Do, 23. Mai 2019 @ 07:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. Needham Market

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Blyth S. 4 : 1 Marske United 1.52 4.44 4.40
1 15.12.2018 Lancaster 0 : 3 Blyth S. - - -
2 12.01.2019 Blyth S. 1 : 0 Boreham Wood 2.79 3.35 2.23
1/8 02.02.2019 Leyton 1 : 0 Blyth S. 1.29 5.01 7.65


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 30

Needham Market


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Kings Langley 0 : 2 Needham Market - - -
2 10.11.2018 Herne Bay 0 : 1 Needham Market - - -
3 24.11.2018 Royston Town 1 : 1 Needham Market 1.72 3.74 3.76
3 27.11.2018 Needham Market 2 : 0 Royston Town - - -
1 18.12.2018 Weymouth 3 : 0 Needham Market 1.78 3.50 3.73


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 30

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -1
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 0% (0/4) 100% (4/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Needham Market

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 75% (3/4) 25% (1/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gesamt 80% (4/5) 20% (1/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Zu Null
Sieg 60% (3/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)

Erzieltes TOR/Spiel 1.20
Gegentor/Spiel 0.80
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 60% (3/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 3 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 75% (3/4) 50% (2/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 60% (3/5)
Unentschieden 40% (2/5) 20% (1/5)
Ferloren 0% (0/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (2/10)
Zweiter 30% (3/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
3 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
4 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
6 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
8 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
10 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
12 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
13 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
14 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
15 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
16 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
17 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
18 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
19 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
20 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
22 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
23 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
24 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
25 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
26 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
27 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
28 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
30 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
32 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
33 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
34 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
35 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
37 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
38 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
39 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
40 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
42 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
43 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
44 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
46 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
47 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
48 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
49 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
50 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
51 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
52 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
54 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
55 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
56 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
62 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
63 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
64 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
65 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
68 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
71 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
75 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
76 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
78 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
82 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
85 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
86 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
88 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
89 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
90 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
91 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
92 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
93 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
94 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
96 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
98 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
99 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
101 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
102 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
103 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
104 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
105 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
106 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
108 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
109 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
110 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
111 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
112 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
113 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
114 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
115 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
117 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
119 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
125 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
126 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
127 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
128 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
129 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
133 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
134 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
135 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
136 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
137 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
142 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
143 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
145 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
146 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
147 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
149 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
150 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
151 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
152 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
154 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
156 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
157 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
158 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
160 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
164 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
167 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
168 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
170 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
173 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
174 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
175 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
176 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
178 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
180 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
182 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
184 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
186 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
187 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
188 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
189 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
190 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
192 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
194 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
195 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
196 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
197 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
198 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
199 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
201 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
203 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
205 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
207 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
208 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
210 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
211 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
212 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
213 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
214 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
215 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
216 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
217 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
219 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
221 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
223 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
224 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
226 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
227 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
229 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
230 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
235 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
236 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
237 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
239 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
240 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
241 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
242 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
243 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
244 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
245 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
247 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
249 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
254 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
255 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
256 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
257 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
258 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
259 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
260 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
261 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
263 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
264 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
265 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
266 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
267 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
268 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
3 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
6 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
13 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
17 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
19 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
20 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
24 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
27 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
29 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
31 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
33 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
34 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
35 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
36 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
37 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
39 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
41 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
45 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
47 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
48 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
55 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
59 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
61 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
62 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
63 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
67 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
69 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
70 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
72 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
75 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
77 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
78 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
82 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
84 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
86 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
89 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
91 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
93 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
97 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
101 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
106 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
107 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
111 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
114 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
116 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
117 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
122 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
126 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
130 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
133 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
134 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
139 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
145 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
150 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
152 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
154 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
155 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
160 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
164 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
165 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
167 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
172 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
175 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
178 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
179 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
183 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
184 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
186 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
190 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
200 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
204 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
206 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
207 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
208 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
209 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
210 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
218 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
224 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
225 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
226 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
231 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
235 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
237 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
238 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
239 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
240 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
241 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
242 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
247 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
250 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
252 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
253 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
255 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
256 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
260 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
266 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
2 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
3 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
6 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
7 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
10 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
12 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
13 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
14 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
16 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
18 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
20 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
21 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
24 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
25 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
29 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
30 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
31 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
33 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
34 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
35 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
36 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
37 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
38 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
39 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
41 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
43 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
45 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
49 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
50 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
55 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
59 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
62 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
64 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
66 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
67 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
68 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
69 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
70 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
72 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
73 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
74 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
75 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
76 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
77 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
78 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
79 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
80 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
81 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
82 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
84 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
86 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
87 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
89 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
96 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
98 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
99 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
101 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
103 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
104 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
105 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
106 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
107 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
108 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
111 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
113 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
114 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
115 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
116 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
117 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
123 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
125 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
127 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
129 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
132 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
133 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
137 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
138 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
139 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
142 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
143 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
145 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
147 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
150 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
151 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
152 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
153 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
154 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
155 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
156 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
159 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
160 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
163 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
164 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
167 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
170 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
172 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
175 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
178 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
179 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
181 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
183 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
184 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
190 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
195 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
196 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
197 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
200 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
204 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
205 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
206 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
207 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
208 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
216 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
217 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
218 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
220 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
221 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
224 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
225 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
227 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
231 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
234 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
235 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
238 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
240 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
241 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
242 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
243 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
248 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
249 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
250 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
253 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
254 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
255 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
256 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
259 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
260 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
261 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
262 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
263 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
266 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
267 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und Needham Market anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.