
218 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
221 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
222 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
223 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
224 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
226 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
227 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
229 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
230 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
233 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
234 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
237 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
238 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
239 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
241 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
242 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
245 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
246 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
247 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
250 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
251 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
252 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
255 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
256 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
258 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
259 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
260 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
261 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
262 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
263 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
265 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
268 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und South Park anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.