Sa, 24. August 2019 @ 10:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Maldon & Tiptree

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Maldon & Tiptree


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Chalfont St Peter 0 : 2 Maldon & Tiptree - - -
1 27.10.2018 Maldon & Tiptree 0 : 3 Royston Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Maldon & Tiptree

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
3 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
4 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
5 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
6 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
8 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
12 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
13 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
14 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
17 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
18 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
19 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
21 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
22 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
24 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
25 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
26 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
28 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
33 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
37 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
38 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
39 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
42 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
43 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
45 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
47 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
48 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
49 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
50 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
51 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
52 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
57 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
60 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
61 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
62 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
67 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
68 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
72 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
75 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
76 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
79 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
80 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
81 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
82 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
85 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
86 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
89 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
90 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
91 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
93 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
94 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
95 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
98 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
101 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
102 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
104 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
105 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
107 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
108 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
112 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
113 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
114 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
115 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
116 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
117 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
118 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
119 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
120 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
121 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
122 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
123 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
124 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
131 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
132 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
133 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
134 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
136 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
137 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
138 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
139 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
142 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
143 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
144 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
145 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
146 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
147 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
149 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
150 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
154 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
155 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
157 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
159 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
160 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
162 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
163 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
165 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
166 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
168 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
169 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
171 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
172 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
175 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
176 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
177 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
179 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
180 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
181 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
182 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
183 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
185 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
186 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
187 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
189 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
191 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
192 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
193 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
194 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
195 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
198 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
199 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
200 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
201 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
204 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
205 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
207 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
209 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
210 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
211 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
213 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
215 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
216 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
217 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
218 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
223 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
224 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
225 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
227 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
229 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
230 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
231 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
232 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
233 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
234 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
235 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
237 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
238 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
239 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
242 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
243 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
246 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
247 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
248 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
249 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
250 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
251 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
252 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
254 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
255 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
256 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
257 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
258 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
260 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
261 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
262 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
263 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
265 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
266 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
267 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
268 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
5 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
10 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
14 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
19 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
22 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
23 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
27 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
31 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
32 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
34 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
35 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
37 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
40 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
41 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
42 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
43 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
45 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
49 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
56 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
65 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
66 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
69 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
71 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
73 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
77 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
78 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
79 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
84 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
87 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
89 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
92 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
93 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
94 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
95 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
100 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
101 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
103 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
107 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
109 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
110 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
114 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
115 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
119 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
120 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
133 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
136 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
138 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
142 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
146 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
147 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
148 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
154 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
155 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
161 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
164 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
166 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
175 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
177 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
180 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
181 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
182 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
184 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
185 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
187 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
192 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
194 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
197 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
198 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
201 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
202 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
203 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
207 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
208 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
210 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
215 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
217 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
220 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
227 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
228 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
234 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
237 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
240 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
242 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
243 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
244 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
246 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
249 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
250 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
256 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
257 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
258 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
265 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
4 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
5 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
7 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
9 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
11 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
12 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
13 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
14 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
15 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
16 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
18 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
19 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
22 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
23 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
24 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
26 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
27 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
29 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
30 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
32 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
35 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
37 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
38 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
40 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
41 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
43 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
45 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
51 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
56 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
61 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
62 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
64 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
65 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
66 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
67 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
69 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
70 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
71 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
73 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
75 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
76 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
77 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
78 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
80 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
81 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
82 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
83 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
84 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
88 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
89 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
92 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
93 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
95 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
96 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
101 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
102 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
103 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
105 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
106 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
107 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
108 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
109 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
110 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
112 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
115 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
116 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
118 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
119 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
125 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
126 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
127 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
128 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
130 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
136 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
137 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
138 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
140 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
141 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
142 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
143 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
145 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
146 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
147 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
148 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
151 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
154 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
155 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
157 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
158 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
159 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
161 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
162 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
166 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
167 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
169 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
173 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
177 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
180 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
181 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
182 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
183 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
184 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
185 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
187 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
191 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
192 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
194 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
195 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
198 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
201 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
202 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
207 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
208 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
209 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
210 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
214 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
215 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
219 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
221 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
222 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
224 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
227 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
228 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
229 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
234 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
236 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
237 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
238 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
240 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
242 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
244 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
247 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
249 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
251 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
255 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
256 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
257 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
258 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
259 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
261 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
264 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
265 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
266 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Maldon & Tiptree anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.