So, 23. Februar 2020 @ 17:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blyth S. vs. Kidderminster

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Blyth S.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Blyth S. 1 : 1 Alfreton Town 2.67 3.57 2.24
3 03.12.2019 Alfreton Town 1 : 3 Blyth S. 2.04 3.48 3.11
1 14.12.2019 Stockport 4 : 2 Blyth S. 1.40 4.38 6.24


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 19

Kidderminster


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Curzon Ashton 3 : 0 Kidderminster 2.50 3.31 2.49


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt 19
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Blyth S.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)

Kidderminster

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
2 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
6 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
7 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
8 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
9 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
10 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
11 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
13 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
14 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
17 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
18 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
19 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
20 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
21 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
22 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
24 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
25 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
27 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
28 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
29 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
30 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
31 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
32 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
35 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
36 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
39 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
40 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
41 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
42 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
43 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
44 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
45 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
47 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
48 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
49 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
50 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
53 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
54 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
55 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
56 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
57 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
59 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
60 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
61 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
63 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
64 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
65 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
67 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
68 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
69 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
70 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
71 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
72 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
73 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
74 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
76 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
78 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
80 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
82 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
84 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
85 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
86 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
88 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
90 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
91 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
93 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
94 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
96 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
97 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
98 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
101 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
102 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
104 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
107 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
109 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
112 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
113 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
115 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
116 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
117 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
119 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
120 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
121 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
123 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
127 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
128 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
130 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
133 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
135 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
136 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
137 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
139 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
140 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
141 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
142 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
144 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
146 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
148 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
149 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
150 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
151 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
152 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
153 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
155 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
156 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
157 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
159 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
162 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
163 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
165 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
166 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
168 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
169 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
171 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
173 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
174 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
175 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
177 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
178 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
179 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
180 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
181 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
182 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
183 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
185 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
186 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
188 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
191 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
192 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
194 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
197 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
198 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
199 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
200 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
201 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
202 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
203 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
206 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
209 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
213 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
214 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
216 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
217 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
219 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
223 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
224 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
226 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
227 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
228 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
229 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
230 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
232 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
233 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
234 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
236 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
237 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
240 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
241 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
242 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
243 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
244 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
245 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
247 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
248 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
249 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
250 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
251 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
255 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
256 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
257 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
258 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
259 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
260 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
261 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
262 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
264 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
265 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
266 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
267 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
268 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
2 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
7 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
10 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
17 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
19 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
20 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
22 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
27 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
28 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
30 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
32 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
42 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
43 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
44 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
46 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
49 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
54 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
66 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
67 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
68 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
69 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
72 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
77 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
79 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
83 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
88 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
89 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
90 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
91 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
96 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
97 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
101 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
103 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
104 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
106 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
108 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
110 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
111 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
114 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
118 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
125 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
130 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
137 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
138 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
142 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
144 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
145 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
146 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
148 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
149 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
154 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
156 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
158 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
163 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
166 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
167 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
169 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
171 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
172 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
173 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
174 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
175 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
178 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
180 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
183 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
185 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
188 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
190 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
191 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
198 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
199 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
201 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
203 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
204 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
207 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
211 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
212 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
214 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
217 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
218 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
224 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
225 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
226 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
233 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
234 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
235 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
238 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
239 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
240 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
242 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
243 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
245 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
252 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
258 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
259 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
260 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
261 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
263 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
266 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
268 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
2 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
7 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
10 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
13 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
19 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
20 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
22 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
23 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
25 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
27 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
30 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
31 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
32 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
33 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
34 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
36 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
37 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
40 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
41 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
43 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
44 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
46 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
49 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
50 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
51 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
53 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
55 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
56 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
57 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
59 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
61 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
66 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
67 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
68 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
69 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
70 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
71 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
73 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
74 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
77 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
80 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
84 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
87 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
88 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
89 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
90 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
91 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
92 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
93 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
95 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
96 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
97 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
98 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
101 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
103 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
104 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
105 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
106 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
108 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
110 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
111 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
113 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
114 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
115 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
116 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
118 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
120 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
125 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
128 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
129 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
130 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
134 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
137 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
138 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
139 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
140 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
142 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
143 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
144 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
145 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
146 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
147 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
148 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
151 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
152 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
154 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
155 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
156 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
160 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
163 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
164 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
167 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
169 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
171 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
172 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
173 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
174 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
175 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
176 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
180 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
183 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
185 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
186 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
188 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
190 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
191 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
192 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
196 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
198 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
199 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
200 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
201 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
202 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
204 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
205 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
206 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
207 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
208 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
210 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
211 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
212 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
213 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
214 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
217 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
218 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
221 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
222 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
224 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
225 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
226 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
233 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
234 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
235 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
238 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
239 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
240 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
241 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
242 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
243 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
244 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
251 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
252 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
254 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
255 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
257 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
259 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
260 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
261 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
263 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
264 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
265 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
268 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Blyth S. und Kidderminster anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.