Di, 25. Juni 2019 @ 20:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Bedworth United

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Bedworth United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Carlton Town 1 : 0 Bedworth United - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Bedworth United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
2 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
3 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
4 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
6 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
7 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
8 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
11 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
12 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
13 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
14 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
15 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
16 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
17 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
18 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
19 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
20 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
22 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
23 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
24 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
25 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
26 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
28 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
30 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
31 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
33 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
35 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
36 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
39 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
41 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
42 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
43 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
44 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
45 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
47 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
48 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
49 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
53 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
55 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
56 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
57 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
59 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
60 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
61 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
62 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
63 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
64 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
65 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
66 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
68 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
69 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
70 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
71 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
72 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
74 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
75 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
76 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
77 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
79 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
80 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
84 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
87 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
89 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
92 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
96 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
97 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
98 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
102 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
104 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
105 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
106 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
109 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
112 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
113 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
114 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
116 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
118 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
119 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
120 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
121 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
122 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
124 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
126 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
127 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
128 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
129 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
131 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
133 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
135 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
136 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
138 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
140 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
145 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
146 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
147 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
148 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
149 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
150 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
152 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
153 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
156 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
157 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
159 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
160 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
161 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
162 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
164 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
166 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
167 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
171 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
172 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
174 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
175 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
176 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
177 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
178 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
179 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
181 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
182 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
184 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
185 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
187 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
188 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
189 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
191 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
192 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
194 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
196 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
198 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
200 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
201 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
202 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
203 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
204 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
205 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
209 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
211 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
212 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
213 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
214 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
215 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
217 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
218 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
219 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
220 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
221 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
222 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
223 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
225 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
228 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
230 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
232 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
234 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
235 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
239 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
240 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
242 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
244 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
245 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
246 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
247 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
248 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
249 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
250 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
251 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
252 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
253 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
254 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
255 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
258 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
260 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
261 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
263 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
264 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
265 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
267 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
7 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
8 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
13 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
16 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
19 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
26 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
29 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
40 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
44 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
45 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
48 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
49 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
50 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
51 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
52 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
54 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
58 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
59 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
61 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
72 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
75 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
79 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
82 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
83 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
84 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
88 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
89 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
90 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
91 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
98 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
104 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
105 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
106 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
107 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
110 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
112 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
113 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
114 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
118 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
124 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
128 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
129 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
130 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
133 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
139 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
140 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
144 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
146 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
147 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
151 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
152 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
156 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
159 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
160 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
165 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
166 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
174 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
180 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
181 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
182 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
185 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
186 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
187 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
192 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
194 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
196 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
199 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
200 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
201 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
203 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
207 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
209 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
210 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
212 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
213 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
214 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
220 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
222 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
223 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
225 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
227 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
237 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
238 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
244 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
245 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
246 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
250 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
253 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
254 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
260 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
261 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
264 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
265 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
2 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
4 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
5 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
6 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
8 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
10 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
13 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
14 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
15 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
16 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
18 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
19 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
22 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
23 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
25 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
26 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
27 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
28 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
30 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
31 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
33 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
34 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
36 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
40 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
41 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
42 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
44 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
45 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
47 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
48 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
51 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
54 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
55 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
58 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
59 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
61 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
62 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
69 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
70 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
72 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
78 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
79 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
80 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
81 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
82 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
83 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
84 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
86 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
88 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
89 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
90 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
91 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
94 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
98 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
99 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
100 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
101 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
103 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
106 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
107 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
108 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
110 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
113 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
114 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
119 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
120 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
124 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
125 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
126 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
127 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
128 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
129 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
130 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
131 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
133 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
135 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
136 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
138 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
139 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
144 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
145 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
146 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
147 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
155 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
156 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
158 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
160 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
163 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
165 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
166 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
168 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
171 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
174 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
175 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
176 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
177 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
178 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
179 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
181 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
182 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
185 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
186 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
187 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
188 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
192 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
193 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
196 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
198 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
199 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
200 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
201 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
202 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
203 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
205 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
207 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
209 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
210 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
212 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
213 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
214 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
216 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
219 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
220 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
225 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
226 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
227 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
228 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
229 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
236 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
237 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
239 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
240 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
241 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
242 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
244 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
245 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
246 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
250 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
253 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
254 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
258 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
259 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
260 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
261 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
268 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Bedworth United anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.