Mi, 26. Februar 2020 @ 19:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. FC United Of Manchester

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Blyth S. 1 : 1 Alfreton Town 2.67 3.57 2.24
3 03.12.2019 Alfreton Town 1 : 3 Blyth S. 2.04 3.48 3.11
1 14.12.2019 Stockport 4 : 2 Blyth S. 1.40 4.38 6.24


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 19

FC United Of Manchester


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Radcliffe 0 : 2 FC United Of Manchester 2.60 3.50 2.25
2 09.11.2019 FC United Of Manchester 3 : 1 Basford United 2.24 3.64 2.57
3 23.11.2019 Runcorn 0 : 3 FC United Of Manchester 4.04 3.80 1.67
1 14.12.2019 FC United Of Manchester 2 : 1 Kettering 2.53 3.34 2.41
2 11.01.2020 Barrow 7 : 0 FC United Of Manchester 1.45 4.61 5.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 34

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -23
Gesamt -15
Tipp Heim Niederlage

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)

FC United Of Manchester

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 60% (3/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.80
Tor/Spiel 3.80
Kein Gegentor 40% (2/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 80% (4/5) 80% (4/5)
Unentschieden 0% (0/5) 0% (0/5)
Ferloren 20% (1/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 52.63% (10/19)
Zweiter 47.37% (9/19)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
2 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
5 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
7 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
8 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
10 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
11 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
12 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
13 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
14 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
15 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
16 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
17 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
18 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
19 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
20 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
21 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
23 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
24 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
25 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
27 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
28 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
30 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
32 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
33 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
34 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
36 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
37 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
41 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
42 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
43 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
44 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
45 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
46 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
47 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
48 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
49 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
50 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
52 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
54 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
55 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
57 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
58 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
59 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
60 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
63 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
65 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
70 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
71 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
72 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
75 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
76 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
81 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
82 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
83 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
85 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
86 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
87 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
88 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
89 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
91 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
92 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
93 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
94 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
97 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
99 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
101 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
103 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
104 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
105 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
107 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
109 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
110 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
111 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
112 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
113 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
114 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
115 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
116 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
117 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
118 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
119 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
120 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
121 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
122 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
123 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
126 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
127 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
128 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
133 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
134 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
135 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
137 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
139 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
141 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
142 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
143 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
144 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
145 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
147 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
148 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
149 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
150 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
151 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
153 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
155 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
156 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
158 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
159 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
160 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
162 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
164 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
166 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
167 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
170 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
173 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
174 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
176 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
177 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
179 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
180 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
181 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
183 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
185 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
186 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
187 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
188 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
189 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
190 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
191 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
192 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
193 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
196 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
197 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
198 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
199 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
201 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
202 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
204 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
206 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
207 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
209 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
210 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
214 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
215 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
217 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
218 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
221 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
222 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
224 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
225 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
227 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
228 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
229 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
230 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
233 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
234 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
235 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
236 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
237 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
238 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
239 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
243 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
246 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
247 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
248 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
250 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
253 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
255 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
256 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
261 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
264 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
265 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
266 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
3 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
9 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
10 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
14 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
16 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
17 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
21 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
24 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
25 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
28 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
29 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
35 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
37 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
39 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
43 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
44 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
45 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
46 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
47 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
49 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
53 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
58 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
59 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
67 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
69 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
72 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
79 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
84 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
87 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
91 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
94 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
96 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
98 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
100 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
101 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
108 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
110 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
114 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
117 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
120 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
126 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
127 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
128 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
135 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
141 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
142 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
145 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
147 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
148 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
151 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
153 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
157 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
158 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
159 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
160 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
162 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
168 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
169 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
171 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
173 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
180 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
182 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
184 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
185 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
188 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
193 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
195 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
196 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
199 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
208 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
209 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
210 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
211 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
213 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
214 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
216 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
217 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
221 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
222 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
224 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
226 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
229 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
233 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
235 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
237 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
238 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
241 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
242 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
249 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
252 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
254 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
257 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
258 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
262 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
263 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
264 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
266 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
3 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
5 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
6 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
9 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
10 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
14 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
16 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
17 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
19 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
21 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
23 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
24 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
25 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
27 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
29 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
34 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
35 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
38 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
42 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
43 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
44 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
45 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
46 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
47 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
48 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
49 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
52 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
53 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
55 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
58 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
62 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
68 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
69 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
72 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
73 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
74 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
79 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
80 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
81 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
83 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
84 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
85 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
87 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
88 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
91 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
92 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
93 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
94 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
96 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
100 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
102 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
103 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
104 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
105 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
107 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
108 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
109 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
110 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
111 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
114 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
117 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
120 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
121 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
124 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
125 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
126 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
128 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
131 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
132 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
135 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
137 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
138 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
139 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
141 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
142 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
144 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
146 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
147 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
148 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
149 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
150 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
151 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
153 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
155 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
156 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
157 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
158 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
159 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
160 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
162 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
163 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
165 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
167 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
168 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
169 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
171 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
173 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
176 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
179 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
180 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
183 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
184 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
185 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
187 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
188 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
189 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
193 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
194 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
195 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
196 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
197 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
199 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
200 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
202 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
203 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
205 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
206 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
208 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
210 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
211 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
213 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
214 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
215 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
216 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
218 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
219 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
220 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
221 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
222 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
224 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
226 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
229 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
232 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
233 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
235 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
237 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
238 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
239 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
241 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
242 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
244 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
248 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
249 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
251 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
252 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
256 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
257 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
258 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
260 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
262 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
264 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
265 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und FC United Of Manchester anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.