Fr, 19. Juli 2019 @ 21:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Nantwich Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Nantwich Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Stalybridge 1 : 0 Nantwich Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Nantwich Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
2 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
3 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
4 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
5 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
6 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
7 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
8 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
9 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
10 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
11 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
12 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
13 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
14 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
15 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
16 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
17 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
19 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
22 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
23 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
24 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
25 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
26 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
30 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
32 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
33 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
35 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
36 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
37 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
38 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
45 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
53 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
54 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
55 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
56 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
57 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
59 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
62 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
65 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
67 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
69 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
70 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
71 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
74 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
75 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
80 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
81 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
82 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
84 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
85 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
86 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
88 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
89 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
91 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
92 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
93 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
94 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
96 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
101 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
104 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
105 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
107 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
108 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
109 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
111 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
112 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
113 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
114 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
115 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
116 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
117 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
118 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
121 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
122 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
123 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
126 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
128 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
130 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
134 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
135 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
136 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
137 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
140 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
144 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
145 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
147 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
148 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
150 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
151 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
152 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
153 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
154 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
159 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
160 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
163 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
164 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
165 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
166 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
167 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
168 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
169 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
171 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
173 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
174 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
175 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
176 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
177 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
178 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
179 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
181 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
182 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
183 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
185 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
186 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
187 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
189 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
190 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
191 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
192 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
195 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
196 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
198 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
200 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
202 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
204 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
205 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
206 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
207 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
208 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
209 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
211 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
212 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
215 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
216 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
218 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
220 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
221 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
222 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
224 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
225 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
226 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
227 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
228 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
229 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
232 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
233 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
234 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
235 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
237 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
240 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
241 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
242 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
243 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
244 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
245 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
246 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
247 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
248 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
249 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
251 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
253 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
256 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
260 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
261 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
263 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
264 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
265 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
266 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
268 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
3 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
4 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
5 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
7 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
8 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
9 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
11 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
14 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
19 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
20 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
27 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
31 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
34 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
35 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
37 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
38 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
40 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
41 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
42 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
46 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
48 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
52 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
53 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
55 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
56 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
57 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
58 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
61 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
70 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
71 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
75 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
77 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
80 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
81 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
83 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
88 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
90 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
91 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
97 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
98 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
102 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
103 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
112 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
116 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
117 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
123 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
124 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
128 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
131 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
132 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
135 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
138 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
139 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
141 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
142 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
146 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
147 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
150 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
151 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
152 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
163 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
168 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
169 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
171 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
172 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
175 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
176 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
178 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
185 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
187 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
193 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
196 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
197 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
203 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
205 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
206 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
212 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
214 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
215 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
217 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
218 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
224 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
225 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
226 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
229 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
235 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
247 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
249 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
256 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
257 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
259 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
260 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
262 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
264 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
266 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
267 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
2 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
3 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
4 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
5 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
8 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
9 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
10 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
12 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
13 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
14 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
20 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
23 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
27 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
29 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
30 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
31 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
32 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
34 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
36 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
37 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
38 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
39 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
40 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
41 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
44 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
45 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
46 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
48 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
50 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
51 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
52 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
53 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
56 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
58 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
59 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
62 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
63 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
64 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
69 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
70 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
75 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
76 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
77 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
78 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
80 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
83 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
85 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
87 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
88 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
89 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
94 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
97 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
98 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
103 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
106 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
107 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
109 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
111 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
114 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
115 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
116 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
117 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
119 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
120 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
123 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
124 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
127 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
128 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
129 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
131 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
132 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
135 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
137 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
138 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
139 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
142 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
144 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
145 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
146 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
147 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
150 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
151 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
152 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
158 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
160 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
163 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
166 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
167 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
168 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
169 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
170 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
171 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
173 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
175 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
176 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
177 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
178 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
179 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
185 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
188 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
190 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
191 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
192 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
193 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
197 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
199 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
201 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
203 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
204 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
205 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
209 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
211 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
212 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
215 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
218 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
221 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
222 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
223 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
224 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
225 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
226 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
230 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
233 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
234 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
235 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
238 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
241 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
242 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
244 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
246 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
247 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
250 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
251 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
253 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
256 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
259 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
260 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
261 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
262 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
264 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
266 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
268 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Nantwich Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.