Do, 23. Januar 2020 @ 19:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Aveley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Aveley


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.10.2019 East Grinstead Town 0 : 5 Aveley 3.80 4.00 1.67
1 26.10.2019 Aveley 3 : 0 Bowers & Pitsea - - -
2 09.11.2019 Taunton Town 3 : 3 Aveley - - -
2 11.11.2019 Aveley 2 : 1 Taunton Town - - -
3 23.11.2019 Biggleswade Town 1 : 4 Aveley - - -
1 14.12.2019 Carshalton Athletic 3 : 3 Aveley 1.56 4.02 4.56
1 16.12.2019 Aveley 2 : 0 Carshalton Athletic 2.76 3.48 2.22
2 11.01.2020 Hornchurch 1 : 2 Aveley 1.51 3.97 5.32
1/8  08.02.2020 Aveley - : - Chelmsford City - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 36
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 49

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -48
Gesamt -49
Tipp Heim Niederlage

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Aveley

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0% (0/5) 100% (5/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Gesamt 12.5% (1/8) 87.5% (7/8) 37.5% (3/8) 62.5% (5/8)
Zu Null
Sieg 37.5% (3/8)
Niederlage 0% (0/8)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (2/8)
2 oder mehr Tore 50% (4/8)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.12
Tor/Spiel 4.12
Kein Gegentor 37.5% (3/8)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 3 0 2 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 100% (5/5) 80% (4/5)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
3 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (6/8) 75% (6/8)
Unentschieden 25% (2/8) 25% (2/8)
Ferloren 0% (0/8) 0% (0/8)

TOre zur Halbzeit
Erster 60.61% (20/33)
Zweiter 39.39% (13/33)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
2 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
3 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
4 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
5 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
6 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
7 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
8 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
12 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
13 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
15 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
16 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
17 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
18 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
19 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
20 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
21 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
22 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
23 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
24 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
25 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
26 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
27 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
29 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
32 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
33 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
35 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
36 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
37 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
38 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
39 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
42 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
47 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
48 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
49 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
50 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
51 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
52 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
53 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
54 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
56 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
57 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
58 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
60 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
61 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
62 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
64 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
66 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
68 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
69 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
70 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
72 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
73 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
74 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
75 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
78 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
79 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
80 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
81 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
82 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
84 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
85 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
89 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
90 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
91 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
92 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
93 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
95 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
96 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
98 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
99 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
100 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
101 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
102 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
103 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
104 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
105 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
106 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
107 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
109 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
113 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
114 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
116 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
117 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
118 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
120 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
124 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
125 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
126 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
127 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
128 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
131 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
132 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
133 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
135 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
136 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
138 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
139 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
140 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
141 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
142 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
144 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
146 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
147 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
149 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
150 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
151 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
154 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
155 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
156 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
157 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
158 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
159 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
161 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
162 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
164 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
165 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
167 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
169 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
170 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
172 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
175 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
177 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
178 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
179 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
180 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
182 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
183 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
185 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
187 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
188 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
189 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
191 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
192 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
193 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
194 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
195 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
197 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
198 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
199 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
200 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
201 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
204 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
207 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
208 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
210 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
211 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
212 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
213 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
215 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
217 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
219 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
221 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
222 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
223 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
224 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
225 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
228 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
229 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
232 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
233 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
235 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
237 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
238 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
240 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
242 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
243 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
244 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
246 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
247 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
249 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
251 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
255 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
256 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
258 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
259 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
261 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
262 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
263 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
265 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
266 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
3 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
5 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
6 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
12 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
13 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
16 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
20 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
22 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
25 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
26 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
29 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
32 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
38 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
39 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
41 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
46 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
49 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
52 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
53 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
56 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
57 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
61 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
63 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
64 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
75 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
76 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
82 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
88 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
93 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
96 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
97 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
98 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
108 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
111 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
113 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
118 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
123 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
124 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
129 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
131 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
132 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
135 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
136 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
137 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
142 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
143 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
145 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
151 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
153 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
154 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
160 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
161 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
163 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
164 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
169 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
172 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
173 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
178 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
182 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
188 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
192 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
194 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
195 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
197 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
204 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
207 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
215 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
218 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
219 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
221 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
222 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
225 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
226 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
227 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
229 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
236 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
237 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
238 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
242 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
243 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
244 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
245 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
247 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
249 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
254 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
258 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
259 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
264 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
265 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
267 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
268 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
3 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
5 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
6 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
8 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
12 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
13 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
14 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
16 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
18 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
20 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
22 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
24 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
25 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
29 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
30 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
31 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
36 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
37 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
38 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
40 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
41 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
42 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
43 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
46 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
48 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
49 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
52 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
53 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
56 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
57 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
59 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
64 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
67 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
68 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
71 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
73 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
75 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
76 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
77 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
79 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
80 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
82 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
83 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
85 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
87 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
88 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
90 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
91 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
93 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
95 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
96 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
97 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
98 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
100 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
101 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
106 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
107 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
108 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
109 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
111 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
113 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
115 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
118 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
119 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
122 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
123 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
124 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
125 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
126 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
128 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
131 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
134 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
136 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
137 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
141 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
142 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
143 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
144 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
148 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
149 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
150 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
152 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
153 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
154 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
159 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
160 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
162 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
163 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
164 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
166 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
168 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
169 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
172 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
173 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
176 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
178 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
181 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
182 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
183 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
185 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
186 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
188 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
189 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
190 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
192 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
194 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
195 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
197 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
198 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
201 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
203 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
206 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
209 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
210 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
212 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
215 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
218 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
221 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
222 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
223 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
224 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
225 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
226 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
227 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
229 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
230 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
236 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
237 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
238 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
242 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
243 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
246 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
248 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
249 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
251 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
253 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
254 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
255 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
258 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
260 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
264 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
267 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
268 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Aveley anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.