Mi, 08. Juli 2020 @ 09:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Bracknell Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Bracknell Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Haywards Heat Town 2 : 1 Bracknell Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Bracknell Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
2 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
3 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
6 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
7 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
8 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
9 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
10 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
12 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
13 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
14 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
15 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
17 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
18 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
19 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
20 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
22 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
23 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
24 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
25 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
26 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
29 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
31 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
34 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
35 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
38 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
39 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
40 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
41 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
43 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
44 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
45 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
47 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
48 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
49 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
50 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
52 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
54 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
55 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
56 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
57 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
58 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
59 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
61 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
62 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
63 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
64 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
66 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
67 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
69 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
71 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
73 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
75 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
76 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
77 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
80 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
82 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
83 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
84 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
85 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
86 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
87 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
91 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
92 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
93 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
95 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
96 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
98 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
99 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
101 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
102 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
104 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
105 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
106 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
108 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
111 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
115 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
116 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
117 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
119 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
121 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
122 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
123 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
124 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
125 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
126 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
127 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
128 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
129 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
130 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
132 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
134 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
135 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
138 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
139 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
140 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
143 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
145 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
146 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
148 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
149 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
150 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
152 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
153 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
154 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
155 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
158 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
159 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
161 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
162 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
164 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
165 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
167 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
168 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
169 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
170 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
171 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
172 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
173 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
174 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
176 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
178 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
182 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
183 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
186 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
187 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
190 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
191 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
195 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
196 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
201 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
203 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
206 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
208 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
209 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
210 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
211 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
212 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
214 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
215 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
216 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
217 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
218 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
219 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
220 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
221 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
222 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
223 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
224 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
226 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
227 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
228 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
229 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
230 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
231 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
232 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
233 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
235 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
236 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
238 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
239 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
243 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
244 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
246 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
247 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
248 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
249 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
250 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
251 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
252 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
253 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
255 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
256 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
258 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
259 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
260 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
261 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
262 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
263 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
266 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
267 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
268 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
3 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
8 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
14 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
16 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
23 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
26 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
27 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
28 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
30 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
36 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
37 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
42 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
43 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
44 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
46 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
50 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
55 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
59 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
61 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
62 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
64 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
65 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
77 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
81 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
84 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
88 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
92 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
93 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
94 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
95 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
96 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
97 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
99 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
100 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
108 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
109 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
111 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
120 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
122 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
123 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
127 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
130 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
131 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
132 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
133 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
134 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
135 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
144 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
145 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
148 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
153 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
156 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
157 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
159 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
160 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
161 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
164 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
167 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
169 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
170 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
172 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
174 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
176 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
180 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
184 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
188 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
189 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
192 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
193 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
195 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
196 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
198 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
204 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
208 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
211 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
212 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
213 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
219 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
221 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
224 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
228 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
230 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
231 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
233 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
238 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
240 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
244 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
245 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
246 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
247 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
248 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
249 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
250 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
256 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
258 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
261 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
263 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
265 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
266 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
268 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
2 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
3 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
4 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
7 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
10 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
11 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
14 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
16 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
18 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
19 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
22 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
23 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
25 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
26 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
28 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
30 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
32 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
36 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
37 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
38 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
39 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
41 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
42 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
44 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
45 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
46 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
50 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
51 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
52 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
55 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
56 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
58 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
59 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
60 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
62 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
65 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
66 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
69 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
70 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
73 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
75 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
76 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
77 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
78 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
80 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
81 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
82 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
83 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
84 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
86 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
88 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
90 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
92 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
93 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
94 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
95 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
97 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
98 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
99 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
100 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
101 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
102 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
103 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
107 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
108 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
109 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
111 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
112 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
114 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
115 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
119 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
120 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
122 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
123 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
127 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
129 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
130 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
132 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
134 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
135 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
137 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
138 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
140 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
145 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
147 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
148 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
150 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
151 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
153 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
154 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
155 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
156 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
157 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
158 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
159 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
160 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
161 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
164 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
167 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
168 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
169 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
170 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
172 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
174 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
176 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
177 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
179 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
180 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
182 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
183 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
184 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
186 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
189 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
190 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
192 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
193 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
194 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
195 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
196 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
198 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
199 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
200 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
204 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
207 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
208 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
211 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
212 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
219 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
220 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
221 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
222 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
224 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
226 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
228 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
229 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
233 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
238 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
239 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
240 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
241 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
242 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
244 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
245 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
246 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
247 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
248 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
249 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
251 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
252 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
256 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
261 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
263 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
265 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
266 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
268 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Bracknell Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.