So, 24. März 2019 @ 03:56 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Barnet vs. Dorchester

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Barnet


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Barnet 3 : 2 Bath City 1.74 3.41 4.27
2 12.01.2019 Barnet 2 : 1 Dorchester 1.27 5.63 7.38
1/8 02.02.2019 Carshalton Athletic 3 : 3 Barnet 5.57 4.23 1.46
1/8 12.02.2019 Barnet 2 : 1 Carshalton Athletic 1.23 5.53 8.84
1/4 23.02.2019 AFC Fylde 1 : 0 ot(p) Barnet 1.74 3.48 4.01


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 36
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 27

Dorchester


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Yate Town 1 : 1 Dorchester - - -
1 30.10.2018 Dorchester 2 : 0 Yate Town - - -
2 10.11.2018 Dorchester 3 : 1 Totton AFC - - -
3 24.11.2018 Dorchester 1 : 0 Hungerford Town 2.10 3.50 2.89
1 15.12.2018 Eastbourne 0 : 4 Dorchester 1.43 4.22 5.74
2 12.01.2019 Barnet 2 : 1 Dorchester 1.27 5.63 7.38


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 36
Gast Leistungs Grafik 22
Gesamt Leistungs Grafik 34

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
12.01.2019 Barnet 2 : 1 Dorchester 1.27 5.63 7.38

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 14
Gesamt -7
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Barnet

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 20% (1/5) 80% (4/5)
Zu Null
Sieg 0% (0/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 60% (3/5)
2 oder mehr Tore 0% (0/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.20
Gegentor/Spiel 1.60
Tor/Spiel 3.80
Kein Gegentor 0% (0/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 2 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 60% (3/5) 60% (3/5)
Unentschieden 40% (2/5) 40% (2/5)
Ferloren 0% (0/5) 0% (0/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (9/18)
Zweiter 44.44% (8/18)

Dorchester

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 50% (3/6) 50% (3/6) 66.67% (4/6) 33.33% (2/6)
Zu Null
Sieg 50% (3/6)
Niederlage 0% (0/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 16.67% (1/6)
2 oder mehr Tore 50% (3/6)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 50% (3/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 1 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 2 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 66.67% (4/6)
Unentschieden 66.67% (4/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 0% (0/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 31.25% (5/16)
Zweiter 68.75% (11/16)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
2 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
3 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
4 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
5 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
9 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
10 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
12 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
16 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
17 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
21 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
22 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
23 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
24 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
27 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
28 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
32 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
35 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
37 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
38 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
39 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
40 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
42 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
44 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
45 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
46 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
48 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
49 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
51 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
52 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
54 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
56 Leyton 6 6 0 0 11:2 +9 0 3 3 +6
57 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
59 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
60 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
62 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
67 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
68 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
72 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
73 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
75 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
77 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
78 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
79 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
80 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
81 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
82 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
83 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
85 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
86 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
87 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
88 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
89 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
91 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
92 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
93 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
97 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
98 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
100 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
101 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
104 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
107 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
108 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
110 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
114 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
116 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
117 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
119 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
121 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
122 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
123 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
124 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
125 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
127 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
129 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
131 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
132 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
133 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
135 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
137 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
140 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
141 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
142 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
143 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
144 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
145 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
146 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
149 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
150 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
151 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
152 AFC Fylde 7 4 3 0 19:10 +9 0 3 4 +1
153 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
155 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
157 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
158 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
159 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
160 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
161 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
163 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
164 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
168 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
171 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
172 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
174 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
175 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
176 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
177 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
178 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
179 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
183 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
184 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
186 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
187 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
189 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
190 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
191 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
192 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
193 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
195 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
197 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
200 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
203 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
204 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
205 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
206 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
207 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
208 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
210 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
211 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
212 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
214 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
215 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
216 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
217 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
219 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
220 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
222 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
223 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
224 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
226 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
227 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
228 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
229 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
230 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
231 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
232 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
233 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
234 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
235 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
236 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
240 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
241 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
243 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
244 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
245 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
246 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
248 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
249 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
250 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
251 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
253 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
254 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
255 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
256 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
258 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
261 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
262 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
264 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
265 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
266 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
267 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
268 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
2 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
10 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
13 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
17 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
20 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
22 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
23 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
24 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
25 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
26 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
32 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
34 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
35 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
38 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
39 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
41 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
42 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
43 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
45 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
48 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
54 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
57 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
59 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
64 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
67 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
68 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
73 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
74 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
77 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
78 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
81 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
87 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
88 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
91 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
94 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
99 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
100 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
103 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
107 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
108 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
111 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
115 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
118 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
122 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
126 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
127 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
129 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
130 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
132 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
133 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
135 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
136 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
144 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
146 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
151 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
152 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
153 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
154 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
155 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
156 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
159 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
166 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
177 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
180 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
187 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
188 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
189 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
193 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
197 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
198 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
199 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
202 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
206 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
208 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
209 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
217 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
219 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
228 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
229 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
233 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
235 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
237 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
239 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
242 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
244 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
246 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
247 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
249 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
250 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
251 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
252 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
253 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
255 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
256 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
259 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
262 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
263 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
6 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
10 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
12 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
13 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
15 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
17 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
21 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
22 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
23 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
24 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
25 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
26 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
27 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
28 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
31 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
32 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
33 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
34 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
35 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
37 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
38 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
42 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
43 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
47 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
48 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
51 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
52 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
53 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
54 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
59 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
60 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
61 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
63 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
64 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
65 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
67 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
68 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
70 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
71 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
72 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
73 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
77 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
81 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
84 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
86 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
87 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
88 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
90 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
91 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
95 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
99 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
100 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
104 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
107 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
108 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
109 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
111 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
113 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
114 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
115 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
118 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
120 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
122 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
127 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
128 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
129 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
130 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
133 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
134 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
135 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
136 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
140 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
144 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
146 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
147 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
149 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
150 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
151 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
152 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
153 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
154 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
155 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
157 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
159 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
163 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
164 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
166 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
168 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
170 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
171 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
177 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
179 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
180 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
181 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
185 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
186 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
187 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
188 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
189 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
191 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
194 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
197 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
199 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
201 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
202 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
203 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
205 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
206 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
207 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
208 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
209 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
210 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
212 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
213 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
215 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
216 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
220 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
221 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
222 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
225 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
226 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
227 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
228 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
229 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
230 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
232 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
233 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
234 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
235 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
237 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
238 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
239 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
242 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
243 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
244 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
247 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
249 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
252 Leyton 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
253 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
254 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
255 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
256 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
259 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
264 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
268 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Barnet und Dorchester anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.