Do, 23. Mai 2019 @ 06:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. Dartford

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Blyth S. 4 : 1 Marske United 1.52 4.44 4.40
1 15.12.2018 Lancaster 0 : 3 Blyth S. - - -
2 12.01.2019 Blyth S. 1 : 0 Boreham Wood 2.79 3.35 2.23
1/8 02.02.2019 Leyton 1 : 0 Blyth S. 1.29 5.01 7.65


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 30

Dartford


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Eastbourne 1 : 1 Dartford 2.20 3.25 2.88
3 27.11.2018 Dartford 2 : 3 Eastbourne 2.08 3.25 3.18


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 17
Gesamt 22
Tipp Heim Sieg

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 0% (0/4) 100% (4/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Dartford

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
2 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
3 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
4 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
6 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
7 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
8 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
11 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
12 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
13 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
14 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
15 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
16 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
18 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
19 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
20 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
21 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
23 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
25 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
26 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
27 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
29 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
30 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
32 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
33 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
37 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
38 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
41 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
44 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
45 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
46 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
47 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
48 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
49 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
53 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
56 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
59 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
62 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
63 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
64 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
65 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
66 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
67 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
68 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
70 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
71 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
72 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
74 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
75 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
77 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
78 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
79 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
85 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
86 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
89 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
91 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
92 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
93 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
95 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
97 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
98 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
99 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
101 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
102 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
104 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
106 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
107 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
108 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
109 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
110 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
111 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
112 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
114 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
116 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
117 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
118 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
119 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
120 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
121 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
123 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
124 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
128 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
129 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
130 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
132 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
133 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
135 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
137 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
138 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
139 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
140 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
141 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
142 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
144 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
145 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
148 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
150 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
153 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
154 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
156 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
157 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
158 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
159 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
160 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
161 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
162 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
163 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
164 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
165 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
167 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
170 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
171 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
174 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
175 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
176 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
177 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
178 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
179 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
180 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
182 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
186 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
187 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
188 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
190 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
191 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
192 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
194 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
195 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
198 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
199 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
200 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
202 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
203 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
204 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
205 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
206 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
207 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
209 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
210 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
211 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
212 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
213 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
214 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
215 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
216 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
217 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
218 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
219 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
220 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
224 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
225 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
226 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
229 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
230 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
231 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
234 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
235 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
236 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
237 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
238 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
239 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
240 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
243 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
251 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
254 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
255 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
256 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
257 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
258 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
260 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
263 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
265 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
267 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
4 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
8 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
10 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
14 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
18 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
24 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
25 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
29 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
34 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
36 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
42 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
49 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
50 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
52 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
56 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
57 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
62 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
65 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
66 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
69 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
70 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
72 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
76 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
78 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
81 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
82 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
84 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
85 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
86 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
91 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
93 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
96 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
101 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
103 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
104 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
106 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
110 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
113 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
117 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
122 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
126 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
127 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
129 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
134 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
136 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
137 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
138 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
139 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
148 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
149 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
157 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
158 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
172 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
181 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
183 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
192 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
193 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
194 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
195 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
197 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
198 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
200 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
202 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
203 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
207 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
209 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
210 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
211 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
216 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
219 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
221 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
223 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
227 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
230 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
233 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
234 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
239 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
240 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
241 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
243 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
244 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
248 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
250 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
251 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
252 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
253 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
255 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
256 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
258 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
262 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
265 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
2 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
4 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
6 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
9 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
10 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
11 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
12 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
14 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
17 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
18 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
20 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
21 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
22 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
25 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
29 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
35 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
36 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
39 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
42 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
43 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
44 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
47 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
48 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
49 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
50 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
52 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
53 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
56 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
57 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
59 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
62 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
63 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
65 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
66 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
69 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
70 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
72 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
75 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
77 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
78 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
81 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
82 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
84 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
85 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
91 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
93 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
96 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
97 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
100 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
101 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
102 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
103 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
104 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
105 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
110 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
111 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
115 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
117 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
119 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
122 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
123 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
125 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
126 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
129 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
130 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
132 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
134 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
135 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
136 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
137 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
138 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
139 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
141 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
145 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
147 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
149 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
152 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
153 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
154 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
156 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
158 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
161 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
162 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
164 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
165 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
167 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
168 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
169 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
170 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
172 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
173 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
174 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
177 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
178 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
180 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
181 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
182 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
183 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
184 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
185 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
186 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
188 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
189 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
192 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
196 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
197 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
198 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
202 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
203 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
204 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
207 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
208 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
209 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
211 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
212 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
216 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
218 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
221 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
223 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
227 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
229 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
230 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
232 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
234 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
237 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
238 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
239 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
240 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
241 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
243 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
244 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
245 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
248 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
250 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
251 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
252 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
253 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
255 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
257 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
258 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
263 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
264 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
265 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
266 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und Dartford anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.