So, 26. Januar 2020 @ 19:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Barwell

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Barwell


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Bromsgrove Sporting 2 : 7 Barwell 1.96 3.50 3.13
2 12.11.2019 Barwell 3 : 3 Redditch 1.56 4.38 4.25
2 19.11.2019 Redditch 3 : 2 Barwell 3.38 3.63 1.89


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Barwell

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 2.67
Tor/Spiel 6.67
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (5/20)
Zweiter 75% (15/20)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
2 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
3 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
7 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
9 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
10 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
11 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
12 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
13 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
16 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
19 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
20 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
21 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
22 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
23 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
24 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
25 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
30 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
33 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
34 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
37 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
40 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
41 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
42 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
43 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
44 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
46 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
47 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
48 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
49 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
50 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
51 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
52 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
53 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
54 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
55 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
56 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
57 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
58 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
60 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
64 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
65 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
66 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
67 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
71 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
72 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
73 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
74 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
76 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
77 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
78 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
79 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
81 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
82 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
83 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
84 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
85 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
86 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
87 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
88 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
90 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
93 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
94 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
95 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
96 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
98 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
100 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
101 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
102 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
104 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
107 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
108 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
109 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
111 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
112 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
113 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
114 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
115 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
116 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
117 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
118 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
120 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
121 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
122 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
123 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
129 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
130 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
131 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
132 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
134 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
135 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
136 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
137 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
139 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
141 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
142 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
143 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
144 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
145 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
146 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
149 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
150 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
151 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
153 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
154 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
155 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
157 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
160 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
162 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
164 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
165 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
166 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
167 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
168 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
171 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
172 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
174 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
175 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
177 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
178 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
180 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
181 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
182 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
184 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
186 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
187 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
188 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
189 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
191 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
192 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
194 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
195 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
197 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
200 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
201 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
203 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
204 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
206 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
207 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
208 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
209 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
210 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
212 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
213 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
214 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
215 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
216 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
219 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
220 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
222 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
225 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
226 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
227 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
229 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
231 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
232 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
236 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
237 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
238 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
240 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
241 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
242 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
244 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
245 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
246 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
248 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
251 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
252 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
253 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
255 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
256 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
257 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
258 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
259 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
260 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
261 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
262 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
266 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
267 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
6 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
9 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
12 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
13 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
14 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
19 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
21 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
22 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
27 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
28 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
29 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
33 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
38 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
39 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
40 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
42 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
47 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
53 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
54 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
57 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
59 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
61 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
62 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
63 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
66 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
68 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
72 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
76 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
81 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
86 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
93 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
95 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
97 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
98 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
99 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
113 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
117 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
123 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
128 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
130 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
134 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
135 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
139 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
141 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
146 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
148 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
149 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
150 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
152 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
159 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
160 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
162 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
168 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
169 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
171 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
172 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
179 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
180 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
182 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
184 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
185 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
186 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
189 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
193 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
195 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
197 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
199 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
200 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
205 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
206 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
209 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
210 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
211 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
216 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
218 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
219 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
220 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
223 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
229 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
231 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
234 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
236 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
239 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
240 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
241 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
242 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
243 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
244 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
245 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
246 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
248 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
253 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
256 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
258 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
260 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
261 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
3 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
4 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
8 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
9 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
11 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
13 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
14 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
15 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
18 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
19 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
21 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
22 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
24 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
25 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
27 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
28 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
29 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
30 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
36 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
37 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
38 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
40 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
42 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
46 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
51 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
53 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
54 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
55 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
56 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
57 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
59 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
62 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
63 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
64 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
66 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
67 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
68 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
72 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
74 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
76 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
80 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
81 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
83 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
84 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
86 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
87 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
88 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
89 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
91 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
92 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
93 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
95 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
98 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
99 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
101 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
103 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
104 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
106 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
107 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
111 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
113 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
115 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
117 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
118 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
121 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
122 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
123 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
124 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
125 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
127 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
128 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
130 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
131 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
134 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
135 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
138 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
139 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
140 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
142 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
148 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
151 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
152 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
154 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
157 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
158 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
159 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
161 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
162 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
165 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
167 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
168 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
169 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
171 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
172 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
174 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
175 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
176 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
178 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
179 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
180 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
182 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
183 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
184 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
185 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
186 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
188 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
189 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
193 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
194 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
195 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
196 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
197 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
198 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
199 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
200 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
202 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
205 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
208 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
209 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
210 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
211 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
213 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
215 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
218 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
219 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
221 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
222 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
225 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
228 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
231 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
234 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
235 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
236 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
238 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
239 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
240 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
241 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
242 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
243 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
245 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
248 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
250 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
253 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
256 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
258 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
260 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
261 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
262 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
264 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
265 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Barwell anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.