Fr, 19. Juli 2019 @ 20:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Stourbridge

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Stourbridge


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Kettering 2 : 0 Stourbridge - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Stourbridge

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
2 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
3 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
4 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
5 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
8 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
9 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
10 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
12 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
15 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
16 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
17 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
22 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
23 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
27 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
28 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
31 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
32 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
35 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
36 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
37 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
38 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
39 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
40 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
41 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
43 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
44 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
47 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
51 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
54 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
55 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
56 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
57 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
58 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
59 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
60 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
61 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
62 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
67 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
68 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
71 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
72 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
73 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
74 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
75 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
77 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
78 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
79 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
80 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
82 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
83 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
85 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
86 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
87 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
88 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
89 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
92 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
94 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
96 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
97 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
98 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
99 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
100 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
101 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
102 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
104 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
105 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
107 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
108 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
110 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
111 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
112 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
114 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
115 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
116 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
117 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
120 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
123 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
124 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
126 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
128 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
130 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
132 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
134 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
135 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
136 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
137 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
138 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
140 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
143 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
144 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
146 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
149 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
150 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
151 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
152 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
153 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
155 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
157 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
159 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
160 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
162 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
163 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
164 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
165 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
166 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
168 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
170 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
171 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
172 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
173 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
174 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
175 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
176 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
177 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
178 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
181 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
182 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
183 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
185 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
187 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
189 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
190 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
191 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
193 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
195 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
196 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
197 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
200 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
203 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
204 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
205 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
207 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
208 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
210 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
211 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
212 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
213 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
214 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
215 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
219 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
221 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
223 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
226 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
227 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
228 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
229 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
230 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
231 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
232 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
233 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
235 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
236 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
237 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
240 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
241 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
243 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
244 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
245 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
246 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
249 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
250 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
253 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
255 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
258 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
259 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
260 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
261 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
263 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
264 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
265 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
266 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
267 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
268 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
10 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
11 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
13 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
14 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
17 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
18 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
22 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
24 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
26 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
28 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
31 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
32 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
34 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
36 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
37 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
38 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
39 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
40 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
42 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
46 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
50 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
54 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
58 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
63 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
64 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
68 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
73 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
74 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
77 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
80 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
81 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
83 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
88 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
90 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
99 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
100 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
107 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
111 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
112 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
115 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
116 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
120 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
121 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
122 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
127 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
130 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
133 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
135 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
138 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
147 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
150 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
152 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
154 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
155 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
157 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
170 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
172 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
173 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
174 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
175 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
177 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
181 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
184 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
187 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
188 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
190 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
191 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
194 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
196 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
199 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
203 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
205 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
207 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
209 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
210 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
217 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
223 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
227 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
233 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
237 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
240 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
241 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
243 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
244 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
245 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
246 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
248 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
249 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
250 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
252 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
253 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
254 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
255 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
256 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
259 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
260 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
262 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
263 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
2 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
5 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
10 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
11 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
13 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
15 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
16 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
17 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
18 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
20 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
22 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
23 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
24 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
26 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
27 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
28 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
29 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
31 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
32 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
33 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
34 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
36 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
37 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
38 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
39 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
41 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
42 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
43 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
47 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
48 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
49 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
50 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
52 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
53 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
54 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
59 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
61 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
62 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
63 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
64 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
65 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
68 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
70 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
71 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
72 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
73 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
75 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
80 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
81 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
83 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
85 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
86 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
87 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
88 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
90 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
94 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
97 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
99 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
103 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
104 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
107 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
108 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
109 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
111 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
112 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
113 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
115 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
116 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
120 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
121 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
122 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
126 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
127 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
129 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
130 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
134 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
135 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
136 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
138 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
147 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
150 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
151 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
152 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
154 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
155 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
162 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
163 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
164 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
169 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
172 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
173 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
175 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
176 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
177 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
181 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
182 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
184 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
186 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
187 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
188 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
190 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
191 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
196 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
200 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
202 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
203 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
206 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
208 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
209 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
210 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
211 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
214 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
215 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
217 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
218 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
220 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
221 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
222 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
223 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
226 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
227 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
229 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
230 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
232 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
233 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
234 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
235 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
236 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
237 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
239 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
240 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
243 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
244 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
245 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
248 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
249 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
250 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
253 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
255 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
256 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
258 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
259 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
260 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
264 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
265 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
268 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Stourbridge anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.