Mo, 25. März 2019 @ 21:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stockport vs. Truro City

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Stockport


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Stockport 3 : 0 Chorley 2.24 3.25 2.80
1 15.12.2018 Altrincham 0 : 1 Stockport 1.87 3.40 3.64
2 12.01.2019 Stockport 5 : 0 Truro City 1.42 4.31 5.95
1/8 02.02.2019 Harrogate Town 2 : 4 Stockport 1.78 3.50 3.94
1/4 23.02.2019 Stockport 1 : 1 Maidstone United 1.72 3.53 4.36
1/4 26.02.2019 Maidstone United 0 : 3 Stockport - - -
1/2 16.03.2019 AFC Fylde 0 : 0 Stockport 1.93 3.21 3.63
1/2 23.03.2019 Stockport 2 : 3 AFC Fylde 2.40 3.22 2.75


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 19
Gast Leistungs Grafik 46
Gesamt Leistungs Grafik 26

Truro City


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Truro City 3 : 0 Greenwich Borough 1.46 3.98 5.63
1 15.12.2018 Truro City 4 : 0 Weston Super Mare 2.04 3.54 3.04
2 12.01.2019 Stockport 5 : 0 Truro City 1.42 4.31 5.95


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
12.01.2019 Stockport 5 : 0 Truro City 1.42 4.31 5.95

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 19
Gesamt 5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Stockport

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Gast 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gesamt 37.5% (3/8) 62.5% (5/8) 37.5% (3/8) 62.5% (5/8)
Zu Null
Sieg 50% (4/8)
Niederlage 0% (0/8)

Gewinn Stufe
1 Tor 12.5% (1/8)
2 oder mehr Tore 50% (4/8)

Erzieltes TOR/Spiel 2.38
Gegentor/Spiel 0.75
Tor/Spiel 3.12
Kein Gegentor 62.5% (5/8)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 1 2 0 2 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 50% (2/4)
Gast 75% (3/4) 25% (1/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 1 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 62.5% (5/8) 62.5% (5/8)
Unentschieden 37.5% (3/8) 25% (2/8)
Ferloren 0% (0/8) 12.5% (1/8)

TOre zur Halbzeit
Erster 48% (12/25)
Zweiter 52% (13/25)

Truro City

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 58.33% (7/12)
Zweiter 41.67% (5/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
2 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
3 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
4 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
5 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
6 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
7 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
9 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
10 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
11 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
13 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
14 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
15 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
16 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
18 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
19 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
21 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
23 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
25 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
26 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
27 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
28 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
29 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
30 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
32 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
33 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
34 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
35 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
42 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
43 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
44 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
45 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
48 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
49 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
51 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
53 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
54 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
56 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
60 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
63 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
66 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
69 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
70 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
71 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
72 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
73 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
74 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
75 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
77 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
78 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
80 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
81 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
83 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
84 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
86 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
88 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Leyton 6 6 0 0 11:2 +9 0 3 3 +6
90 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
91 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
92 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
93 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
94 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
95 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
99 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
100 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
101 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
102 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
103 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
104 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
105 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
106 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
107 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
111 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
112 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
113 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
114 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
120 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
121 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
122 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
123 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
125 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
126 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
127 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
129 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
130 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
131 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
133 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
134 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
136 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
137 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
138 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
140 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
144 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
147 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
148 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
149 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
151 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
153 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
154 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
155 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
156 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
158 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
160 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
162 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
167 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
169 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
170 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
172 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
174 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
175 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
176 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
177 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
178 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
179 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
181 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
182 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
183 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
184 AFC Fylde 7 4 3 0 19:10 +9 0 3 4 +1
185 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
187 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
188 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
190 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
192 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
193 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
194 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
195 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
196 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
197 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
200 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
203 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
204 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
206 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
207 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
209 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
210 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
211 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
215 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
216 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
218 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
219 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
220 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
221 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
222 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
223 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
224 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
225 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
227 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
229 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
233 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
234 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
236 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
237 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
238 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
239 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
240 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
241 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
243 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
244 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
245 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
246 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
247 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
248 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
249 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
251 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
252 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
254 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
256 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
258 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
260 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
261 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
262 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
263 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
264 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
265 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
266 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
267 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
268 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
5 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
8 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
9 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
10 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
12 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
15 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
17 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
19 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
21 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
23 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
26 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
29 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
34 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
36 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
41 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
44 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
48 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
50 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
53 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
56 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
57 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
58 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
59 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
60 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
64 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
66 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
70 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
72 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
73 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
74 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
75 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
78 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
82 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
87 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
88 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
95 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
97 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
98 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
101 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
104 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
108 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
111 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
114 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
115 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
121 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
126 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
131 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
133 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
134 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
136 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
137 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
141 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
143 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
146 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
147 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
149 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
153 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
156 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
159 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
161 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
165 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
166 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
169 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
170 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
182 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
186 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
188 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
189 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
190 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
191 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
192 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
199 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
203 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
206 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
208 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
215 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
219 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
221 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
222 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
223 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
224 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
228 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
231 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
233 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
236 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
237 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
241 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
243 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
248 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
249 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
254 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
259 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
263 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
267 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
2 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
5 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
6 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
7 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
9 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
11 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
14 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
15 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
16 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
19 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
20 Leyton 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
21 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
23 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
25 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
26 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
30 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
31 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
33 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
34 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
37 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
41 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
44 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
45 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
46 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
47 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
48 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
49 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
51 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
53 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
54 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
55 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
56 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
57 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
58 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
59 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
60 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
61 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
62 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
63 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
64 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
66 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
68 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
70 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
75 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
76 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
77 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
82 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
86 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
87 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
88 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
89 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
92 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
93 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
94 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
95 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
96 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
97 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
101 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
105 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
107 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
109 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
114 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
118 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
119 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
120 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
121 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
124 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
125 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
128 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
131 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
132 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
133 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
134 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
136 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
137 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
140 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
141 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
142 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
143 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
145 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
146 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
149 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
153 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
156 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
160 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
161 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
163 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
165 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
166 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
169 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
170 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
171 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
178 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
179 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
182 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
185 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
186 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
187 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
188 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
189 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
190 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
197 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
198 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
199 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
203 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
206 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
207 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
209 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
210 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
211 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
214 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
215 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
220 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
222 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
223 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
224 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
225 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
229 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
230 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
231 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
236 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
237 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
240 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
241 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
242 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
243 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
244 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
245 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
248 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
249 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
252 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
253 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
254 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
255 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
258 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
259 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
262 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
263 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
264 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
266 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
268 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Stockport und Truro City anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.