Mi, 20. Januar 2021 @ 02:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Yeovil vs. Enfield

Vergleich mit

FA Trophy 2020/2021


Yeovil


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.12.2020 Boreham Wood 3 : 0 Yeovil 2.22 3.18 3.04


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Enfield


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 31.10.2020 Enfield 8 : 1 Ramsgate - - -
1 09.12.2020 Enfield 2 : 3 ot(p) Maldon & Tiptree 1.80 3.76 3.49


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Yeovil

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 0% (0/3)

Enfield

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 6.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (4/14)
Zweiter 64.29% (9/14)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford City 3 3 0 0 9:2 +7 0 1 2 +3
2 Dover Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 South Shields 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
4 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Brighouse Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Frickley 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
7 Bromley 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
8 Telford 2 1 0 1 12:4 +8 0 0 2 -1
9 Dorking Wanderers 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
10 Whitstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
13 Haywards Heat Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Chorley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Histon 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Chesham United 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
20 Tiverton 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
21 Winchester City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Mossley AFC 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Chasetown 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Kidderminster 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Hythe Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
27 Uxbridge 3 2 0 1 5:5 0 0 0 3 -1
28 Aldershot 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
29 Barnstaple Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
30 Thame United 3 2 0 1 9:6 +3 0 0 3 -1
31 Corby Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
32 Whitby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Wimborne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Gloucester City 3 2 0 1 12:6 +6 0 0 3 -1
35 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Ilkeston Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
37 Staines Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Royston Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
39 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Wrexham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Kings Langley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
43 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
44 Cirencester Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
45 Farnborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 AFC Dunstable 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Sholing 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Gateshead 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Stalybridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Bedfont Sports 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Faversham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
52 Buxton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Stafford Rangers 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
54 Trafford 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Bury Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
56 Maidenhead United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Atherton Collieries 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Hyde United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
59 Morpeth Town 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 -1
60 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Cray Wanderers 3 2 0 1 6:4 +2 0 0 3 -1
62 Halifax 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
63 Romania FC 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Harrow Borough 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Hungerford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Dunston FB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Cray Valley PM 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
68 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
69 Horsham 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
70 Hornchurch 5 5 0 0 12:4 +8 0 1 4 +5
71 Spennymoor Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
72 Thatcham Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Dartford 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
74 Halesowen Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Melksham Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
76 Matlock Town 2 0 1 1 5:8 -3 0 0 2 -1
77 Leamington 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
78 Boston Utd. 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
79 Welwyn Garden City 5 3 1 1 11:9 +2 0 0 5 -1
80 Brentwood Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
81 Warrington Town 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
82 Worthing 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
83 Pontefract Collieries 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Cinderford Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
85 Kendal Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Gainsborough 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
87 North Leigh 4 2 1 1 11:7 +4 0 1 3 -1
88 Witham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Dorchester 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
90 Stourbridge 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Bath City 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
92 Bracknell Town 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
93 Bedworth United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 St. Albans 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
95 Chesterfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Hertford Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Mickleover Sports 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
98 Bognor Regis Town 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
99 Margate 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
100 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Frome Town 4 3 1 0 9:2 +7 0 1 3 +3
102 Witton Albion 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
103 Welling 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
105 Biggleswade Town 3 1 1 1 2:2 0 0 2 1 =1
106 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Hednesford 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
108 Waltham Abbey 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
109 Burgess Hill Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
110 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Ramsbottom United 2 1 1 0 7:5 +2 0 1 1 =1
112 Stamford 5 4 0 1 8:3 +5 0 3 2 -1
113 Glossop North End 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Ashton United 4 2 1 1 8:7 +1 0 1 3 -1
115 Nuneaton Borough 3 2 0 1 7:6 +1 0 1 2 -1
116 Ebbsfleet United 2 0 1 1 4:7 -3 0 0 2 -1
117 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Whitehawk 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
119 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Folkestone 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Coggeshall Town 2 0 2 0 1:1 0 0 1 1 =2
122 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Eastleigh 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
124 Salisbury 2 1 0 1 6:1 +5 0 1 1 -1
125 Stratford Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Tilbury 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
127 Chelmsford City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Billericay Town 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
129 Larkhall Athletic 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
130 AFC Fylde 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
131 Leek Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
132 Torquay 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
133 Willand Rovers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
134 Felixstowe & Walton United 5 4 0 1 11:5 +6 0 1 4 -1
135 Carshalton Athletic 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
136 Heybridge 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
137 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Maldon & Tiptree 5 3 1 1 12:13 -1 0 0 5 -1
139 Bamber 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Grantham Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
141 Bideford 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
142 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Aylesbury Utd. 2 0 1 1 5:7 -2 0 0 2 -1
144 Swindon Supermarine 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
145 Taunton Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
146 Kempston Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Lowestoft Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
148 Havant & W 3 3 0 0 7:2 +5 0 1 2 +3
149 Stockport 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
150 Moneyfields 3 2 0 1 6:8 -2 0 0 3 -1
151 Carlton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Kingstonian 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Chester 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
154 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Pickering Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Northwood 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
161 Blyth S. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Whyteleafe 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
163 Totton AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
164 Weymouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
165 Basildon United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
166 Hendon 1 0 0 1 4:5 -1 0 0 1 -1
167 Notts County 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
168 St Ives Town 3 1 1 1 6:10 -4 0 0 3 -1
169 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Basingstoke Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
172 Hanwell Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
173 Bedford T. 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 -1
174 Sudbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Hitchin 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
176 Ossett United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
178 Ware 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Canvey 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 St Neots Town 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
182 FC United Of Manchester 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Southport 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
184 Three Bridges 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
185 Truro City 4 3 0 1 11:7 +4 0 0 4 -1
186 Bromsgrove Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Yeovil 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Needham Market 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
190 Solihull 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
191 Bishop Storford 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
192 City of Liverpool 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
