Do, 18. April 2019 @ 12:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Walton Casuals

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Walton Casuals


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Molesey 0 : 1 Walton Casuals - - -
2 10.11.2018 Walton Casuals 2 : 0 Bognor Regis Town - - -
3 24.11.2018 Carshalton Athletic 2 : 0 Walton Casuals 1.86 4.00 3.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Walton Casuals

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 100% (3/3) 0% (0/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 1.67
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 40% (2/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
2 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
3 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
4 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
5 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
6 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
7 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
10 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
11 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
12 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
13 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
14 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
16 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
17 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
18 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
19 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
20 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
21 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
24 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
25 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
29 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
30 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
32 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
33 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
34 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
36 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
37 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
38 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
39 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
40 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
42 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
43 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
46 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
47 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
48 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
49 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
50 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
53 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
56 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
57 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
59 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
60 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
63 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
64 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
65 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
67 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
68 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
69 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
71 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
73 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
76 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
77 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
78 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
79 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
80 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
82 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
86 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
87 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
88 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
90 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
91 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
93 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
94 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
95 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
96 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
97 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
99 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
100 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
102 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
105 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
106 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
107 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
108 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
111 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
112 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
115 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
116 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
117 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
118 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
119 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
120 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
129 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
130 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
133 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
134 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
135 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
136 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
139 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
140 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
141 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
143 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
144 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
146 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
147 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
149 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
150 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
152 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
153 Leyton 6 6 0 0 11:2 +9 0 3 3 +6
154 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
156 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
157 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
158 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
161 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
162 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
163 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
164 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
165 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
167 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
170 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
171 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
174 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
175 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
176 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
177 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
179 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
180 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
185 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
186 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
187 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
188 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
189 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
191 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
192 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
194 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
195 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
196 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
198 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
199 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
200 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
202 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
204 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
205 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
207 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
210 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
211 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
212 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
213 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
214 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
215 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
217 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
218 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
219 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
220 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
222 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
225 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
226 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
228 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
229 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
230 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
232 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
234 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
235 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
236 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
237 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
239 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
240 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
241 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
242 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
243 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
245 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
248 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
249 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
251 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
252 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
254 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
255 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
256 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
257 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
258 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
259 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
260 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
263 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
265 AFC Fylde 7 4 3 0 19:10 +9 0 3 4 +1
266 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
4 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
6 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
9 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
10 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
12 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
18 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
19 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
21 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
25 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
30 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
42 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
43 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
51 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
52 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
57 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
71 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
73 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
74 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
75 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
77 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
78 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
79 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
80 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
82 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
83 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
84 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
86 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
87 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
88 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
90 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
92 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
93 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
94 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
112 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
113 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
115 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
116 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
117 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
120 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
121 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
122 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
124 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
130 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
131 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
132 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
133 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
136 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
137 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
138 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
139 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
140 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
141 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
142 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
147 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
151 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
152 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
153 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
154 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
163 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
166 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
173 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
175 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
180 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
184 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
185 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
186 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
191 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
194 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
195 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
199 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
204 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
206 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
211 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
213 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
214 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
218 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
219 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
221 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
223 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
224 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
225 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
229 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
232 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
234 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
235 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
241 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
244 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
246 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
247 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
252 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
253 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
254 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
256 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
259 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
3 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
6 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
7 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
8 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
9 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
10 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
12 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
17 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
18 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
19 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
20 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
21 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
25 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
26 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
27 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
34 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
36 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
37 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
38 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
40 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
42 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
43 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
45 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
48 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
49 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
50 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
51 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
52 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
53 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
55 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
56 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
57 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
60 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
61 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
64 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
66 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
70 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
73 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
74 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
75 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
79 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
80 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
83 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
84 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Leyton 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
86 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
87 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
90 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
92 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
93 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
94 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
95 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
99 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
104 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
112 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
113 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
114 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
115 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
117 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
118 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
119 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
120 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
121 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
122 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
123 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
124 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
125 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
128 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
130 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
131 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
132 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
133 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
134 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
135 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
136 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
137 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
140 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
141 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
142 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
144 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
145 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
147 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
149 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
154 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
156 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
158 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
160 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
161 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
163 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
165 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
166 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
167 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
168 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
170 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
171 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
172 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
175 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
177 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
179 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
180 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
184 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
185 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
186 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
188 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
189 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
191 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
192 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
194 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
198 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
199 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
202 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
203 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
206 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
207 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
208 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
210 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
211 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
213 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
214 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
218 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
220 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
221 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
223 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
225 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
226 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
227 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
228 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
229 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
232 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
234 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
239 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
241 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
244 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
245 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
247 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
250 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
252 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
253 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
254 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
258 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
259 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
263 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
265 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
266 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
267 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Walton Casuals anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.