Sa, 24. August 2019 @ 10:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Fleet Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Fleet Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Fleet Town 2 : 1 Barnstaple Town - - -
1 27.10.2018 Fleet Town 0 : 3 Salisbury - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Fleet Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 16.67% (1/6)
Zweiter 33.33% (2/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
2 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
3 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
4 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
6 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
8 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
9 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
10 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
11 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
18 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
21 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
22 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
23 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
25 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
26 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
28 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
30 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
31 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
33 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
34 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
36 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
37 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
38 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
40 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
41 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
46 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
47 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
48 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
49 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
51 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
52 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
54 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
57 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
59 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
60 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
63 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
66 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
67 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
68 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
70 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
73 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
75 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
77 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
80 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
81 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
83 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
84 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
85 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
86 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
88 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
90 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
91 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
92 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
94 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
95 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
97 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
99 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
100 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
101 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
104 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
105 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
106 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
107 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
111 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
114 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
117 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
120 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
121 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
123 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
125 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
128 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
130 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
132 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
135 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
136 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
137 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
138 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
139 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
140 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
141 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
142 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
143 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
144 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
145 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
146 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
147 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
148 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
151 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
152 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
153 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
154 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
156 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
158 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
159 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
161 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
163 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
164 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
165 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
168 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
169 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
170 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
174 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
175 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
177 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
178 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
180 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
181 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
182 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
184 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
188 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
190 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
192 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
193 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
194 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
195 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
196 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
197 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
198 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
199 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
200 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
201 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
204 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
206 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
208 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
210 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
212 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
213 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
215 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
216 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
220 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
221 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
222 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
223 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
225 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
228 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
234 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
237 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
238 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
240 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
241 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
242 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
245 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
247 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
248 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
250 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
251 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
252 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
253 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
254 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
255 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
256 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
258 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
260 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
262 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
264 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
265 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
268 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
7 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
8 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
11 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
14 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
19 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
21 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
34 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
38 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
40 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
43 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
45 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
46 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
49 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
55 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
59 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
63 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
66 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
68 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
69 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
70 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
74 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
80 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
84 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
85 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
87 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
88 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
90 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
91 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
108 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
112 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
114 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
117 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
119 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
121 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
122 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
123 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
128 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
132 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
143 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
147 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
150 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
154 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
159 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
164 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
170 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
173 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
175 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
176 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
178 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
179 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
181 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
182 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
184 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
185 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
186 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
187 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
188 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
191 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
193 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
195 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
204 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
209 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
211 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
214 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
217 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
218 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
219 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
223 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
224 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
225 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
226 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
227 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
228 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
232 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
237 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
239 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
240 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
242 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
245 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
246 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
248 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
249 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
255 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
257 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
259 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
265 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
268 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
4 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
5 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
6 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
8 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
11 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
14 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
21 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
24 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
26 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
27 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
29 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
32 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
33 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
34 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
37 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
40 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
41 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
42 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
43 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
45 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
46 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
47 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
49 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
52 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
54 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
55 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
59 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
61 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
62 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
63 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
66 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
68 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
69 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
70 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
71 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
80 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
82 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
83 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
84 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
85 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
86 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
87 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
88 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
89 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
91 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
96 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
100 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
104 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
108 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
109 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
111 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
114 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
117 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
119 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
120 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
121 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
128 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
129 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
133 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
137 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
138 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
139 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
140 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
141 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
143 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
144 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
146 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
147 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
149 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
151 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
153 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
154 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
155 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
158 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
159 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
161 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
162 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
163 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
165 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
166 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
167 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
168 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
169 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
170 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
172 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
173 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
175 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
176 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
177 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
178 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
181 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
182 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
183 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
187 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
188 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
189 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
191 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
193 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
197 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
199 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
201 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
203 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
206 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
209 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
211 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
213 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
214 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
216 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
217 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
218 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
219 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
221 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
222 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
223 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
224 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
225 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
226 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
229 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
231 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
232 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
233 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
235 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
236 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
237 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
239 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
241 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
242 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
245 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
247 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
248 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
249 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
253 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
254 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
255 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
257 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
259 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
260 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
262 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
263 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
265 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
268 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Fleet Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.