Do, 19. September 2019 @ 14:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Welwyn Garden City

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Welwyn Garden City


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Chipstead 2 : 1 Welwyn Garden City - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Welwyn Garden City

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 0% (0/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
5 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
6 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
7 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
8 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
11 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
12 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
19 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
21 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
22 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
23 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
24 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
25 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
26 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
27 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
28 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
30 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
32 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
34 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
35 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
37 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
38 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
39 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
40 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
42 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
43 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
44 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
48 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
49 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
50 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
51 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
52 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
55 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
56 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
57 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
58 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
61 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
62 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
63 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
64 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
65 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
66 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
67 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
69 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
70 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
71 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
73 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
74 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
75 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
78 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
79 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
82 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
83 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
84 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
86 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
88 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
89 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
91 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
97 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
99 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
100 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
101 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
102 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
104 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
105 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
106 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
107 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
110 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
112 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
114 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
116 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
118 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
119 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
120 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
121 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
123 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
124 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
127 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
128 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
129 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
130 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
131 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
132 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
136 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
138 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
140 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
142 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
144 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
145 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
146 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
147 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
148 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
149 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
150 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
151 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
152 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
154 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
156 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
157 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
159 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
160 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
161 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
162 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
167 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
170 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
172 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
173 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
176 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
177 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
178 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
179 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
181 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
182 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
183 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
188 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
189 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
190 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
191 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
193 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
194 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
195 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
196 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
198 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
201 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
202 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
205 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
207 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
209 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
210 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
211 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
213 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
214 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
215 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
217 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
219 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
220 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
221 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
222 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
223 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
226 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
227 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
230 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
231 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
233 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
234 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
235 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
236 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
237 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
238 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
239 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
241 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
243 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
244 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
245 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
246 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
247 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
248 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
249 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
250 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
251 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
252 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
253 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
254 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
255 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
256 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
259 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
260 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
261 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
262 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
265 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
268 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
2 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
6 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
8 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
9 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
11 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
16 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
18 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
21 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
22 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
23 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
24 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
26 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
29 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
32 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
33 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
34 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
39 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
40 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
44 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
48 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
51 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
58 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
61 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
62 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
67 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
71 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
72 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
74 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
84 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
85 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
92 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
95 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
97 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
101 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
102 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
106 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
112 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
115 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
119 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
121 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
122 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
126 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
128 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
132 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
135 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
138 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
139 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
141 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
142 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
143 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
155 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
157 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
158 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
159 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
163 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
166 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
167 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
169 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
174 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
175 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
180 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
181 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
184 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
185 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
186 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
187 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
188 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
191 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
194 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
199 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
204 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
209 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
211 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
220 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
225 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
228 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
229 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
230 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
231 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
232 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
233 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
234 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
235 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
236 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
237 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
238 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
240 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
244 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
246 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
247 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
253 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
255 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
256 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
258 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
262 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
264 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
267 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
268 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
2 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
4 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
5 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
6 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
8 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
11 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
12 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
13 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
15 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
16 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
18 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
20 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
21 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
23 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
25 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
26 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
31 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
32 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
33 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
34 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
36 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
38 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
40 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
44 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
45 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
47 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
48 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
54 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
55 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
56 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
59 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
62 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
64 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
67 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
69 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
70 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
71 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
72 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
74 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
75 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
78 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
80 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
83 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
85 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
86 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
88 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
89 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
92 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
97 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
99 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
101 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
102 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
106 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
112 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
113 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
114 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
115 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
119 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
122 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
124 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
126 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
128 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
132 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
133 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
135 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
137 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
138 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
139 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
141 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
142 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
147 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
152 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
153 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
156 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
160 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
163 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
165 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
166 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
167 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
169 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
171 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
172 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
173 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
174 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
175 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
181 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
184 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
186 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
187 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
188 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
190 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
191 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
192 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
195 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
198 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
199 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
202 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
205 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
206 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
209 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
210 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
211 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
212 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
213 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
215 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
216 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
217 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
219 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
220 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
221 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
222 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
225 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
229 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
230 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
231 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
232 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
234 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
235 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
236 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
237 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
238 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
240 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
241 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
242 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
244 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
246 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
248 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
249 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
251 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
253 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
256 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
258 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
260 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
262 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
264 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
265 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
266 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
267 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Welwyn Garden City anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.