193 Enfield 2 1 1 0 10:3 +7 0 0 2 =1
194 Workington 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
195 Grays 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Daventry Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Belper Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
198 Kettering 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
199 Hastings Utd 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
200 Alfreton Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
201 Wantage Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
202 Paulton Rovers 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
203 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 York 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
205 Basford United 4 3 0 1 12:4 +8 0 0 4 -1
206 Newcastle Town 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
207 East Thurrock United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
208 Tamworth 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
209 Kidlington 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
210 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Ashford 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
212 Boreham Wood 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
213 Chichester City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Ashford Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
215 Maidstone United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
216 Marine 5 4 0 1 12:4 +8 0 2 3 -1
217 Corinthian Casuals 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
218 Chipstead 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Wealdstone 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
220 Dereham Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
221 Cheshunt 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
222 Rushden 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
223 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Coleshill Town 4 3 0 1 9:13 -4 0 1 3 -1
225 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
226 Woking 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
227 Colne 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
228 Metropolitan Police 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Leatherhead 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
230 Kings Lynn 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
231 Peterborough Sports 5 5 0 0 17:5 +12 0 1 4 +5
232 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Radcliffe 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Altrincham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
235 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Marlow 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
237 Highworth Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
238 Coalville 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
239 Marske United 4 3 0 1 12:9 +3 0 0 4 -1
240 Concord Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Braintree Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
242 Barnet 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Romford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Clitheroe 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
246 Sutton UTD 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
247 Alvechurch 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Prescot Cables 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Rushall Olympic 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
250 Lancaster 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
251 Barton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Nantwich Town 4 3 0 1 11:6 +5 0 1 3 -1
253 Sittingbourne 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
254 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
255 Cambridge City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
256 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
258 Eastbourne 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Darlington 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
260 Herne Bay 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
261 Kidsgrove Athletic 4 3 0 1 8:5 +3 0 2 2 -1
262 Harlow Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Hereford 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
264 Phoenix Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Poole Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
266 Evesham United 5 4 0 1 9:7 +2 0 1 4 -1
267 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
268 Widnes 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
269 Banbury United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Guiseley 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
272 Leiston 2 0 1 1 6:7 -1 0 0 2 -1
273 Hayes 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Berkhamsted Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
275 Tonbridge Angels 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Hartlepool 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
277 Haringey Borough 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
278 Barwell 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
279 Ramsgate 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
280 Scarborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Yaxley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
282 Chertsey Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Brackley Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
284 Worksop 2 0 1 1 6:11 -5 0 0 2 -1
285 Barking 4 2 1 1 5:6 -1 0 1 3 -1
286 Aveley 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
287 Sheffield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
288 Runcorn 3 2 0 1 9:6 +3 0 0 3 -1
289 Hartley Wintney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dereham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hastings Utd 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
3 Coleshill Town 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
4 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Tamworth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Ashford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Marine 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
10 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Morpeth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Wrexham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Cirencester Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Spennymoor Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
18 Buxton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 St Neots Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
20 Totton AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Dagenham & Redbridge 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
25 Enfield 2 1 1 0 10:0 +10 0 0 2 =1
26 Sudbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Canvey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Winchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bedworth United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Hythe Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
32 Bromley 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
33 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Lowestoft Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Billericay Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
39 Moneyfields 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
40 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Didcot Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Carshalton Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Pickering Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Grantham Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
45 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Yaxley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
52 Hereford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Aveley 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
54 Evesham United 5 4 0 0 9:0 +9 0 1 4 -1
55 Guiseley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 Bath City 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
57 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Chesterfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Whitehawk 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
60 Bognor Regis Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Coggeshall Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
62 Welling 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Highworth Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
66 Chipstead 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Concord Rangers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Woking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 Prescot Cables 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
73 Altrincham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
74 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Melksham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
76 Brentwood Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Pontefract Collieries 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Dunston FB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 North Leigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Horsham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Basford United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
85 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Solihull 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Grays 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Corinthian Casuals 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
91 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Royston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
93 Chesham United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
94 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
95 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 AFC Dunstable 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Aldershot 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Faversham Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
99 Corby Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Taunton Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 St Ives Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
104 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Ossett United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Merstham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Northwood 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
110 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Leiston 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
112 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Tonbridge Angels 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Dorking Wanderers 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
115 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Brackley Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Larkhall Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
121 Felixstowe & Walton United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
122 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Bideford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Coalville 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
129 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Widnes 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
