Sa, 24. August 2019 @ 22:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Wingate & Finchley

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Wingate & Finchley


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Sittingbourne 1 : 2 Wingate & Finchley - - -
2 10.11.2018 Tiverton 2 : 3 Wingate & Finchley - - -
3 24.11.2018 Chippenham Town 1 : 1 Wingate & Finchley 1.70 3.60 4.07
3 27.11.2018 Wingate & Finchley 3 : 2 Chippenham Town - - -
1 15.12.2018 Wingate & Finchley 2 : 0 Dulwich Hamlet 2.70 3.72 2.10
2 12.01.2019 Hemel Hempstead Town 4 : 2 Wingate & Finchley 1.48 4.27 5.21


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 29

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -17
Tipp Heim Niederlage

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Wingate & Finchley

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gesamt 33.33% (2/6) 66.67% (4/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Zu Null
Sieg 16.67% (1/6)
Niederlage 0% (0/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (3/6)
2 oder mehr Tore 16.67% (1/6)

Erzieltes TOR/Spiel 2.17
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.83
Kein Gegentor 16.67% (1/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 1 0 2 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (4/4) 100% (4/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 66.67% (4/6)
Unentschieden 0% (0/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 50% (3/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 39.13% (9/23)
Zweiter 47.83% (11/23)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
2 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
3 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
4 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
6 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
8 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
9 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
10 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
11 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
18 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
21 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
22 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
23 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
25 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
26 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
28 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
30 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
31 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
33 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
34 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
36 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
37 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
38 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
40 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
41 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
46 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
47 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
48 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
49 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
51 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
52 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
54 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
57 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
59 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
60 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
63 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
66 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
67 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
68 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
70 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
73 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
75 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
77 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
80 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
81 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
83 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
84 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
85 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
86 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
88 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
90 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
91 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
92 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
94 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
95 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
97 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
99 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
100 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
101 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
104 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
105 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
106 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
107 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
111 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
114 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
117 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
120 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
121 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
123 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
125 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
128 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
130 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
132 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
135 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
136 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
137 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
138 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
139 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
140 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
141 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
142 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
143 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
144 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
145 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
146 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
147 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
148 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
151 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
152 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
153 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
154 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
156 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
158 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
159 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
161 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
163 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
164 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
165 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
168 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
169 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
170 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
174 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
175 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
177 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
178 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
180 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
181 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
182 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
184 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
188 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
190 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
192 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
193 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
194 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
195 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
196 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
197 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
198 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
199 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
200 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
201 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
204 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
206 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
208 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
210 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
212 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
213 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
215 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
216 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
220 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
221 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
222 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
223 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
225 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
228 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
234 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
237 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
238 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
240 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
241 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
242 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
245 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
247 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
248 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
250 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
251 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
252 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
253 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
254 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
255 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
256 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
258 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
260 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
262 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
264 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
265 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
268 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
2 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
8 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
9 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
11 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
18 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
24 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
25 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
42 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
50 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
55 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
56 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
60 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
61 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
63 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
64 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
66 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
68 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
69 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
71 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
72 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
73 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
74 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
75 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
77 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
82 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
87 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
91 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
92 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
94 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
97 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
99 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
102 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
103 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
105 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
106 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
112 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
113 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
116 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
119 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
120 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
121 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
125 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
127 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
128 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
129 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
133 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
138 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
140 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
143 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
144 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
145 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
148 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
151 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
154 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
161 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
166 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
174 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
175 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
180 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
183 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
185 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
189 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
191 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
192 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
195 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
200 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
201 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
202 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
205 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
212 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
214 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
217 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
218 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
222 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
224 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
225 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
228 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
231 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
233 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
235 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
236 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
240 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
242 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
245 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
252 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
260 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
262 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
2 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
6 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
9 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
14 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
16 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
17 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
18 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
19 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
20 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
21 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
22 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
24 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
25 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
29 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
30 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
34 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
35 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
37 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
41 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
42 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
43 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
46 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
47 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
48 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
49 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
50 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
51 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
52 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
55 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
56 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
57 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
60 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
61 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
63 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
66 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
69 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
72 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
73 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
74 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
75 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
79 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
82 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
85 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
92 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
94 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
95 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
97 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
98 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
99 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
101 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
102 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
103 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
104 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
105 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
106 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
110 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
112 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
113 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
114 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
115 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
117 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
118 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
119 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
121 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
124 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
125 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
128 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
129 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
132 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
134 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
135 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
138 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
139 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
140 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
141 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
142 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
143 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
144 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
145 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
148 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
149 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
150 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
152 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
153 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
155 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
159 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
161 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
165 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
167 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
170 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
171 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
173 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
174 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
175 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
176 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
179 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
180 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
183 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
184 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
185 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
188 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
189 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
190 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
191 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
192 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
193 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
194 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
195 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
196 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
200 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
202 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
206 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
210 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
212 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
213 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
214 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
216 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
217 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
218 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
219 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
222 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
224 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
225 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
228 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
231 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
235 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
237 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
239 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
240 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
242 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
244 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
252 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
255 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
256 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
257 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
260 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
262 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
264 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
266 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
267 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Wingate & Finchley anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.