Mi, 08. Juli 2020 @ 11:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Maidstone United

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Maidstone United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Maidstone United 2 : 2 Dartford 1.98 3.45 3.25
3 26.11.2019 Dartford 0 : 1 Maidstone United 2.55 3.32 2.46
1 14.12.2019 Maidstone United 2 : 3 Concord Rangers 2.04 3.38 3.16


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
16.03.2019 Wrexham 1 : 0 Maidstone United 1.40 4.15 7.38
17.11.2018 Maidstone United 1 : 1 Wrexham 3.59 3.27 1.96
24.03.2018 Wrexham 1 : 0 Maidstone United 1.80 3.35 4.11
19.08.2017 Maidstone United 2 : 1 Wrexham 2.15 3.24 3.05
14.04.2017 Wrexham 1 : 3 Maidstone United 2.20 3.17 2.95
03.09.2016 Maidstone United 2 : 2 Wrexham 2.45 3.18 2.61
06.12.2014 Wrexham 3 : 1 Maidstone United 1.64 3.64 4.69

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -19
Tipp Heim Niederlage

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Maidstone United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (4/10)
Zweiter 60% (6/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
7 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
8 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
9 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
10 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
11 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
12 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
13 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
14 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
15 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
16 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
17 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
19 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
20 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
21 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
22 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
24 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
25 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
26 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
29 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
30 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
31 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
33 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
35 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
37 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
39 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
40 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
41 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
42 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
44 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
45 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
46 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
47 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
48 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
51 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
52 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
53 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
55 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
58 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
60 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
61 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
63 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
65 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
67 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
68 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
69 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
72 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
73 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
76 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
77 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
79 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
80 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
82 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
83 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
85 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
86 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
87 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
88 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
89 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
92 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
93 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
94 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
96 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
99 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
101 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
104 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
106 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
107 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
109 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
110 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
114 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
115 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
117 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
118 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
119 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
120 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
121 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
122 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
123 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
126 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
127 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
129 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
130 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
131 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
132 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
133 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
134 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
135 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
137 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
138 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
139 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
140 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
141 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
142 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
144 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
146 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
147 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
149 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
152 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
153 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
155 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
157 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
158 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
159 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
165 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
166 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
168 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
169 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
170 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
171 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
172 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
174 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
177 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
178 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
179 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
180 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
182 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
183 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
184 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
185 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
188 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
189 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
190 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
192 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
194 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
195 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
198 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
199 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
200 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
201 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
202 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
204 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
206 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
208 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
211 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
212 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
213 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
215 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
216 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
217 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
218 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
219 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
222 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
223 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
224 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
225 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
226 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
228 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
230 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
231 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
232 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
234 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
235 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
238 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
240 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
241 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
242 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
243 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
244 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
246 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
248 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
249 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
250 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
251 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
252 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
253 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
254 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
255 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
256 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
257 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
259 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
260 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
262 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
263 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
265 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
267 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
4 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
5 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
7 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
11 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
17 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
21 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
22 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
25 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
27 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
28 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
29 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
30 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
31 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
35 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
40 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
41 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
43 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
49 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
50 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
52 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
54 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
55 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
58 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
59 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
61 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
62 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
63 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
64 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
67 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
69 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
74 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
75 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
84 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
88 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
90 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
91 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
94 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
98 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
101 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
109 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
110 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
111 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
112 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
116 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
117 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
123 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
125 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
128 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
130 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
136 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
137 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
141 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
142 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
145 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
151 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
152 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
157 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
162 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
163 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
164 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
165 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
166 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
169 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
171 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
173 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
178 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
180 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
187 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
188 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
191 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
192 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
195 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
198 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
204 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
206 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
207 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
210 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
212 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
213 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
214 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
215 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
216 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
220 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
223 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
224 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
228 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
230 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
233 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
238 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
239 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
242 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
248 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
250 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
255 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
263 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
264 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
268 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
3 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
4 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
5 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
6 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
7 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
8 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
9 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
11 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
13 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
17 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
21 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
22 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
23 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
24 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
25 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
26 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
29 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
30 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
33 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
35 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
36 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
40 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
41 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
42 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
43 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
46 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
47 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
48 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
49 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
50 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
52 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
54 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
56 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
57 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
58 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
59 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
60 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
61 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
62 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
63 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
64 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
65 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
66 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
67 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
68 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
69 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
71 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
74 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
75 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
78 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
79 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
82 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
84 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
85 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
86 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
88 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
90 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
91 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
94 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
95 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
96 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
98 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
99 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
101 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
103 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
106 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
107 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
111 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
112 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
116 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
118 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
121 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
123 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
125 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
126 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
128 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
130 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
136 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
140 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
141 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
142 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
143 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
144 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
145 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
146 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
147 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
151 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
152 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
153 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
156 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
158 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
160 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
161 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
163 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
164 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
165 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
166 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
167 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
169 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
171 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
175 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
176 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
178 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
179 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
180 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
187 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
188 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
189 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
191 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
192 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
193 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
195 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
196 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
203 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
204 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
206 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
207 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
208 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
210 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
211 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
212 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
214 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
215 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
216 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
217 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
218 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
220 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
223 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
224 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
228 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
230 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
233 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
234 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
237 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
238 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
239 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
242 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
245 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
246 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
248 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
249 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
250 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
252 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
253 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
254 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
255 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
257 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
258 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
260 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
261 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
262 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
263 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
264 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
265 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Maidstone United anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.