134 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
136 Nantwich Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
137 Bracknell Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
138 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Mickleover Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
140 Leamington 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
141 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Biggleswade Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
144 Kendal Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
145 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
146 Alfreton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Spalding United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 East Thurrock United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
151 Peterborough Sports 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
152 Boreham Wood 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
153 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Maidstone United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
155 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
162 Gateshead 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Weymouth 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
165 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Needham Market 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
168 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 City of Liverpool 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Hitchin 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
171 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Thame United 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
178 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Histon 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Oxford City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
182 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Carlton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Aylesbury Utd. 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
191 Cambridge City 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Haringey Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
193 Darlington 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
194 Chertsey Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Barking 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
197 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
198 Hartley Wintney 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Stourbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Ashton United 4 2 1 0 8:0 +8 0 1 3 -1
203 St. Albans 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
204 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Witton Albion 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
208 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Wealdstone 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
210 Marske United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Rushden 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Radcliffe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hyde United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
221 Welwyn Garden City 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
222 Halifax 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
223 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Hornchurch 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
226 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Wantage Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 FC United Of Manchester 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Newcastle Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
230 Bromsgrove Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Kidlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
232 Bishop Storford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Ashford Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Kettering 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
236 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Kings Langley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
238 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Sholing 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Uxbridge 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
241 Bedfont Sports 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Gloucester City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
245 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Swindon Supermarine 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
247 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Havant & W 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
249 Hanwell Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
250 Chester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
252 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Blyth S. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
254 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Ramsgate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Haywards Heat Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Worksop 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
261 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Sheffield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Burgess Hill Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
265 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Stamford 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
267 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
268 Ebbsfleet United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
269 Maldon & Tiptree 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
270 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Salisbury 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
272 South Park 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Phoenix Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Sutton UTD 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
278 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Rushall Olympic 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
280 Marlow 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
281 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Boston Utd. 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
284 Frome Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
285 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
286 Westfield Surrey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Waltham Abbey 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
289 Witham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dereham Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
2 Hastings Utd 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
3 Coleshill Town 2 2 0 0 15:1 +14 0 1 1 +2
4 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Colne 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
6 Tamworth 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Soham Town Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Ashford 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
9 Marine 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
10 Staines Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Morpeth Town 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
12 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Harrow Borough 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Cirencester Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Cray Valley PM 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
16 Stalybridge 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Spennymoor Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Buxton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 St Neots Town 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
20 Totton AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Truro City 4 3 0 0 11:7 +4 0 0 4 -1
22 Hendon 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
23 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Enfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Sudbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Canvey 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Dover Athletic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Winchester City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Bedworth United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Hythe Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
32 Bromley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Barnstaple Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
34 Farsley 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
35 Wimborne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Moneyfields 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
40 Torquay 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
41 Didcot Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Carshalton Athletic 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
43 Pickering Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Grantham Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
45 Whyteleafe 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
46 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Berkhamsted Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
48 Wingate & Finchley 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
49 Barwell 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Eastbourne 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Hereford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
53 Aveley 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
54 Evesham United 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
55 Guiseley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Bath City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Glossop North End 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Whitehawk 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Bognor Regis Town 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
61 Coggeshall Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
62 Welling 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Stratford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Highworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Chipstead 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Cheshunt 3 2 0 0 8:6 +2 0 0 3 -1
69 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Woking 1 0 1 0 3:1 +2 0 0 1 =1
71 Prescot Cables 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Leatherhead 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Altrincham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Maidenhead United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Brentwood Town 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
77 Cray Wanderers 3 2 0 0 6:4 +2 0 0 3 -1
78 Pontefract Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Dunston FB 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 North Leigh 3 2 1 0 13:6 +7 0 0 3 +2
81 Horsham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
83 Southport 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
84 Basford United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
85 Yeovil 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Solihull 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Chichester City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Grays 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Corinthian Casuals 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Belper Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
