Sa, 20. Juli 2019 @ 02:48 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Brentwood Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Brentwood Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Brentwood Town 4 : 1 Marlow - - -
1 27.10.2018 Brentwood Town 3 : 1 Whitstable Town - - -
2 10.11.2018 Brentwood Town 2 : 2 Poole Town - - -
2 13.11.2018 Poole Town 4 : 1 Brentwood Town 1.36 4.50 6.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 19

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt -7
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Brentwood Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 2 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 1 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 75% (3/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 27.78% (5/18)
Zweiter 72.22% (13/18)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
5 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
7 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
9 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
11 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
12 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
13 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
14 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
15 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
16 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
17 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
18 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
25 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
27 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
28 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
29 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
30 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
34 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
35 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
36 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
37 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
40 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
42 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
43 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
44 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
45 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
46 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
47 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
48 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
49 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
51 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
53 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
54 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
55 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
57 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
58 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
60 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
61 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
62 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
63 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
67 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
68 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
70 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
71 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
74 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
75 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
76 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
77 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
80 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
83 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
84 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
87 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
88 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
89 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
90 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
91 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
92 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
93 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
95 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
96 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
97 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
98 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
99 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
100 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
101 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
102 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
106 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
109 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
110 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
111 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
115 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
116 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
117 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
118 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
119 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
120 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
123 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
126 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
127 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
128 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
129 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
133 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
138 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
139 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
141 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
142 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
143 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
144 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
145 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
146 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
147 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
151 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
155 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
156 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
157 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
158 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
160 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
161 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
162 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
163 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
164 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
166 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
167 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
168 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
169 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
170 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
171 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
172 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
174 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
178 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
179 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
180 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
182 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
184 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
185 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
186 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
187 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
188 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
189 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
190 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
191 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
192 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
193 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
194 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
195 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
196 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
198 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
199 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
200 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
202 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
204 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
206 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
208 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
210 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
212 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
214 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
216 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
219 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
221 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
222 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
224 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
225 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
227 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
230 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
231 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
233 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
235 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
236 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
238 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
239 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
240 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
241 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
243 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
245 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
247 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
249 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
250 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
251 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
252 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
253 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
254 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
255 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
257 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
258 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
259 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
261 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
262 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
264 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
265 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
266 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
267 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
268 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
7 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
9 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
17 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
19 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
21 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
23 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
24 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
26 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
28 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
31 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
32 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
33 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
38 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
39 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
42 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
52 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
55 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
63 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
67 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
69 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
71 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
74 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
79 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
81 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
83 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
84 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
85 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
88 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
90 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
92 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
93 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
95 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
98 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
99 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
106 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
109 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
111 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
113 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
114 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
115 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
118 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
119 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
120 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
121 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
122 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
126 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
127 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
129 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
130 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
133 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
136 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
137 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
138 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
141 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
143 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
148 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
152 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
156 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
159 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
163 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
164 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
166 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
169 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
171 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
173 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
175 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
181 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
184 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
185 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
191 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
195 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
196 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
200 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
203 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
204 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
206 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
208 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
212 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
216 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
217 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
221 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
222 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
227 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
229 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
231 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
234 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
235 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
236 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
241 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
243 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
252 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
253 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
254 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
256 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
257 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
258 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
259 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
260 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
268 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
2 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
4 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
6 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
7 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
9 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
14 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
15 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
17 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
22 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
23 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
24 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
25 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
26 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
30 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
32 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
33 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
35 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
36 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
37 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
38 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
39 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
42 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
43 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
46 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
48 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
49 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
51 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
52 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
53 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
55 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
56 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
58 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
60 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
62 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
63 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
64 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
66 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
68 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
71 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
73 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
74 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
76 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
77 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
80 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
81 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
83 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
84 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
85 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
86 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
88 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
90 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
92 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
93 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
95 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
100 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
101 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
105 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
109 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
111 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
112 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
113 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
114 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
115 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
116 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
117 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
118 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
119 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
120 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
121 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
122 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
124 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
125 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
126 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
127 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
129 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
130 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
131 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
132 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
133 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
134 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
137 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
138 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
141 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
145 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
147 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
150 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
152 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
153 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
155 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
156 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
157 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
158 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
159 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
163 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
164 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
165 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
166 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
167 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
169 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
170 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
173 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
175 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
176 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
177 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
179 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
182 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
185 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
186 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
188 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
189 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
191 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
192 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
195 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
196 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
199 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
200 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
202 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
203 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
204 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
205 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
206 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
208 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
209 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
212 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
214 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
217 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
218 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
219 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
220 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
222 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
223 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
227 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
229 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
231 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
233 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
234 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
235 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
240 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
241 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
246 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
247 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
248 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
252 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
256 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
257 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
258 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
259 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
260 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
264 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
266 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
268 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Brentwood Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.