Sa, 20. Juli 2019 @ 03:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Sittingbourne

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Sittingbourne


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Faversham Town 0 : 2 Sittingbourne - - -
1 27.10.2018 Sittingbourne 1 : 2 Wingate & Finchley - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Sittingbourne

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
2 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
3 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
5 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
8 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
9 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
12 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
15 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
19 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
20 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
21 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
22 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
23 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
24 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
26 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
27 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
29 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
30 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
31 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
32 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
33 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
34 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
36 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
37 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
38 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
39 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
40 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
41 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
45 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
46 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
47 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
49 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
51 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
52 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
53 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
54 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
55 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
56 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
60 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
61 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
62 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
63 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
69 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
70 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
71 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
73 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
74 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
75 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
78 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
79 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
81 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
82 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
84 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
86 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
90 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
93 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
94 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
95 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
96 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
97 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
99 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
100 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
101 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
102 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
103 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
105 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
107 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
109 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
111 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
114 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
117 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
118 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
120 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
122 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
123 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
124 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
125 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
126 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
127 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
129 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
130 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
131 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
132 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
133 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
134 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
135 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
137 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
138 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
139 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
141 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
142 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
143 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
144 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
147 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
149 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
151 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
152 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
153 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
154 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
156 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
157 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
162 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
163 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
165 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
167 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
168 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
169 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
170 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
171 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
172 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
173 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
174 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
176 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
178 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
182 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
183 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
185 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
186 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
187 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
188 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
189 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
191 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
193 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
194 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
195 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
196 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
197 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
199 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
200 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
201 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
202 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
203 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
205 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
207 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
208 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
209 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
210 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
211 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
212 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
213 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
215 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
216 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
218 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
221 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
222 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
223 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
224 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
226 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
227 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
228 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
229 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
230 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
231 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
232 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
233 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
235 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
236 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
237 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
238 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
239 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
240 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
242 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
243 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
244 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
245 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
246 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
247 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
249 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
250 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
251 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
252 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
256 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
257 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
258 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
259 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
262 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
263 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
265 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
266 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
267 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
2 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
5 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
6 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
7 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
8 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
9 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
12 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
14 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
19 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
21 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
22 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
23 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
24 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
27 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
36 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
37 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
44 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
46 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
47 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
50 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
56 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
60 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
64 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
68 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
69 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
81 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
83 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
84 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
86 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
87 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
91 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
93 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
94 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
95 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
97 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
104 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
113 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
114 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
117 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
118 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
120 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
131 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
137 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
138 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
139 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
140 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
141 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
143 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
147 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
154 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
161 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
165 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
170 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
171 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
172 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
173 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
177 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
180 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
182 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
185 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
193 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
194 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
196 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
204 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
209 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
212 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
216 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
222 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
223 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
225 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
226 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
229 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
231 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
232 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
233 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
234 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
235 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
236 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
237 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
239 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
242 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
243 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
245 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
246 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
248 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
251 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
253 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
254 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
258 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
262 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
265 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
267 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
268 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
2 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
3 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
4 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
5 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
6 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
7 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
8 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
9 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
11 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
12 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
14 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
16 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
17 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
18 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
19 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
24 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
25 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
28 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
29 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
31 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
35 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
36 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
37 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
38 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
41 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
42 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
43 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
44 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
45 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
46 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
47 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
50 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
52 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
53 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
55 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
57 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
60 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
63 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
67 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
69 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
72 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
73 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
76 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
77 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
78 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
81 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
83 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
84 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
86 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
87 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
90 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
91 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
92 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
93 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
94 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
96 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
97 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
104 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
108 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
110 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
111 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
113 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
114 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
117 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
118 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
120 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
121 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
128 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
131 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
134 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
135 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
136 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
137 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
138 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
139 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
143 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
145 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
146 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
147 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
154 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
155 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
157 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
158 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
159 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
161 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
164 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
165 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
169 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
171 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
172 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
173 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
174 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
178 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
179 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
180 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
188 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
189 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
190 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
191 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
192 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
193 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
194 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
196 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
197 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
200 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
201 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
204 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
205 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
208 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
209 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
211 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
212 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
213 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
215 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
217 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
218 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
223 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
224 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
226 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
227 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
228 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
231 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
232 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
233 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
236 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
237 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
239 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
240 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
241 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
242 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
243 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
244 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
247 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
248 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
251 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
254 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
258 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
261 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
262 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
263 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
264 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
265 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
266 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
267 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
268 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Sittingbourne anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.