Do, 23. Januar 2020 @ 14:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Wingate & Finchley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Wingate & Finchley


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Wingate & Finchley 1 : 1 Hayes - - -
1 29.10.2019 Hayes 2 : 1 Wingate & Finchley - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Wingate & Finchley

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
4 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
9 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
12 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
15 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
18 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
20 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
24 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
25 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
26 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
27 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
29 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
31 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
36 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
37 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
38 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
39 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
40 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
41 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
43 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
44 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
45 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
46 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
47 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
49 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
50 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
52 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
53 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
54 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
55 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
56 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
57 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
58 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
60 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
61 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
62 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
63 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
64 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
65 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
68 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
70 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
71 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
72 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
73 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
74 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
75 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
77 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
81 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
82 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
85 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
86 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
87 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
89 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
90 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
93 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
95 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
96 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
97 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
100 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
101 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
104 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
105 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
106 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
107 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
108 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
110 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
112 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
113 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
114 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
115 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
117 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
118 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
119 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
120 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
122 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
123 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
124 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
126 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
127 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
128 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
130 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
131 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
133 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
134 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
135 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
136 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
137 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
138 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
139 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
141 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
142 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
143 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
145 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
147 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
149 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
150 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
151 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
152 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
153 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
155 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
156 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
158 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
159 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
161 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
162 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
163 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
166 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
167 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
168 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
170 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
172 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
175 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
176 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
177 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
178 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
179 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
180 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
182 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
184 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
188 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
192 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
193 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
195 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
198 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
200 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
201 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
202 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
204 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
205 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
206 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
207 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
209 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
211 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
213 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
214 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
215 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
216 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
217 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
218 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
219 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
220 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
222 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
225 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
226 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
228 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
229 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
230 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
231 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
232 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
233 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
235 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
236 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
238 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
239 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
240 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
242 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
243 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
244 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
245 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
246 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
247 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
248 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
250 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
252 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
253 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
256 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
257 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
259 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
262 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
263 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
264 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
265 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
267 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
268 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
2 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
3 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
5 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
10 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
12 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
15 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
16 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
17 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
22 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
23 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
30 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
31 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
32 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
36 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
37 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
38 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
40 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
41 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
43 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
57 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
58 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
61 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
64 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
66 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
72 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
75 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
83 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
84 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
86 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
96 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
98 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
108 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
111 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
114 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
116 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
117 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
119 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
132 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
133 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
137 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
142 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
143 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
145 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
149 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
151 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
153 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
154 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
155 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
156 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
161 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
162 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
166 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
169 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
170 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
172 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
174 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
185 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
191 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
194 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
195 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
202 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
203 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
207 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
211 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
212 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
214 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
215 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
218 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
220 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
222 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
224 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
229 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
232 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
233 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
237 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
238 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
240 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
241 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
243 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
245 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
248 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
250 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
252 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
253 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
255 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
256 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
264 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
265 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
3 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
4 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
5 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
6 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
7 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
10 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
11 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
12 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
15 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
17 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
18 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
19 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
21 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
22 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
23 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
30 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
31 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
32 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
36 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
37 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
38 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
39 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
41 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
49 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
50 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
52 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
53 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
55 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
57 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
58 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
59 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
61 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
63 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
66 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
68 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
72 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
73 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
75 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
79 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
83 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
84 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
85 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
86 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
88 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
89 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
91 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
93 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
96 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
97 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
98 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
99 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
102 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
103 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
106 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
107 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
111 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
114 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
115 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
116 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
117 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
118 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
120 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
121 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
122 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
124 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
127 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
132 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
133 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
135 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
136 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
138 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
139 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
142 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
143 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
146 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
150 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
151 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
152 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
153 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
154 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
155 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
156 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
157 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
160 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
161 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
162 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
163 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
164 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
167 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
169 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
170 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
171 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
172 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
174 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
177 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
179 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
180 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
181 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
182 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
185 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
186 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
188 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
191 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
194 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
195 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
197 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
199 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
201 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
202 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
203 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
204 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
205 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
207 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
208 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
210 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
212 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
213 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
214 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
216 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
217 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
218 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
220 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
221 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
222 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
224 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
226 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
227 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
229 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
230 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
233 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
237 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
238 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
239 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
240 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
241 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
242 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
243 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
245 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
248 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
250 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
253 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
255 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
256 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
257 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
259 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
262 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
264 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
266 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
267 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
268 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Wingate & Finchley anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.