Mo, 23. September 2019 @ 08:48 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Tilbury

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Tilbury


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Tilbury 1 : 4 Bedford T. - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Tilbury

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
2 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
3 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
6 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
7 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
9 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
12 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
13 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
14 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
15 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
17 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
18 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
20 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
23 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
24 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
25 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
27 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
28 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
30 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
33 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
34 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
35 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
36 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
38 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
39 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
40 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
42 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
43 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
44 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
45 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
46 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
47 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
48 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
49 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
50 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
51 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
53 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
57 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
58 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
59 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
61 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
62 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
63 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
67 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
68 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
69 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
72 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
74 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
76 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
80 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
81 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
83 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
85 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
87 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
88 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
89 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
90 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
91 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
92 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
93 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
95 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
96 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
97 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
98 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
100 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
103 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
105 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
106 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
107 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
110 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
111 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
114 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
115 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
116 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
121 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
122 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
123 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
125 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
129 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
130 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
134 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
136 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
137 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
139 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
141 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
142 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
143 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
146 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
147 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
149 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
150 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
152 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
153 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
154 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
155 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
157 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
158 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
159 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
160 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
161 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
162 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
163 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
165 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
167 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
168 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
170 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
172 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
173 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
174 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
175 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
177 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
178 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
182 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
183 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
185 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
186 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
187 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
188 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
190 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
196 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
197 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
199 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
200 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
201 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
202 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
204 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
205 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
206 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
207 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
208 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
209 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
211 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
212 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
213 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
214 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
215 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
216 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
217 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
218 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
219 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
223 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
224 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
225 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
229 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
230 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
231 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
233 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
234 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
235 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
236 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
237 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
240 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
241 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
244 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
245 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
248 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
251 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
252 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
253 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
255 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
257 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
259 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
261 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
263 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
264 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
266 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
268 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
2 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
3 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
14 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
15 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
17 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
18 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
24 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
30 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
35 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
37 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
40 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
49 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
50 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
56 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
58 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
61 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
65 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
70 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
71 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
72 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
75 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
77 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
80 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
81 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
83 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
85 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
86 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
90 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
94 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
98 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
102 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
103 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
104 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
106 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
108 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
109 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
112 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
116 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
122 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
125 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
130 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
131 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
135 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
139 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
145 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
148 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
150 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
158 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
159 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
160 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
162 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
167 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
169 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
173 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
176 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
177 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
180 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
191 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
195 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
197 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
201 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
202 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
203 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
204 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
205 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
208 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
210 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
211 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
213 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
219 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
220 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
227 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
230 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
231 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
233 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
235 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
239 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
241 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
243 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
248 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
249 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
250 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
251 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
252 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
253 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
254 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
255 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
257 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
259 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
261 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
264 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
265 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
266 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
2 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
3 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
8 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
9 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
10 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
12 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
14 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
15 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
18 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
19 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
20 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
21 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
22 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
29 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
30 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
36 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
37 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
41 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
44 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
47 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
48 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
49 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
50 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
53 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
55 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
56 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
58 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
60 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
61 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
63 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
64 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
65 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
71 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
72 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
74 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
78 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
79 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
80 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
81 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
83 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
85 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
86 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
90 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
93 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
94 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
97 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
98 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
101 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
102 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
103 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
104 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
109 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
112 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
113 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
121 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
122 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
124 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
126 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
127 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
130 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
131 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
135 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
136 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
137 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
139 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
141 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
143 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
144 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
147 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
150 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
154 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
155 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
157 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
158 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
159 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
160 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
162 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
163 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
164 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
166 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
167 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
168 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
169 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
170 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
171 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
173 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
174 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
176 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
177 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
178 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
179 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
180 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
181 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
182 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
184 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
185 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
188 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
191 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
192 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
193 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
194 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
196 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
197 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
199 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
202 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
203 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
204 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
205 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
206 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
208 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
209 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
210 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
211 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
212 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
213 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
215 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
216 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
220 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
222 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
225 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
228 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
229 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
230 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
232 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
233 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
234 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
235 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
236 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
237 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
239 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
240 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
241 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
243 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
245 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
248 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
249 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
250 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
251 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
252 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
253 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
254 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
255 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
258 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
259 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
261 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
263 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
265 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Tilbury anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.