Do, 23. Mai 2019 @ 07:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Yaxley

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Yaxley


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Corby Town 2 : 3 Yaxley - - -
1 06.11.2018 Wisbech 1 : 1 Yaxley - - -
2 10.11.2018 Yaxley 2 : 0 Wisbech - - -
2 13.11.2018 Yaxley 2 : 2 Ramsbottom United - - -
2 20.11.2018 Ramsbottom United 5 : 1 Yaxley 1.34 5.00 6.00


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 21

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -9
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Yaxley

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 40% (2/5) 60% (3/5) 80% (4/5) 20% (1/5)
Zu Null
Sieg 20% (1/5)
Niederlage 0% (0/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)

Erzieltes TOR/Spiel 1.80
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.80
Kein Gegentor 20% (1/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 1 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 40% (2/5)
Unentschieden 20% (1/5) 40% (2/5)
Ferloren 20% (1/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.11% (8/19)
Zweiter 31.58% (6/19)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
5 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
6 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
8 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
12 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
15 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
18 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
20 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
21 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
22 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
23 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
24 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
25 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
26 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
28 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
30 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
31 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
33 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
34 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
35 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
37 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
39 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
40 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
41 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
42 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
43 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
44 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
45 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
46 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
50 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
51 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
55 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
56 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
57 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
58 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
63 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
64 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
65 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
66 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
69 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
70 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
72 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
73 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
74 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
75 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
77 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
78 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
79 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
82 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
83 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
85 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
87 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
88 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
89 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
91 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
98 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
99 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
100 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
103 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
104 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
105 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
106 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
108 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
110 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
112 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
114 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
117 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
119 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
120 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
121 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
122 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
124 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
127 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
128 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
129 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
130 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
131 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
133 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
134 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
136 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
138 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
139 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
141 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
142 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
143 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
144 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
145 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
146 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
147 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
148 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
151 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
153 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
154 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
155 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
156 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
157 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
159 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
160 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
161 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
165 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
166 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
168 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
169 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
171 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
172 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
174 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
175 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
176 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
177 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
181 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
185 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
186 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
187 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
188 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
189 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
190 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
191 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
192 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
194 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
195 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
196 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
197 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
198 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
199 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
200 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
202 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
204 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
206 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
208 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
210 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
211 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
212 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
213 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
214 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
215 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
216 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
218 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
219 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
221 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
223 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
224 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
225 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
226 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
227 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
229 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
231 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
233 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
234 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
235 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
236 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
237 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
238 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
239 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
241 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
242 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
243 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
245 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
246 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
247 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
248 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
249 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
250 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
252 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
253 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
254 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
255 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
261 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
262 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
263 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
264 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
267 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
268 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
2 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
4 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
7 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
8 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
9 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
10 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
11 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
14 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
16 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
18 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
20 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
22 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
24 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
25 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
28 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
29 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
33 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
38 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
39 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
44 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
47 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
49 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
50 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
54 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
58 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
61 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
65 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
71 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
82 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
84 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
85 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
87 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
88 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
93 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
96 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
97 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
99 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
107 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
111 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
115 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
116 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
118 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
119 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
121 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
128 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
133 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
136 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
138 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
139 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
140 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
141 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
142 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
150 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
156 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
158 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
166 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
170 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
172 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
174 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
175 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
178 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
181 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
183 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
187 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
188 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
192 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
194 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
198 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
205 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
210 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
214 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
218 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
220 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
221 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
224 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
225 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
226 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
227 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
228 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
229 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
231 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
233 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
234 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
235 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
236 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
237 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
239 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
241 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
244 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
246 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
247 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
249 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
252 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
255 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
256 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
260 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
262 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
263 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
264 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
267 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
2 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
4 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
5 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
6 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
7 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
8 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
9 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
10 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
11 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
12 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
13 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
14 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
16 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
18 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
20 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
25 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
26 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
28 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
30 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
31 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
33 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
36 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
37 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
38 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
40 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
43 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
44 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
46 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
47 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
48 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
49 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
50 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
54 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
55 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
57 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
59 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
64 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
68 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
69 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
70 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
71 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
74 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
75 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
78 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
79 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
82 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
83 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
84 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
85 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
86 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
87 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
88 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
89 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
92 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
93 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
96 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
99 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
102 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
104 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
107 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
111 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
113 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
115 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
116 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
119 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
121 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
122 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
128 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
129 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
130 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
133 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
136 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
137 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
138 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
139 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
140 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
148 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
149 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
150 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
153 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
156 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
157 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
159 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
160 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
162 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
165 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
166 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
171 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
173 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
174 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
175 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
176 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
179 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
180 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
181 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
186 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
187 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
188 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
191 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
192 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
193 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
194 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
195 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
198 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
199 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
202 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
204 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
205 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
206 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
209 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
210 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
211 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
213 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
214 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
215 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
217 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
219 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
220 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
221 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
224 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
225 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
226 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
229 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
230 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
231 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
233 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
234 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
235 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
237 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
239 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
241 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
242 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
243 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
244 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
248 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
249 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
252 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
256 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
260 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
262 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
263 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
264 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
265 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
266 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
267 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
268 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Yaxley anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.