Mi, 08. Juli 2020 @ 10:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Brightlingsea Regent

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Brightlingsea Regent


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Brightlingsea Regent 1 : 2 Royston Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Brightlingsea Regent

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
4 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
5 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
6 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
7 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
8 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
9 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
10 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
11 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
13 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
14 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
15 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
16 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
17 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
18 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
20 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
21 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
23 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
24 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
25 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
26 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
27 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
29 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
30 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
31 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
33 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
35 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
37 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
38 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
39 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
40 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
42 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
44 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
45 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
46 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
47 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
50 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
51 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
52 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
53 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
55 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
57 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
60 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
62 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
65 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
66 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
67 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
68 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
70 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
71 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
75 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
76 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
79 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
80 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
82 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
85 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
86 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
87 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
88 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
90 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
91 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
92 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
94 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
96 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
97 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
99 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
101 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
104 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
105 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
106 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
108 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
109 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
110 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
112 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
113 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
115 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
118 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
119 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
120 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
121 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
125 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
126 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
127 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
129 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
130 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
131 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
132 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
134 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
135 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
136 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
137 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
138 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
140 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
141 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
143 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
146 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
149 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
152 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
153 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
156 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
157 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
162 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
163 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
166 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
167 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
169 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
170 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
172 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
173 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
175 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
177 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
178 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
179 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
181 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
182 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
183 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
184 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
185 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
187 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
188 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
189 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
190 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
191 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
193 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
194 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
195 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
197 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
198 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
199 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
200 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
201 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
202 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
204 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
205 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
208 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
210 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
211 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
213 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
214 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
215 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
216 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
217 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
218 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
221 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
222 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
226 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
227 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
229 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
230 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
231 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
233 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
234 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
239 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
240 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
241 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
242 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
246 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
247 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
248 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
249 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
251 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
252 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
253 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
254 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
255 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
256 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
257 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
258 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
260 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
261 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
262 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
263 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
264 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
265 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
268 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
3 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
10 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
11 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
18 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
21 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
22 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
27 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
29 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
31 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
35 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
37 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
40 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
41 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
43 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
46 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
48 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
49 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
51 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
55 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
56 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
59 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
60 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
61 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
63 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
70 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
71 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
75 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
76 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
89 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
90 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
93 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
94 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
97 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
98 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
101 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
106 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
110 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
112 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
113 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
116 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
122 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
124 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
127 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
132 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
139 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
140 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
143 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
146 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
150 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
151 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
156 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
157 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
159 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
162 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
164 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
170 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
174 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
176 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
177 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
178 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
179 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
181 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
183 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
186 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
190 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
193 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
194 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
197 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
200 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
203 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
205 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
206 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
211 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
213 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
214 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
215 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
218 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
221 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
226 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
227 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
231 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
233 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
235 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
238 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
241 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
242 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
248 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
249 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
253 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
259 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
263 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
268 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
3 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
5 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
7 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
8 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
11 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
12 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
13 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
17 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
18 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
21 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
22 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
23 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
24 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
25 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
26 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
29 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
30 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
33 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
35 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
36 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
40 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
41 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
43 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
45 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
46 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
47 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
48 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
49 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
50 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
51 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
52 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
57 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
58 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
59 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
60 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
61 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
63 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
65 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
66 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
68 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
70 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
71 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
73 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
76 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
78 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
79 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
82 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
85 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
86 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
89 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
90 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
93 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
94 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
95 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
97 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
99 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
100 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
101 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
103 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
106 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
107 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
112 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
113 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
116 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
117 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
118 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
120 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
122 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
123 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
125 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
127 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
129 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
130 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
132 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
134 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
136 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
139 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
140 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
141 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
142 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
143 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
145 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
146 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
148 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
150 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
152 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
155 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
157 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
158 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
160 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
161 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
162 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
164 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
166 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
170 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
173 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
174 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
176 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
177 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
178 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
179 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
183 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
186 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
190 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
191 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
192 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
193 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
194 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
195 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
198 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
200 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
203 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
204 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
205 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
206 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
207 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
209 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
210 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
211 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
212 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
213 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
214 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
215 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
216 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
218 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
221 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
224 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
226 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
227 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
228 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
231 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
233 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
235 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
236 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
238 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
239 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
241 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
242 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
245 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
248 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
249 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
251 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
252 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
253 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
256 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
257 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
259 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
261 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
263 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Brightlingsea Regent anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.