Sa, 20. Juli 2019 @ 03:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Larkhall Athletic

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Larkhall Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Larkhall Athletic 0 : 0 Thame United - - -
2 16.10.2018 Thame United 1 : 0 Larkhall Athletic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Larkhall Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 0.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 100% (1/1)
Zweiter 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
2 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
4 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
5 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
6 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
7 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
8 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
9 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
10 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
13 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
17 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
18 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
19 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
20 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
21 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
23 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
24 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
26 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
27 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
29 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
33 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
36 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
37 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
38 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
39 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
40 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
41 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
42 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
43 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
44 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
47 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
48 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
49 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
50 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
51 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
54 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
55 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
56 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
60 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
62 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
64 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
65 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
66 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
67 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
69 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
70 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
71 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
74 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
77 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
78 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
81 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
82 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
85 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
87 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
88 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
89 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
91 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
93 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
95 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
97 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
99 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
100 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
101 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
103 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
104 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
105 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
106 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
112 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
113 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
114 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
115 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
117 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
118 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
119 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
120 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
121 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
122 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
125 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
126 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
128 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
129 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
132 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
135 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
137 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
139 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
140 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
142 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
143 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
144 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
145 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
146 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
147 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
148 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
149 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
150 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
151 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
153 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
154 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
156 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
158 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
160 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
161 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
162 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
163 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
165 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
167 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
169 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
170 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
173 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
176 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
177 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
178 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
180 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
184 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
185 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
186 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
188 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
190 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
191 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
192 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
193 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
195 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
196 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
197 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
198 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
199 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
200 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
201 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
203 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
204 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
206 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
207 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
208 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
209 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
210 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
214 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
216 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
218 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
219 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
220 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
222 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
223 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
224 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
228 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
229 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
232 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
234 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
236 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
237 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
238 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
239 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
241 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
243 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
246 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
247 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
248 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
250 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
251 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
254 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
255 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
257 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
258 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
259 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
260 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
261 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
262 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
263 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
264 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
266 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
267 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
268 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
3 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
6 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
10 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
16 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
24 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
27 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
28 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
33 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
34 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
37 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
38 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
39 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
41 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
43 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
48 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
49 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
53 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
55 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
63 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
66 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
67 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
68 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
71 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
72 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
75 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
78 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
82 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
84 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
85 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
86 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
87 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
88 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
89 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
90 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
92 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
96 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
99 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
101 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
104 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
114 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
117 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
118 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
120 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
125 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
131 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
136 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
138 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
139 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
144 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
151 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
153 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
158 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
159 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
163 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
166 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
171 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
172 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
174 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
175 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
181 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
184 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
185 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
186 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
190 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
194 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
195 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
198 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
203 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
204 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
205 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
206 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
207 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
210 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
215 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
219 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
220 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
224 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
226 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
228 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
229 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
231 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
236 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
237 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
239 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
244 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
245 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
246 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
248 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
249 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
251 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
252 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
257 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
259 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
260 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
261 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
262 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
265 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
2 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
3 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
4 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
6 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
7 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
8 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
10 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
11 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
12 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
13 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
14 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
15 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
16 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
17 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
19 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
21 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
24 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
26 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
28 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
29 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
30 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
34 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
36 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
37 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
38 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
39 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
41 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
42 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
43 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
46 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
48 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
49 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
55 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
60 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
61 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
62 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
63 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
65 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
66 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
68 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
69 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
70 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
71 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
72 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
74 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
75 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
78 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
79 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
82 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
83 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
84 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
85 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
86 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
87 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
90 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
92 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
94 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
97 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
99 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
103 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
104 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
106 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
109 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
111 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
112 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
114 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
117 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
118 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
119 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
122 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
123 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
124 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
130 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
131 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
133 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
139 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
141 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
142 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
144 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
145 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
150 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
151 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
153 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
154 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
155 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
158 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
159 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
160 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
161 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
163 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
164 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
166 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
168 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
172 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
175 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
178 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
180 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
181 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
182 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
184 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
185 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
186 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
187 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
190 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
194 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
195 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
198 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
200 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
201 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
203 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
204 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
205 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
206 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
210 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
213 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
215 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
222 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
225 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
226 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
227 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
228 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
231 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
232 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
236 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
237 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
239 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
243 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
244 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
245 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
246 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
251 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
255 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
256 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
257 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
259 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
260 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
261 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
262 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
264 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
265 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
267 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
268 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Larkhall Athletic anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.