Di, 18. Juni 2019 @ 13:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Wimborne Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Wimborne Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Basingstoke Town 4 : 2 Wimborne Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Wimborne Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/6)
Zweiter 0% (0/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
5 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
8 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
10 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
11 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
12 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
13 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
14 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
15 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
16 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
17 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
19 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
20 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
22 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
23 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
25 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
27 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
29 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
32 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
36 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
37 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
40 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
41 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
43 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
45 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
47 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
49 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
51 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
52 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
53 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
54 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
56 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
57 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
58 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
59 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
61 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
63 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
64 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
65 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
66 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
67 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
68 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
72 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
74 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
75 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
76 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
77 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
78 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
79 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
80 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
81 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
83 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
84 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
85 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
86 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
87 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
88 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
89 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
90 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
91 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
94 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
96 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
98 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
101 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
103 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
105 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
106 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
107 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
108 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
110 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
111 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
112 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
116 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
117 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
119 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
120 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
121 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
122 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
123 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
124 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
125 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
126 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
127 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
128 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
129 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
130 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
132 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
134 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
135 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
136 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
137 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
138 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
140 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
141 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
142 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
144 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
145 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
146 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
148 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
149 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
150 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
151 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
153 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
155 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
157 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
159 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
160 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
161 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
162 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
163 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
164 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
165 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
166 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
169 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
170 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
171 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
173 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
174 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
175 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
176 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
177 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
179 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
180 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
181 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
183 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
184 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
185 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
186 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
187 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
188 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
191 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
192 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
193 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
199 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
200 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
202 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
203 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
204 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
205 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
206 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
213 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
217 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
220 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
221 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
222 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
223 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
224 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
225 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
227 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
228 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
229 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
231 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
232 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
233 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
234 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
235 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
237 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
239 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
240 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
241 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
242 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
243 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
245 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
248 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
249 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
250 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
251 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
252 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
253 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
254 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
255 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
257 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
259 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
260 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
261 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
262 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
263 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
264 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
2 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
5 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
9 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
17 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
22 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
23 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
26 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
28 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
31 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
32 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
36 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
37 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
38 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
41 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
45 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
49 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
50 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
51 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
53 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
60 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
62 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
63 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
67 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
68 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
69 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
71 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
73 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
77 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
80 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
85 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
86 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
87 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
91 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
97 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
98 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
104 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
107 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
110 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
115 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
118 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
122 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
131 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
133 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
138 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
149 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
151 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
155 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
159 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
160 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
161 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
162 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
163 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
165 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
166 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
167 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
169 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
170 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
171 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
172 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
173 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
176 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
182 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
185 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
194 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
195 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
198 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
201 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
202 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
206 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
208 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
210 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
212 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
217 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
219 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
220 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
221 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
222 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
223 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
224 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
225 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
226 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
228 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
232 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
235 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
239 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
242 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
248 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
251 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
252 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
256 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
258 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
259 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
260 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
264 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
267 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
2 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
3 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
5 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
6 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
9 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
10 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
12 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
15 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
16 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
17 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
19 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
20 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
22 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
23 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
25 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
28 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
30 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
31 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
32 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
38 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
41 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
43 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
45 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
46 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
49 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
50 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
51 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
52 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
53 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
60 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
62 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
65 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
66 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
67 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
68 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
69 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
71 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
72 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
77 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
79 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
80 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
82 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
85 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
86 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
87 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
89 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
90 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
91 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
92 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
94 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
96 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
97 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
98 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
101 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
102 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
103 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
104 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
111 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
112 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
114 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
118 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
119 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
121 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
122 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
123 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
124 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
125 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
126 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
127 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
130 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
131 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
133 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
134 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
135 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
136 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
137 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
138 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
141 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
143 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
144 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
145 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
146 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
148 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
150 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
152 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
154 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
155 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
157 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
158 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
159 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
160 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
161 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
163 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
165 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
166 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
168 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
169 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
170 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
171 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
172 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
173 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
176 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
179 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
180 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
186 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
188 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
195 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
196 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
198 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
200 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
201 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
202 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
205 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
206 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
207 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
208 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
210 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
212 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
213 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
214 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
216 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
217 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
219 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
221 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
222 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
223 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
225 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
226 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
230 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
231 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
232 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
233 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
235 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
237 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
238 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
239 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
242 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
244 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
245 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
247 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
248 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
252 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
253 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
255 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
256 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
257 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
260 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
264 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
265 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
267 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Wimborne Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.