Sa, 24. August 2019 @ 22:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Hanwell Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Hanwell Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 VCD Athletic 3 : 1 Hanwell Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Hanwell Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
2 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
4 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
5 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
6 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
7 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
8 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
9 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
10 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
11 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
13 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
14 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
15 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
16 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
17 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
18 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
20 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
21 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
23 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
25 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
27 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
29 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
30 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
31 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
32 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
33 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
34 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
35 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
37 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
38 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
40 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
41 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
43 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
44 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
45 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
46 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
48 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
52 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
54 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
55 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
56 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
57 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
59 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
60 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
61 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
63 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
64 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
65 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
66 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
67 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
68 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
69 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
71 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
72 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
73 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
79 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
80 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
81 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
82 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
85 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
88 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
92 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
93 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
95 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
99 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
102 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
103 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
104 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
105 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
106 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
107 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
108 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
109 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
110 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
111 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
113 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
115 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
116 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
118 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
119 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
120 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
121 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
122 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
123 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
125 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
126 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
127 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
128 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
129 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
130 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
131 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
132 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
136 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
142 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
143 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
144 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
145 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
146 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
150 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
151 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
152 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
154 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
155 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
157 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
158 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
159 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
160 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
162 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
163 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
164 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
167 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
168 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
169 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
170 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
173 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
175 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
177 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
181 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
184 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
185 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
187 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
190 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
191 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
192 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
193 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
195 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
197 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
199 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
201 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
203 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
204 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
205 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
206 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
207 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
209 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
211 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
212 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
213 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
214 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
215 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
216 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
218 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
220 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
222 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
224 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
225 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
227 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
228 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
229 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
231 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
232 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
233 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
234 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
236 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
237 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
238 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
240 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
241 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
242 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
243 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
244 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
246 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
247 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
248 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
252 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
253 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
256 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
257 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
259 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
260 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
261 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
262 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
266 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
4 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
5 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
9 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
20 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
23 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
30 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
34 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
36 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
37 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
41 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
44 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
46 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
48 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
50 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
52 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
53 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
54 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
56 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
58 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
62 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
64 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
65 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
76 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
78 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
79 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
80 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
84 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
86 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
87 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
89 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
92 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
93 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
94 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
99 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
101 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
103 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
106 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
108 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
110 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
114 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
118 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
123 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
124 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
128 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
131 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
133 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
134 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
139 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
143 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
147 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
150 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
151 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
156 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
161 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
162 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
167 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
171 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
172 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
177 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
181 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
182 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
184 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
186 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
189 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
192 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
195 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
196 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
200 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
201 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
203 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
207 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
212 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
217 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
221 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
223 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
224 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
225 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
226 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
227 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
235 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
241 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
242 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
243 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
248 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
251 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
252 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
254 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
256 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
257 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
258 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
259 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
264 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
266 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
267 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
2 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
3 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
4 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
5 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
8 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
9 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
10 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
11 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
12 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
15 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
16 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
19 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
20 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
22 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
23 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
24 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
27 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
29 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
30 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
31 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
33 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
35 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
37 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
38 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
41 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
42 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
46 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
47 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
50 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
51 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
52 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
53 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
54 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
56 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
58 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
60 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
62 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
66 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
67 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
72 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
76 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
79 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
80 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
81 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
83 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
84 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
85 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
86 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
87 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
89 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
90 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
91 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
92 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
93 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
94 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
96 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
97 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
98 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
101 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
103 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
104 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
106 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
113 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
115 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
116 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
118 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
120 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
121 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
122 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
123 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
124 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
125 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
128 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
130 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
131 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
132 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
133 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
134 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
139 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
140 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
142 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
144 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
146 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
150 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
154 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
155 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
156 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
159 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
160 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
162 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
164 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
167 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
169 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
170 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
171 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
172 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
173 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
176 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
177 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
180 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
181 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
184 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
187 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
188 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
189 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
192 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
195 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
196 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
198 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
200 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
201 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
207 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
208 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
212 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
213 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
214 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
217 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
221 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
222 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
223 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
224 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
225 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
231 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
233 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
234 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
235 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
237 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
238 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
241 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
242 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
248 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
252 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
255 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
257 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
258 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
259 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
260 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
265 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
266 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
267 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Hanwell Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.