Do, 16. Juli 2020 @ 17:12 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Newcastle Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Newcastle Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Newcastle Town 2 : 5 Leek Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Newcastle Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
2 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
4 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
6 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
7 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
8 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
9 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
10 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
11 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
13 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
15 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
17 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
18 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
21 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
23 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
25 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
26 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
27 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
29 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
30 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
31 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
32 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
34 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
35 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
36 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
37 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
38 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
40 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
41 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
43 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
45 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
46 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
47 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
49 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
50 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
51 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
52 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
54 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
56 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
57 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
58 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
60 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
61 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
64 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
65 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
66 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
69 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
71 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
74 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
75 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
76 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
78 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
79 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
80 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
81 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
84 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
86 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
88 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
90 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
92 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
94 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
95 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
96 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
97 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
99 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
101 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
104 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
107 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
108 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
109 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
111 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
112 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
113 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
116 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
117 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
118 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
119 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
120 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
121 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
124 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
125 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
126 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
127 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
128 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
129 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
130 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
134 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
135 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
136 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
137 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
138 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
139 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
140 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
141 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
142 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
144 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
145 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
147 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
148 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
150 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
152 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
153 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
155 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
156 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
159 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
160 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
161 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
162 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
164 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
165 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
168 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
169 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
170 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
171 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
172 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
173 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
175 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
177 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
181 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
182 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
184 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
186 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
187 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
188 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
189 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
190 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
191 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
192 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
193 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
194 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
195 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
196 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
199 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
200 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
201 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
202 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
203 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
204 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
205 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
207 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
210 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
211 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
212 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
213 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
214 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
215 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
216 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
217 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
219 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
220 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
221 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
224 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
225 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
226 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
229 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
230 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
232 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
233 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
234 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
235 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
238 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
239 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
240 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
241 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
246 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
247 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
248 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
249 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
251 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
252 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
253 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
254 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
255 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
256 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
257 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
260 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
261 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
262 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
263 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
265 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
267 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
4 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
6 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
9 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
10 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
17 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
18 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
22 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
24 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
27 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
35 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
36 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
37 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
41 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
45 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
46 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
47 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
50 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
51 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
56 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
57 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
61 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
66 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
69 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
70 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
73 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
74 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
76 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
82 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
88 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
89 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
92 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
93 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
94 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
97 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
98 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
106 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
110 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
113 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
118 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
119 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
124 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
125 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
131 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
132 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
133 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
137 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
140 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
141 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
145 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
150 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
151 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
156 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
158 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
159 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
160 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
161 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
166 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
172 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
173 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
175 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
176 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
177 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
179 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
181 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
192 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
193 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
194 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
196 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
199 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
205 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
206 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
212 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
214 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
216 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
217 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
224 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
225 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
229 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
231 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
232 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
233 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
235 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
240 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
241 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
243 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
249 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
251 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
253 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
254 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
256 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
261 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
262 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
267 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
2 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
4 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
6 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
9 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
11 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
12 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
13 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
15 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
17 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
18 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
21 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
22 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
24 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
25 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
27 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
30 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
31 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
34 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
35 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
36 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
41 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
44 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
45 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
46 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
47 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
49 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
50 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
51 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
52 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
53 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
58 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
59 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
61 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
63 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
66 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
69 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
70 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
71 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
72 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
73 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
75 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
76 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
79 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
82 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
86 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
88 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
89 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
91 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
92 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
93 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
94 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
97 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
99 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
100 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
101 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
103 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
105 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
106 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
107 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
112 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
113 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
117 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
118 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
119 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
120 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
123 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
124 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
125 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
130 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
131 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
132 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
133 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
136 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
137 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
139 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
140 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
141 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
142 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
145 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
147 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
149 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
153 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
154 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
156 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
157 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
158 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
159 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
160 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
161 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
163 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
166 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
168 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
172 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
173 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
175 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
176 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
177 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
178 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
181 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
187 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
190 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
191 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
192 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
193 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
196 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
197 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
198 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
199 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
202 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
203 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
205 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
206 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
207 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
208 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
212 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
214 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
215 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
216 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
217 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
219 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
221 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
222 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
224 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
225 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
226 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
228 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
229 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
231 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
232 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
233 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
234 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
235 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
236 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
238 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
239 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
240 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
241 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
242 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
243 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
245 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
246 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
251 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
252 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
253 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
254 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
256 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
257 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
258 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
262 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
268 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Newcastle Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.