Mi, 08. Juli 2020 @ 09:14 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Biggleswade Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Biggleswade Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Biggleswade Town 2 : 1 Bedworth United 1.52 4.33 4.33
2 09.11.2019 Metropolitan Police 2 : 2 Biggleswade Town - - -
2 19.11.2019 Biggleswade Town 1 : 0 Metropolitan Police 2.39 3.80 2.41
3 23.11.2019 Biggleswade Town 1 : 4 Aveley - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -10
Gesamt -24
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Biggleswade Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.75
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 1 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 30.77% (4/13)
Zweiter 69.23% (9/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
2 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
5 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
6 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
7 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
8 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
9 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
10 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
12 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
13 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
14 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
15 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
16 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
18 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
21 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
22 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
23 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
24 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
25 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
26 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
27 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
28 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
30 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
31 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
32 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
33 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
34 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
35 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
39 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
40 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
41 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
42 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
43 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
44 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
46 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
50 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
51 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
52 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
53 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
54 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
57 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
59 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
60 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
62 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
63 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
64 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
67 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
68 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
69 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
70 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
73 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
74 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
75 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
76 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
77 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
78 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
79 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
81 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
82 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
83 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
84 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
86 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
87 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
88 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
89 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
91 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
92 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
93 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
95 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
96 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
97 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
99 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
100 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
102 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
103 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
104 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
105 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
106 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
108 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
109 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
110 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
112 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
114 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
116 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
117 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
118 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
119 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
120 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
124 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
125 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
126 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
127 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
128 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
130 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
131 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
132 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
135 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
136 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
137 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
140 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
142 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
145 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
146 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
147 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
148 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
149 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
150 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
152 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
154 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
155 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
157 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
161 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
162 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
164 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
167 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
169 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
170 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
171 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
173 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
174 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
175 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
176 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
178 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
180 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
182 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
183 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
184 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
185 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
186 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
187 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
189 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
190 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
191 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
193 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
197 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
199 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
200 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
202 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
203 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
205 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
207 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
208 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
209 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
212 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
213 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
214 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
215 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
216 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
217 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
219 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
220 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
222 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
225 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
226 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
228 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
231 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
232 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
233 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
234 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
235 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
236 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
237 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
238 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
240 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
243 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
247 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
248 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
250 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
251 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
253 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
257 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
258 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
260 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
261 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
262 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
263 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
264 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
266 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
267 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
268 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
5 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
6 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
8 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
9 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
10 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
18 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
23 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
24 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
25 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
26 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
27 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
29 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
32 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
34 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
36 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
41 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
44 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
51 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
52 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
53 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
64 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
66 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
76 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
77 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
78 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
80 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
83 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
87 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
91 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
93 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
100 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
101 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
102 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
105 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
110 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
111 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
113 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
117 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
122 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
124 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
125 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
127 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
128 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
130 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
131 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
135 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
137 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
138 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
140 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
142 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
144 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
148 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
151 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
152 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
156 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
159 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
164 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
171 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
172 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
176 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
178 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
179 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
180 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
182 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
183 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
188 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
190 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
192 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
197 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
201 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
203 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
205 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
206 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
207 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
208 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
209 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
212 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
214 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
217 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
219 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
221 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
223 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
224 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
232 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
233 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
235 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
237 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
238 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
239 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
240 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
241 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
245 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
246 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
248 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
251 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
252 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
258 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
259 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
260 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
266 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
267 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
268 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
4 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
5 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
6 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
7 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
9 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
16 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
17 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
18 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
20 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
21 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
23 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
25 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
26 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
27 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
29 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
31 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
34 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
36 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
41 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
44 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
47 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
52 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
53 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
55 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
56 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
58 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
61 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
64 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
65 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
66 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
67 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
70 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
71 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
74 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
75 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
77 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
78 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
80 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
83 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
84 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
86 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
88 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
90 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
92 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
93 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
95 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
100 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
101 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
102 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
103 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
104 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
106 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
107 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
110 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
111 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
114 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
118 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
121 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
122 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
123 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
124 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
125 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
127 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
129 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
130 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
131 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
132 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
133 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
135 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
137 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
138 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
139 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
140 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
142 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
144 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
146 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
147 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
148 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
151 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
152 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
154 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
156 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
159 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
161 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
162 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
163 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
164 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
166 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
168 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
170 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
171 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
172 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
174 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
175 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
176 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
177 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
178 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
179 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
180 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
181 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
182 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
185 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
186 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
188 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
189 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
190 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
194 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
197 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
198 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
201 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
203 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
205 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
206 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
207 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
208 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
209 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
210 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
214 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
217 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
219 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
221 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
223 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
224 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
225 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
230 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
232 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
233 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
234 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
235 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
236 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
238 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
239 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
240 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
241 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
242 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
244 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
245 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
246 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
247 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
248 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
251 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
252 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
255 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
256 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
258 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
259 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
260 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
262 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
266 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
267 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Biggleswade Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.