Fr, 19. April 2019 @ 12:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Whitstable Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Whitstable Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Bedfont Sports 1 : 4 Whitstable Town - - -
1 27.10.2018 Brentwood Town 3 : 1 Whitstable Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Whitstable Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 55.56% (5/9)
Zweiter 44.44% (4/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
6 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
7 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
8 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
9 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
11 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
12 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
13 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
16 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
17 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
18 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
19 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
20 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
21 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
25 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
32 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
37 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
38 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
39 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
40 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
42 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
43 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
44 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
46 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
49 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
51 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
52 Leyton 6 6 0 0 11:2 +9 0 3 3 +6
53 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
54 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
55 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
56 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
57 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
63 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
64 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
65 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
67 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
68 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
69 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
70 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
71 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
72 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
75 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
76 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
77 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
79 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
80 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
86 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
87 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
90 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
91 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
93 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
94 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
95 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
96 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
97 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
98 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
99 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
100 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
101 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
104 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
105 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
108 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
109 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
110 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
112 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
113 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
114 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
118 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
119 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
120 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
121 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
123 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
124 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
131 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
132 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
134 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
135 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
136 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
137 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
139 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
140 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
141 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
142 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
143 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
147 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
149 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
150 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
151 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
152 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
154 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
155 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
156 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
157 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
158 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
160 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
161 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
162 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
163 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
165 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
166 AFC Fylde 7 4 3 0 19:10 +9 0 3 4 +1
167 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
169 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
170 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
172 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
173 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
174 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
178 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
179 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
180 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
181 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
182 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
184 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
185 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
186 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
188 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
189 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
190 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
191 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
192 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
194 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
195 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
196 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
199 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
200 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
202 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
203 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
204 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
205 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
207 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
208 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
209 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
211 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
212 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
213 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
214 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
216 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
218 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
219 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
220 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
224 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
225 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
227 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
228 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
229 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
230 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
232 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
233 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
235 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
236 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
238 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
240 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
243 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
244 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
246 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
247 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
248 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
249 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
250 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
252 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
253 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
254 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
255 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
256 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
257 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
258 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
259 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
260 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
261 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
262 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
263 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
264 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
265 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
266 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
267 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
268 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
2 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
5 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
12 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
15 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
17 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
18 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
20 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
21 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
22 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
23 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
25 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
30 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
31 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
35 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
36 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
37 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
39 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
40 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
41 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
44 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
48 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
53 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
54 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
59 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
62 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
63 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
66 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
67 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
72 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
73 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
75 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
79 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
82 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
84 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
86 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
96 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
99 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
101 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
107 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
108 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
110 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
114 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
116 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
118 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
120 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
121 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
124 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
129 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
130 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
132 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
134 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
135 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
146 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
151 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
152 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
153 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
155 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
158 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
161 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
163 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
169 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
170 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
176 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
179 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
180 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
186 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
188 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
196 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
197 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
199 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
200 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
201 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
203 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
208 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
209 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
213 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
218 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
219 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
229 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
232 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
234 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
241 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
245 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
247 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
249 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
251 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
252 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
253 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
255 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
256 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
258 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
259 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
260 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
261 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
263 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
266 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
5 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
8 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
10 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
12 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
13 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
14 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
15 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
17 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
19 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
21 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
22 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
23 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
24 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
25 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
27 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
28 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
30 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
31 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
32 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
34 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
35 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
36 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
40 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
41 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
43 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
46 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
47 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
48 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
52 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
53 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
54 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
58 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
59 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
61 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
62 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
67 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
68 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
69 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
71 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
72 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
78 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
79 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
82 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
86 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
90 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
92 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
93 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
94 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
97 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
98 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
99 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
101 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
103 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
104 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
107 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
108 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
109 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
110 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
111 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
112 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
113 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
114 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
116 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
118 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
120 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
121 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
122 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
124 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
126 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
127 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
128 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
129 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
130 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
132 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
134 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
135 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
142 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
143 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
145 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
146 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
150 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
151 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
152 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
153 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
154 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
157 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
158 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
161 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
162 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
163 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
165 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
169 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
170 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
171 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
173 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
174 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
175 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
176 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
179 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
183 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
184 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
185 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
186 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
188 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
189 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
193 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
196 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
199 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
201 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
203 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
204 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
206 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
207 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
208 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
209 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
212 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
215 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
217 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
218 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
219 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
220 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
224 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
226 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
227 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
229 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
231 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
232 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
233 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
235 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
237 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
238 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
241 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
243 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
244 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
246 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
247 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
249 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
252 Leyton 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
253 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
254 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
255 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
256 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
258 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
260 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
262 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
263 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
264 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
266 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Whitstable Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.