92 Royston Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
93 Chesham United 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
94 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Chasetown 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 AFC Dunstable 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Aldershot 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
98 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Corby Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
100 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Taunton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 St Ives Town 2 1 0 0 5:8 -3 0 0 2 -1
103 Stockport 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Bedford T. 4 2 1 0 5:4 +1 0 2 2 -1
105 Kingstonian 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Ossett United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Northwood 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 South Shields 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Leiston 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
112 Frickley 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
113 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Dorking Wanderers 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Scarborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Chorley 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Brackley Town 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
118 Runcorn 2 2 0 0 10:3 +7 0 0 2 +2
119 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Felixstowe & Walton United 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
122 Nuneaton Borough 3 2 0 0 7:6 +1 0 1 2 -1
123 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Bideford 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
126 Eastleigh 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
127 Tooting & Mitcham United 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Coalville 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Herne Bay 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
130 Barnet 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Poole Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
132 Clitheroe 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
133 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Lancaster 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
135 Sittingbourne 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
136 Nantwich Town 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
137 Bracknell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
138 Dartford 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
139 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Leamington 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Hullbridge Sports 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Worthing 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
143 Biggleswade Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
144 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dorchester 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
146 Alfreton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Spalding United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 York 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
149 Metropolitan Police 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 East Thurrock United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Peterborough Sports 3 3 0 0 14:1 +13 0 1 2 +3
152 Boreham Wood 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Romania FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Farnborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Walton Casuals 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Gateshead 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Stafford Rangers 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
164 Weymouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Three Bridges 3 2 0 0 4:5 -1 0 1 2 -1
166 Notts County 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
167 Needham Market 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
168 Basingstoke Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 City of Liverpool 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
170 Hitchin 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
171 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Ware 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Mossley AFC 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Redditch 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Telford 2 1 0 0 12:4 +8 0 0 2 -1
177 Thame United 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
178 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Histon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
182 Kempston Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Chelmsford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Carlton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Leek Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
186 Slimbridge 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Heybridge 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
188 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Bamber 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
190 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
191 Cambridge City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Haringey Borough 3 2 0 0 7:5 +2 0 1 2 -1
193 Darlington 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
194 Chertsey Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Harlow Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Barking 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
197 Weston Super Mare 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Hartley Wintney 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Gosport Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Ramsbottom United 2 1 1 0 6:5 +1 0 1 1 =1
201 Stourbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Ashton United 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
203 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Margate 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
206 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Witton Albion 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
208 Hednesford 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
209 Wealdstone 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 Marske United 3 2 0 0 10:8 +2 0 0 3 -1
211 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
212 Romford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Chippenham Town 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
214 Alvechurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Kings Lynn 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
216 Barton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Bury Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
219 Matlock Town 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
220 Hyde United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
221 Welwyn Garden City 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
222 Halifax 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Cinderford Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
224 Hungerford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Hornchurch 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
226 Thatcham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Wantage Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
228 FC United Of Manchester 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Newcastle Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Bromsgrove Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Kidlington 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
232 Bishop Storford 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
233 Ashford Town 2 1 1 0 2:2 0 0 1 1 =1
234 Workington 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
235 Kettering 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
236 Tiverton 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
237 Kings Langley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Kidderminster 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Sholing 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Uxbridge 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
241 Bedfont Sports 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Whitby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Trafford 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Gloucester City 2 1 0 0 10:4 +6 0 0 2 -1
245 Basildon United 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
246 Swindon Supermarine 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
247 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Havant & W 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
249 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
250 Chester 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
251 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Mangotsfield United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Blyth S. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Hayes 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Brighouse Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Hartlepool 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
257 Whitstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Ramsgate 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
259 Haywards Heat Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Worksop 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
261 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Sheffield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Tilbury 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
264 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
265 AFC Fylde 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
266 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
267 Willand Rovers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Ebbsfleet United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
269 Maldon & Tiptree 1 0 1 0 14:2 +12 0 0 1 =1
270 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Salisbury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 South Park 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Kidsgrove Athletic 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
275 Braintree Town 2 0 1 0 2:2 0 0 1 1 -1
276 Phoenix Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Sutton UTD 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
278 Banbury United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
280 Marlow 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
281 Halesowen Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Hertford Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
283 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
284 Frome Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
285 Warrington Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
286 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
287 Gainsborough 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
288 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
289 Witham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Yeovil und Enfield anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.