Do, 18. April 2019 @ 12:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. Hyde United

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Blyth S. 4 : 1 Marske United 1.52 4.44 4.40
1 15.12.2018 Lancaster 0 : 3 Blyth S. - - -
2 12.01.2019 Blyth S. 1 : 0 Boreham Wood 2.79 3.35 2.23
1/8 02.02.2019 Leyton 1 : 0 Blyth S. 1.29 5.01 7.65


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 30

Hyde United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Hyde United 3 : 0 Bamber - - -
2 10.11.2018 South Shields 2 : 1 Hyde United - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 27
Gesamt 18
Tipp Heim Sieg

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 0% (0/4) 100% (4/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Hyde United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 0% (0/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
3 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
4 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
5 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
8 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
10 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
11 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
12 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
14 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
15 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
17 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
18 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
20 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
23 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
24 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
25 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
28 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
29 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
30 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
31 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
32 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
34 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
36 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
38 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
39 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
40 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
41 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
42 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
44 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
48 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
49 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
50 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
51 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
52 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
53 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
54 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
56 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
57 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
58 AFC Fylde 7 4 3 0 19:10 +9 0 3 4 +1
59 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
64 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
66 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
67 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
68 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
71 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
72 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
74 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
75 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
77 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
79 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
80 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
81 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
82 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
83 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
84 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
85 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
87 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
88 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
92 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
94 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
96 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
98 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
99 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
100 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
101 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
102 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
103 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
104 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
107 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
108 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
109 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
110 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
111 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
112 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
114 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
115 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
116 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
117 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
118 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
119 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
120 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
121 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
122 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
124 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
126 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
128 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
130 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
131 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
133 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
134 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
135 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
137 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
138 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
139 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
141 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
145 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
147 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
148 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
149 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
150 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
151 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
153 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
154 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
155 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
157 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
158 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
160 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
161 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
163 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
164 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
165 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
166 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
167 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
168 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
169 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
172 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
173 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
175 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
176 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
177 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
178 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
179 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
180 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
183 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
184 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
185 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
186 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
189 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
193 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
196 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
197 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
198 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
199 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
200 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
205 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
207 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
208 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
209 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
210 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
211 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
214 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
215 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
216 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
218 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
223 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
224 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
225 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
226 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
227 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
228 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
229 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
230 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
231 Leyton 6 6 0 0 11:2 +9 0 3 3 +6
232 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
233 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
234 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
235 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
237 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
238 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
239 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
240 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
242 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
243 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
248 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
249 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
251 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
253 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
254 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
255 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
256 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
257 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
258 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
260 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
261 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
263 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
264 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
267 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
2 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
9 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
11 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
14 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
16 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
19 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
24 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
25 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
28 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
29 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
32 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
33 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
35 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
37 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
40 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
46 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
49 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
50 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
53 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
54 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
55 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
56 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
57 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
69 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
75 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
78 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
80 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
84 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
90 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
93 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
97 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
104 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
116 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
118 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
120 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
130 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
137 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
143 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
145 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
147 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
148 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
149 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
150 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
151 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
153 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
155 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
157 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
158 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
166 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
173 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
174 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
176 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
180 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
182 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
183 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
185 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
186 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
188 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
189 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
193 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
194 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
195 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
202 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
203 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
204 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
205 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
207 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
208 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
210 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
212 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
215 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
216 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
221 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
225 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
226 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
230 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
231 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
235 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
236 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
238 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
243 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
247 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
248 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
251 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
252 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
257 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
258 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
260 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
261 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
262 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
267 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
2 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
3 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
4 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
6 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
7 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
9 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
13 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
14 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
15 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
16 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
20 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
24 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
25 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
27 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
28 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
29 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
30 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
31 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
32 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
33 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
35 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
37 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
39 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
40 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
41 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
44 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
45 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
46 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
49 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
53 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
55 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
56 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
57 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
59 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
60 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
61 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
66 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
68 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
70 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
71 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
73 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
74 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
75 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
78 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
80 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
81 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
84 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
86 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
88 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
89 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
90 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
92 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
98 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
100 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
101 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
102 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
104 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
105 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
108 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
110 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
112 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
113 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
115 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
116 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
118 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
119 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
120 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
123 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
124 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
125 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
127 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
129 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
131 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
132 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
134 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
136 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
137 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
139 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
142 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
143 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
147 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
148 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
151 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
153 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
154 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
155 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Leyton 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
157 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
158 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
161 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
163 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
168 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
171 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
173 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
178 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
180 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
181 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
182 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
183 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
184 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
185 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
186 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
188 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
189 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
191 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
192 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
193 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
194 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
195 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
197 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
198 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
199 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
204 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
207 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
208 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
209 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
210 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
211 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
213 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
215 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
217 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
219 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
221 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
222 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
224 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
225 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
226 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
230 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
231 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
232 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
233 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
235 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
238 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
241 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
242 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
243 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
247 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
252 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
256 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
257 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
258 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
262 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
263 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
266 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
267 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und Hyde United anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.