Sa, 06. Juni 2020 @ 19:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. Weymouth

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Blyth S. 1 : 1 Alfreton Town 2.67 3.57 2.24
3 03.12.2019 Alfreton Town 1 : 3 Blyth S. 2.04 3.48 3.11
1 14.12.2019 Stockport 4 : 2 Blyth S. 1.40 4.38 6.24


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 19

Weymouth


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Weymouth 1 : 0 Hastings Utd 1.20 5.79 10.00
1 14.12.2019 Barnet 2 : 1 Weymouth 1.79 3.42 4.01


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt 7
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)

Weymouth

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
2 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
3 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
4 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
6 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
7 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
8 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
9 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
10 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
12 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
13 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
14 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
15 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
16 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
17 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
19 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
21 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
23 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
24 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
25 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
26 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
27 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
28 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
29 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
30 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
31 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
34 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
35 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
36 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
37 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
38 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
40 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
41 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
43 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
44 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
46 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
47 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
48 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
49 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
50 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
51 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
53 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
54 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
55 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
56 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
58 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
59 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
61 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
62 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
66 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
68 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
71 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
74 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
75 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
76 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
78 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
80 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
81 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
84 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
85 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
87 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
88 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
89 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
90 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
91 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
94 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
95 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
96 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
98 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
99 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
100 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
102 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
104 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
105 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
107 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
109 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
110 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
113 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
114 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
116 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
120 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
121 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
122 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
123 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
124 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
125 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
126 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
127 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
128 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
130 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
131 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
132 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
134 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
137 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
140 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
141 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
142 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
143 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
146 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
149 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
151 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
152 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
153 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
155 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
156 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
158 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
160 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
161 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
162 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
170 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
171 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
172 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
173 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
174 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
180 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
181 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
182 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
183 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
184 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
185 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
186 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
187 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
188 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
189 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
190 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
191 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
192 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
193 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
194 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
195 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
196 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
199 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
200 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
201 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
203 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
204 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
207 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
208 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
209 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
212 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
213 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
214 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
215 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
216 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
217 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
218 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
219 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
221 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
223 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
225 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
226 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
227 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
230 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
232 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
233 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
234 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
235 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
237 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
238 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
239 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
240 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
241 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
242 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
246 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
247 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
248 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
250 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
251 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
252 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
255 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
257 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
258 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
259 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
260 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
261 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
262 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
265 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
266 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
267 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
268 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
3 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
4 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
5 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
6 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
14 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
19 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
25 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
29 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
30 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
32 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
34 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
37 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
41 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
42 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
46 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
53 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
54 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
55 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
56 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
59 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
63 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
65 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
66 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
67 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
68 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
70 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
73 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
76 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
89 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
90 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
93 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
94 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
96 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
101 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
105 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
106 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
110 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
113 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
114 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
115 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
118 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
119 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
122 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
125 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
126 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
127 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
132 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
136 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
138 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
143 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
146 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
152 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
154 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
159 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
160 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
163 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
165 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
166 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
167 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
171 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
173 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
176 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
178 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
180 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
181 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
189 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
190 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
193 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
194 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
197 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
199 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
200 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
201 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
206 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
208 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
214 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
216 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
218 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
219 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
221 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
224 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
225 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
230 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
232 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
234 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
236 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
241 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
244 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
245 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
246 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
252 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
254 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
258 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
260 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
265 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
2 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
5 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
6 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
8 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
9 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
10 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
11 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
12 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
14 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
16 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
20 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
21 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
22 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
25 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
27 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
31 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
32 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
36 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
37 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
38 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
41 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
42 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
43 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
44 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
45 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
46 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
49 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
50 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
51 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
53 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
54 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
55 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
60 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
62 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
63 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
64 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
65 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
66 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
67 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
68 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
69 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
70 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
72 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
73 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
78 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
80 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
81 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
83 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
85 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
87 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
89 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
90 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
92 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
93 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
95 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
96 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
98 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
99 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
101 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
102 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
105 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
107 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
110 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
111 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
112 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
114 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
115 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
118 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
119 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
120 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
121 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
122 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
123 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
125 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
126 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
128 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
129 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
132 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
136 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
138 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
142 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
143 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
144 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
146 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
148 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
149 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
150 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
152 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
154 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
155 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
156 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
158 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
160 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
161 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
162 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
165 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
166 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
167 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
168 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
169 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
171 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
173 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
174 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
176 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
177 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
178 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
180 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
188 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
189 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
190 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
193 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
194 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
197 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
198 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
201 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
204 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
205 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
206 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
208 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
210 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
213 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
214 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
216 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
217 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
218 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
219 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
220 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
221 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
223 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
224 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
225 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
228 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
230 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
232 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
234 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
235 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
236 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
239 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
241 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
242 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
244 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
245 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
246 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
247 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
249 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
252 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
253 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
254 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
255 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
258 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
259 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
260 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
263 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
264 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
265 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und Weymouth anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.