Do, 16. Juli 2020 @ 14:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Totton AFC

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Totton AFC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Slimbridge 0 : 1 Totton AFC - - -
1 26.10.2019 Totton AFC 3 : 2 ot Weston Super Mare - - -
2 09.11.2019 Yate Town 6 : 3 Totton AFC - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Totton AFC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (6/15)
Zweiter 40% (6/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
2 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
4 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
5 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
6 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
7 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
10 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
11 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
12 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
14 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
15 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
16 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
17 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
19 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
20 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
24 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
25 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
27 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
30 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
31 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
32 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
33 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
34 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
36 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
38 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
39 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
40 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
41 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
42 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
44 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
45 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
46 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
47 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
49 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
51 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
53 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
54 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
55 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
56 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
57 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
58 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
59 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
60 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
61 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
63 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
65 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
66 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
67 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
68 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
70 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
71 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
72 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
74 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
77 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
79 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
80 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
81 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
82 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
84 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
86 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
87 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
89 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
90 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
91 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
92 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
93 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
96 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
97 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
99 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
102 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
104 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
105 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
107 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
108 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
110 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
111 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
112 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
113 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
115 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
116 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
117 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
119 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
122 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
123 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
125 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
128 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
130 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
132 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
134 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
136 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
137 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
138 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
139 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
141 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
142 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
144 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
146 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
147 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
149 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
151 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
152 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
153 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
155 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
156 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
157 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
158 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
159 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
160 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
161 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
163 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
164 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
169 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
171 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
173 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
174 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
178 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
180 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
181 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
184 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
187 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
188 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
189 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
190 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
191 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
193 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
196 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
198 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
199 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
201 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
202 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
203 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
204 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
205 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
207 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
208 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
211 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
213 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
214 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
215 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
216 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
217 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
218 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
219 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
220 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
221 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
222 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
223 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
225 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
226 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
227 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
231 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
232 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
233 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
235 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
236 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
238 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
240 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
241 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
242 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
243 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
244 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
246 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
247 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
248 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
249 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
250 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
252 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
254 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
255 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
256 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
257 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
259 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
261 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
262 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
264 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
265 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
266 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
267 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
268 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
2 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
10 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
12 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
14 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
20 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
21 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
26 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
28 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
29 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
37 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
39 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
40 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
46 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
48 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
50 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
53 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
54 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
61 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
64 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
66 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
69 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
71 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
74 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
75 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
77 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
80 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
81 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
83 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
89 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
90 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
97 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
100 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
102 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
105 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
109 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
110 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
111 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
116 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
119 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
121 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
124 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
128 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
130 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
131 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
135 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
138 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
139 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
141 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
143 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
144 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
145 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
148 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
150 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
152 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
155 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
160 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
161 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
162 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
166 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
171 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
175 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
182 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
183 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
186 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
188 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
189 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
194 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
196 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
197 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
198 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
199 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
201 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
205 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
209 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
210 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
211 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
216 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
222 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
223 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
224 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
227 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
230 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
231 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
232 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
233 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
234 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
235 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
238 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
241 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
247 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
251 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
252 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
257 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
258 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
260 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
261 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
263 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
266 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
268 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
2 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
3 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
7 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
8 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
10 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
12 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
13 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
14 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
20 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
21 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
23 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
24 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
25 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
26 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
27 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
28 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
29 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
30 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
31 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
36 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
39 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
40 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
43 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
44 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
48 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
52 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
54 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
55 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
56 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
59 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
61 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
62 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
65 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
66 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
67 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
69 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
71 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
74 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
75 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
76 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
77 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
78 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
79 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
80 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
81 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
83 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
84 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
85 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
87 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
89 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
94 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
96 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
97 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
98 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
99 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
100 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
101 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
102 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
105 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
106 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
109 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
112 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
114 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
116 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
118 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
119 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
123 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
124 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
126 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
127 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
131 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
135 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
136 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
138 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
139 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
140 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
141 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
144 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
145 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
146 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
148 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
152 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
154 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
155 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
160 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
161 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
162 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
163 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
165 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
166 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
170 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
171 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
172 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
176 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
177 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
178 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
182 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
183 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
184 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
185 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
186 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
188 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
189 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
190 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
193 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
194 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
196 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
197 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
199 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
201 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
203 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
205 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
207 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
209 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
210 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
212 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
214 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
221 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
222 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
223 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
224 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
226 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
227 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
230 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
231 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
232 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
234 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
235 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
236 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
238 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
239 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
240 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
241 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
247 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
250 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
251 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
252 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
255 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
256 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
257 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
258 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
260 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
261 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
262 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
263 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
266 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
267 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
268 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Totton AFC anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.