Di, 25. Juni 2019 @ 20:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. Lewes

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Blyth S. 4 : 1 Marske United 1.52 4.44 4.40
1 15.12.2018 Lancaster 0 : 3 Blyth S. - - -
2 12.01.2019 Blyth S. 1 : 0 Boreham Wood 2.79 3.35 2.23
1/8 02.02.2019 Leyton 1 : 0 Blyth S. 1.29 5.01 7.65


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 30

Lewes


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Ashford Town 1 : 2 Lewes - - -
2 10.11.2018 Lewes 2 : 0 Merthyr - - -
3 24.11.2018 Lewes 2 : 2 Hemel Hempstead Town 2.78 3.58 2.10
3 27.11.2018 Hemel Hempstead Town 3 : 2 Lewes - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 21

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 11
Gesamt 9
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 0% (0/4) 100% (4/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Lewes

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (6/14)
Zweiter 35.71% (5/14)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
2 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
3 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
4 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
5 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
6 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
12 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
16 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
19 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
20 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
21 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
24 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
25 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
26 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
28 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
31 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
34 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
36 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
37 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
38 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
39 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
40 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
42 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
43 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
48 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
49 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
50 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
51 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
54 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
55 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
57 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
59 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
60 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
61 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
62 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
63 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
65 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
66 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
70 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
71 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
73 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
74 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
77 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
80 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
81 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
82 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
83 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
84 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
86 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
87 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
88 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
90 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
91 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
93 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
94 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
96 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
97 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
98 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
101 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
102 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
103 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
105 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
106 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
108 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
111 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
114 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
115 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
116 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
118 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
119 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
121 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
125 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
126 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
127 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
128 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
129 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
131 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
132 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
133 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
134 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
135 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
138 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
140 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
143 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
144 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
145 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
146 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
147 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
149 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
150 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
151 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
153 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
154 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
155 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
156 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
157 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
158 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
159 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
162 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
163 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
165 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
166 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
168 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
169 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
170 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
171 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
173 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
174 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
175 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
176 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
177 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
179 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
180 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
186 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
187 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
188 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
189 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
190 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
191 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
192 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
193 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
194 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
195 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
196 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
197 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
198 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
199 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
200 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
202 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
204 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
205 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
207 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
208 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
209 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
211 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
212 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
213 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
215 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
217 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
219 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
221 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
224 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
225 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
227 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
228 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
229 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
230 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
231 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
232 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
236 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
238 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
239 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
241 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
242 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
243 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
244 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
245 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
246 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
247 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
248 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
249 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
251 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
252 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
253 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
254 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
257 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
258 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
259 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
260 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
263 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
264 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
266 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
267 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
268 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
3 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
6 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
7 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
9 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
11 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
12 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
16 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
17 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
18 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
19 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
21 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
22 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
23 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
24 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
27 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
28 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
37 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
38 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
43 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
48 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
51 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
52 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
57 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
58 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
62 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
67 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
68 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
69 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
70 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
72 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
79 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
82 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
83 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
87 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
90 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
93 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
96 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
98 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
99 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
104 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
105 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
108 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
112 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
113 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
116 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
117 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
119 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
120 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
123 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
126 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
127 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
130 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
135 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
137 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
138 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
140 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
157 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
159 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
160 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
163 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
167 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
168 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
170 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
172 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
174 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
178 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
182 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
184 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
193 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
196 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
202 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
206 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
209 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
210 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
219 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
225 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
226 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
227 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
229 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
230 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
231 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
232 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
233 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
235 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
237 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
238 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
241 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
243 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
245 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
253 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
254 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
256 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
259 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
262 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
263 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
265 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
268 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
3 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
4 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
5 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
6 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
7 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
9 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
11 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
13 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
16 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
17 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
18 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
19 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
20 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
24 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
27 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
29 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
31 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
33 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
36 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
37 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
38 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
40 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
42 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
43 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
44 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
45 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
46 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
48 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
51 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
52 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
55 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
56 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
57 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
63 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
68 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
69 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
70 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
73 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
76 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
78 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
79 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
81 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
83 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
85 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
87 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
88 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
90 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
91 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
92 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
95 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
96 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
97 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
98 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
99 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
101 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
104 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
105 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
110 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
111 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
112 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
113 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
115 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
116 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
117 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
118 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
119 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
120 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
123 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
126 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
127 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
130 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
132 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
133 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
135 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
137 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
138 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
139 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
142 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
146 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
148 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
151 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
153 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
154 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
156 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
157 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
158 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
159 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
160 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
163 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
167 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
169 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
170 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
171 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
172 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
174 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
179 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
181 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
184 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
186 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
189 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
190 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
191 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
192 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
193 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
195 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
196 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
198 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
200 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
202 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
203 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
204 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
206 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
207 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
209 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
211 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
212 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
214 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
215 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
217 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
219 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
222 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
223 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
225 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
226 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
227 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
229 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
230 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
232 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
233 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
237 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
238 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
240 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
241 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
242 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
243 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
247 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
249 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
252 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
253 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
259 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
261 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
262 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
263 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
264 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
265 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
267 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
268 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und Lewes anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.