Sa, 20. Juli 2019 @ 02:48 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. South Park

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

South Park


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Berkhamsted Town 5 : 1 South Park - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

South Park

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
2 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
5 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
6 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
8 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
9 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
10 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
11 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
12 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
14 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
15 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
17 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
18 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
19 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
21 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
22 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
23 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
25 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
26 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
27 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
28 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
29 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
30 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
33 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
34 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
35 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
38 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
41 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
42 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
43 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
44 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
45 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
47 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
48 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
49 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
50 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
51 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
52 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
54 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
55 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
56 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
57 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
59 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
60 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
62 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
63 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
66 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
67 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
68 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
69 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
70 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
72 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
73 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
75 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
76 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
78 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
79 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
82 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
84 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
86 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
88 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
90 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
91 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
92 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
93 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
96 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
97 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
99 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
101 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
103 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
104 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
105 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
106 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
107 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
108 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
110 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
111 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
112 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
113 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
117 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
119 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
121 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
123 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
124 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
126 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
128 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
129 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
130 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
131 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
133 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
134 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
135 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
137 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
138 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
140 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
141 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
143 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
144 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
145 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
146 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
147 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
150 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
151 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
152 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
153 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
154 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
156 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
157 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
160 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
161 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
162 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
164 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
166 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
169 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
170 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
172 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
175 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
176 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
177 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
178 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
179 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
181 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
182 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
183 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
184 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
185 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
186 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
187 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
188 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
189 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
191 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
192 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
193 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
195 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
196 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
197 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
199 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
200 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
202 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
206 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
209 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
210 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
211 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
213 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
214 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
216 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
217 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
219 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
221 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
222 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
223 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
225 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
226 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
228 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
229 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
231 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
232 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
233 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
234 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
236 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
238 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
239 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
240 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
241 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
242 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
245 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
246 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
247 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
248 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
252 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
253 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
254 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
257 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
258 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
259 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
260 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
262 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
266 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
267 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
2 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
6 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
7 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
8 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
9 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
10 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
11 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
13 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
16 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
21 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
23 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
28 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
33 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
42 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
43 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
45 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
46 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
52 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
55 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
59 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
63 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
68 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
76 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
78 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
80 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
81 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
83 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
90 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
91 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
93 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
95 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
96 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
99 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
105 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
113 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
116 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
121 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
122 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
124 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
125 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
137 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
143 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
146 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
150 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
153 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
157 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
158 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
164 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
168 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
170 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
171 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
175 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
179 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
194 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
195 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
203 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
204 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
208 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
210 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
211 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
213 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
214 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
215 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
216 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
219 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
220 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
221 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
222 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
223 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
224 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
225 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
231 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
232 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
239 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
245 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
246 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
247 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
248 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
250 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
251 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
253 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
254 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
257 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
259 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
261 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
262 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
266 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
268 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
2 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
3 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
5 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
6 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
8 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
10 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
11 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
15 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
16 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
17 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
20 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
22 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
23 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
24 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
28 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
30 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
32 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
33 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
34 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
37 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
39 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
40 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
41 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
43 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
45 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
49 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
52 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
54 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
55 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
56 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
58 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
64 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
66 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
67 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
68 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
70 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
71 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
73 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
75 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
76 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
78 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
80 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
81 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
83 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
87 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
88 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
90 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
91 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
93 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
94 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
96 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
97 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
99 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
105 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
107 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
109 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
112 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
113 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
116 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
121 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
122 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
124 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
132 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
133 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
135 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
136 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
137 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
138 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
141 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
143 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
144 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
146 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
147 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
150 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
153 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
155 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
156 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
157 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
163 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
165 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
169 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
170 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
171 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
172 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
174 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
176 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
178 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
179 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
180 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
183 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
185 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
186 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
189 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
190 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
191 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
192 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
194 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
195 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
196 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
197 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
199 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
202 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
203 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
204 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
206 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
208 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
209 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
213 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
215 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
216 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
218 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
219 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
220 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
221 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
222 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
223 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
225 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
231 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
233 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
236 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
240 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
243 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
246 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
247 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
248 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
249 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
250 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
251 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
252 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
253 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
254 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
257 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
258 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
259 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
261 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
262 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
263 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
264 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
265 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
266 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
268 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und South Park anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.